Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Откуда берутся дети?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
А действительно КАК называется эта специальность?

#22
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Цитата

ну как эта специальность называется?
ДРОЧИЛЬЩИЦА! :130:
Изображение

#23
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
УЖАС!!!!!!!!!!!!!! Просто дебелизм! Идиотизм крепчалЪ в массах!

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#24
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Клиника искусственного оплодотворения. В кабинет главврача врывается взбешенная женщина:
- Я хотела непорочную беременность, а Ваш врач вые...ал меня обычным способом и еще с меня за это деньги взял!!!
- Ну, понимаете, сложное импортное оборудование часто выходит из строя, и мы вынуждены прибегать к методам народной медицины.
***

- Вы часто ходите в банк спермы?
- Нет, только чтобы счет пополнить.
***
Суперпредложение! Выдаем кредиты без поручителей! Банк спермы.
***
Жена взяла кредит в банке спермы. Устал расплачиваться!
***
В банк спермы врывается человек в маске и с автоматом.
- Все на пол! А ты, куколка, открывай шкаф! Так, теперь пей из этой пробирки! Ага, выпила! А теперь - из этой! Выпила! Хорошо... Человек снимает маску, и девушка видит... мужа, который весело говорит:
- Ага, дорогая, значит, все-таки можешь!
***
- Что думают сперматозоиды после покидания стартового устройства?
- Мы как горцы: в живых остаться должен только один!
***
- Дядя молочник, а дайте мне еще веселого молока!
- Так, кто опять пустил ребенка в наш банк спермы?!!
***
Штирлиц никому не давал спуску. Весь спуск он относил в берлинский банк спермы.
***
Приходит мужик в клинику по сдаче донорской спермы. Посадили его на диван, дали стеклянную емкость и сказали:
- Вот Вам сосуд, а теперь пофантазируйте. Представьте себе самый сладострастный и вожделенный момент в своей жизни и результат фантазии слейте сюда!
Через 15 минут входит медсестра - и видит мужика с полным сосудом мочи.
- Это что такое?!!
- Да вот я тут себе представил, - говорит мужик. - Жара. Лежу я дома на диване весь раздетый, распаренный после душа. Вдруг звонок в дверь. Открываю, а там... обалденная блондинка... С ящиком пива!
***
Вылитый папа - это случайно разбившаяся пробирка в банке спермы.
***
Приходит женщина на прием к врачу и говорит:
- Доктор это правда, что у Вас можно заказать пол будущего ребенка.
- Правда.
- Доктор, я хотела бы девочку.
Доктор берет пробирку с бесцветной жидкостью и наливает ее в стакан.
- Голубоглазую.
Доктор берет другую пробирку с голубой жидкостью и доливает в тот же стакан.
- Светловолосую.
Доктор доливает еще что-то и дает выпить это женщине. Она выпивает и сразу падает без сознания. Доктор подходит к ней и начинает расстегивать штаны.
- Девочку, голубоглазую, светловолосую... да какая уж получится!
***
В случае если экономический кризис в США углубится, то останутся лишь два банка: Банк спермы и Банк крови. С целью экономии он будет объединен в единый Bloody Fucking Bank.
***
- Почему сперма в банке спермы стоит дороже, чем кровь в банке крови?
- Ручная работа...
***
Родители, узнав что их сын занимается онанизмом вызвали психиатра. :
- Мальчик, расскажи пожалуйста, зачем ты это делаешь?
- Ну, я от этого получаю удовольствие и сдаю сперму в банк спермы. Там мне платят 50 баксов. За неделю я зарабатываю 250 баксов, а за месяц - 1000. - отвечает мальчишка.
- А родители дают тебе деньги?
- Нет, они - безработные.
- Понятно.
- Доктор, а что со мной? - озадаченно спрашивает мальчик.
- С тобой все в порядке, а вот родителей нужно лечить!!!
***
Банк спермы отличается от финансового тем, что все вклады в нем изначально заморожены, и при этом никто не требует их обратно.
***
Реальный факт: Сперматозоид, содержащий мужской генетический материал (Y) плывет
быстрее и быстрее гибнет, чем сперматозоид, содержащий женский генетический материал (Х).
Следовательно: Мужчины с более длинными пенисами обычно имеют потомство мужского пола, так как их сперма находится ближе к яйцеклетке. Мужчины с менее длинными пенисами обычно имеют больше потомства женского пола, т. к. Y-сперма гибнет и Х-сперма выигрывает марафон.
Вывод: Посмотрите на свою семью и определите длину пениса своего отца.
***
Обратилась к доктору по поводу бесплодия одна супружеская пара. Из Средней Азии. (Вспоминается незабвенное "вы знаете, эта очень средняя Азия"). Нормальные люди, да вот одна беда - с русским языком нелады. В стандартную же схему обследования входят два обязательных анализа: суточной мочи жены и спермы мужа. Коллега, как мог, растолковал им, что следует делать в домашних условиях, и снабдил соответствующей стерильной тарой: трехлитровой банкой (для сбора суточной мочи) и пробиркой для спермы. Ровно через сутки, как положено, супруги явились на прием. Супруга громко причитала и была явно чем-то озабочена. Супруг же представлял собой жалкое зрелище: весь бледно-зеленый, он шел, пошатываясь, и держался за стены. После долгих и путаных объяснений, до врача, наконец, дошла вся ужасающая суть произошедшего. Супруг, перепутав сбор суточной мочи со сбором спермы, в течение 24-х часов (!) непрерывно истязал себя, а заодно и супругу, дисциплинированно пытаясь собрать суточную сперму!
Результаты этого кошмара также были предъявлены: маленькая пробирка с янтарной мочой и трехлитровая банка из-под огурцов со следами мужественного безумства на донышке.
***
Два преступника долго выбирали банк, который можно было бы ограбить. Наконец, они нашли такой банк забрались в него и начали вскрывать сейфы. Когда они открыли первый, то обнаружили в нем мороженное. Т.к. работа была трудной, они его съели. Во втором сейфе тоже оказалось мороженное - они съели и его. Во всех сейфах было мороженное и поэтому они наелись до отвала, но не нашли ни денег, ни драгоценностей. На следующий день они прочли в газетах: "Неизвестными ограблен крупнейший в стране банк спермы".
***
Самый крупный банк спермы - городская канализация.
***
Мужик приходит в больницу на обследование. Доктор ему говорит:
- Чтобы поставить диагноз, мне нужна ваша сперма на анализ. Вот вам специальная стерильная баночка, соберите в нее сперму и приносите завтра.
На следующий день мужик приносит пустую баночку. Доктор:
- Так, я не понял? Я же вас просил сперму на анализ принести!
- Понимаете, доктор, я старался. Очень старался. Что я только не делал: сначала правой рукой, потом левой, потом обеими: Потом мне жена пыталась помочь - и руками, и ртом, и даже зубами, но ничего не вышло! Наконец мы даже соседку пригласили, и она пыталась и руками и ртом, старалась-старалась, но так и не смогла...
Врач, совершенно обалдевший от таких известий:
- Вы что, и соседку к этому делу привлекали?!!
- Да что мы только не делали, доктор, но вашу сволочную баночку мы так и не смогли открыть!!!
***
Молодая медсестра проходит практику в клинике. Врач водит ее по палатам и рассказывает что и как. Заходят в мужскую палату, а там на первой же койке лежит мужик и мастурбирует. Медсестра в ауте, врач ее успокаивает:
- Ничего страшного, милая, у него повышенный уровень тестостерона, вот и сбрасывает каждые 3 часа.
Идут дальше, в другой палате картина маслом - мужику медсестра делает минет. Медсестра в полуобморочном состоянии, врач снова ее успокаивает:
- Ничего страшного, милая, у него повышенный уровень тестостерона, вот и сбрасывает каждые 3 часа.
Медсестра спрашивает:
- А в чем разница? У того повышенный уровень тестостерона и этого тоже, только там сам сбрасывает, а тут...
- А разница, дорогая, в страховых компаниях!
***
Криминальные новости: Вчера в городе Москве был взорван банк спермы. Погибло дело рук тысяч людей!
***
Здравствуйте! Вас приветствует Мировой Банк Спермы! И мы - предлагаем Вам стабильную, престижную, высокооплачиваемую работу! У нас открыты представительства по всему миру, и в каждой стране - тысячи женщин, нуждающихся в Ваших услугах! Приятная работа, карьерный рост. Когда-нибудь - вам поручат оплодотворить саму Анджелину Джоли! Главное преимущество работы у нас - Вам не нужно никуда ездить, Вы можете работать дома! Завтра, с 9 до 12 дня к вам придет мастер по установке спермопровода! Просим Вас не покидать квартиру. Не упустите свой шанс!
***
Пациентка обращается к молодому врачу в клинике:
- Я донорскую сдавала...
- Кровь?
- Да. Спермы у меня нет.
- Это хорошо!
- Я сама не нарадуюсь!
- Так что, вообще нет? И не бывает?
- Нет, блин, местами все же есть! Еще не обсохло!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#25
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных