Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Териантропы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                
Изображение

ТЕРИАНТРОПЫ. Кто они? Они — разумные звери в человеческих телах. Жуткая ошибка Природы, которая поместила их в чуждые им тела и чуждый им мир, но при этом дала им всю мощь человеческого интеллекта. Если на каком-либо ресурсе понятие териантропии связано с оккультизмом, эзотерическими практиками, физическими трансформациями через духовное совершенствование и решениям проблем путем «обретения гармонии со своим внутренним зверем» — это не имеет к изначальным териантропам никакого отношения. В целом под основным значением термина «териантропия» понимается существование звериного сознания в человеческом теле.

Они не испытывают симпатии к большинству людей — не так уж сложно понять, почему. Но они не призывают к геноциду, не пропагандируют человеконенавистничество, и они категорически против проявления фашизма в любых формах. Они просто хотят, чтобы их оставили в покое и дали жить своей жизнью. Хотя это — несбыточная мечта в мире людей.
Никогда не пытайтесь мерить поведение териана по собственным, человеческим привычкам.

Перед вами действительно нечеловек, хотя он вполне может выглядеть как и вы, ходить, говорить, одеваться как и вы. Помните, что внутри стоящего перед вами - живет зверь. Дикий зверь. Да, он сдерживается разумом, рамками человеческого воспитания (потому что с детства рос среди людей), собственной волей, но, однажды, он может выйти наружу в тот самый момент, когда никто не ожидает. И одним богам известно, как поведет он себя.

Поэтому, столкнувшись с терианом в жизни - просто примите одну простую истину: "Перед вами сидит нечеловек". Тигр, ходящий на двух лапах. Волк, потерявший свою красивую шерсть. Медведь, облаченный в деловой костюм. Кто угодно, но не человек. Отнеситесь внимательно к тому, что он говорит о себе, и, главное, как он это говорит о себе.

Не гонитесь за кажущейся необычностью териана. Его повадки, сдерживаемые сознательно, могут ничего вам не дать. Заметит разницу между поведением териана и поведением человека - лишь специалист. Разница в психологии - наблюдается лишь в редких случаях, да и то, по большинству случаев, это отличие надо специально искать, чтобы отметить. Ведь многие из живущих - уникальны в своем развитии, поведении, моторных реакциях. Все, или почти все, можно списать и на "уникальность" индивидуума.

Миф первый - оборотничество. Когда зверь выходит наружу - нет, и никогда не будет, воспетого голливудскими ужастиками, изменения тела. Вы не увидите шерсть, прорастающую сквозь кожу. Вы не увидите хвоста или зубатой пасти. Вы не увидите когтей, разрывающих плоть териана.

Вы увидите, как человеческое тело выгибается дугой, в попытке принять ту позу, что наиболее характерна для данного зверя. Вы увидите оскал во всю морду, на который только способно человеческое тело. Вы увидите крупную дрожь, сотрясающую зверя от страха, злобы или от боли. Вы услышите рык, если вам посчастливится.
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
наконец-то Заур начал раскрывать свои тайны)))) (шутка)

если проанализировать, то какую-то долю "териантропии" можно заметить и в себе и в других людях.... а что делать, если окажется, что вот такой тип находится близко в твоей жизни (ну например начальник на работе или родственник)? как себя весть? И кстати, у них есть потомство? и что, их дети тоже териантропы?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 21м 53с

Награды

                                
Изображение
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных