Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!

О чем говорят ваши аватары ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Изображение

Изображение
..Если Вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению
                                                                                    психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные
                                                                                    качества этих животных есть и у Вас.Например, на Вашей аватарке - изображение кошки.
                                                                                    Человек, выбравший это животное – домашний, ласковый в тоже время
                                                                                    довольно независимый.
                                                                                
                                                                                                      Изображение
                                                                                                      ...Если на Вашей аватарке изображены герои мультфильмов.Традиционно такие
                                                                                    аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя
                                                                                    лучшие качества сказочных героев.
                                                                                    ..Люди старшего возраста чаще используют персонажи японского
                                                                                    аниме.
                                                                                    ...Если знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием,
                                                                                    которое гласит – С Вами ведет беседу современный и
                                                                                    информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино,
                                                                                    музыки, спорта, и т. д.
                                                                                
                                                                                                                                       Изображение
                                                                                
                                                                                ...Если политики.
                                                                                    Здесь две позиции. Первая – выражает политические взгляды
                                                                                    обладателя аватарки. Второе – наличие чувства юмора и полная аппалитичность.                                             Изображение
                                                                                
                                                                                ...Если злодеи.
                                                                                    Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее
                                                                                    носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.
                                                                                
                                                                                                                                                                    Изображение

...Если эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно.
                                                                                    Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на
                                                                                    общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят
                                                                                    доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны.
                                                                                    Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.
                                                                                    
                                                                                    ...Если собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне
                                                                                    редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые
                                                                                    перейти от виртуального общения к реальному.
                                                                                
                                                                                Изображение

...Если природа, натура. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны
                                                                                    к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на
                                                                                    личности, обычно не участвует в конкретных темах.
                                                                                    
                                                                                    ...Если силовой герой. Либо подросток, либо сильно
                                                                                    закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.
                                                                                    
                                                                                    ...Если дама,то соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются
                                                                                    дамы, ищущие новых знакомств, которые, совсем не исключено, могут
                                                                                    перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты,
                                                                                    однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут
                                                                                    скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.
                                                                                
                                                                                                                                                                 Изображение
                                                                                
                                             Вот такие психотипы усмотрели под аватарками специалисты в области
                                                                                    психологии.
                                                                                    
                                                                                    Ну а выбор теперь за Вами!
                                                                                
        Изображение

Изображение


#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Я вот задумалась, что же моя аватарка означает... Мне просто картинка понравилась...

#3
SPIRITua

SPIRITua

    Главный ПОФИГ на раЁне

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • 6 спасибо
    • Время онлайн: 1ч 51м 49с
  • ГородКременчуг

Награды

        
мой аватар говорит сам за себя)

#4
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Просмотр сообщенияTin0chka сказал:


Я вот задумалась, что же моя аватарка означает... Мне просто картинка понравилась...




Ничего просто так не бывает ! Ты ж татушку хотела ?Изображение


Просмотр сообщенияSPIRITua сказал:


мой аватар говорит сам за себя)




Не факт ! Ты ж появляешься на сайте .... значит не совсем уж и .... :whistle:

Изображение


#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
да я и сейчас хочу... только все еще не придумала какую...

#6
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
СПС! Интересная статья! В инете ведь всегда тот или иной пользователь ассоциируется в первую очередь с аватаркой, а уж потом уже ник идёт. Ведь картинку сразу осознаёшь, а ник прочитать ещё надо) Поэтому и интересно иметь возможность хоть с помощью таких статей опознавать оппонентов.

Я аву обычно под настроение выбираю, по душе так сказать. Эта последняя где-то с февраля/марта и ещё не надоела)) И там, если присматриваться, не совсем кошка) На одном форуме меня за подростка с этой авой приняли) Приятно, однако!))

#7
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
А Витюшкин аватар Ежик

Изображение

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             
угу.. я именно так и делаю. кстати,вчера гулял с собакой  и увидел ёжика,ника начала на него лаять,а он в клубок свернулся (видимо носик замёрз)
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Полосатик

#9
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Какой ты милый! А пузик у тебя тоже мягОнький, как у ежика???

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#10
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             

Цитата

А пузик у тебя тоже мягОнький
а  пузик  у меня ой-ёй какой!
Изображение

#11
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Дашь посЧупать? :rolleyes:

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#12
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             
Изображение

ну посЧупай! :rolleyes:
Изображение

#13
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Какой прикольный, никогда ежика в таком ракурсе не видела! Сам фоткал?

#14
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             

Просмотр сообщенияTin0chka (02 Август 2012 - 19:22) писал:

Какой прикольный, никогда ежика в таком ракурсе не видела! Сам фоткал?
ага! лёг на спинку и сверху щёлкнул
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Ksuhasun

#15
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ужас какой ёжик противный))))) бррррр.... видимо это малчик))) улыбнуло))

я авки меняю редко и только под смену настроения (можно сказать при переменах в жизни)

Цитата

...Если знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием,
которое гласит – С Вами ведет беседу современный и
информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино,
музыки, спорта, и т. д.
во какая я крутая))) комсомолка, активистка, умница и просто красавица)))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#16
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
И такой-же лянивый.Любитель отдыха у моря.

Всё будет хорошо!


#17
Сокол

Сокол

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • 9 спасибо
    • Время онлайн: 1д 21ч 26м 21с
  • ГородМосква
А давайте полетаем :004:

#18
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
.Изображение.... тааааак ! Коле больше не наливать .... а то в поворот не впишется !Изображение

Изображение


#19
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
А если первую попавшуюся?)))) :040:

#20
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             

Просмотр сообщенияhelena (28 Октябрь 2014 - 18:24) писал:

А если первую попавшуюся?)))) :040:
как это первую? аватор,-дело серьёзное! по нему узнают человека во всемирной сети.
у меня есть несколько эксклюзивных,это не просто аватарки,а живые картинки,если хочешь забирай.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных