Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Красный ворон. Таинственный легион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вам нравится испытывать чувство страха и ощущать как мурашки бегают по спине? Тогда эта игра, полная приведений, демонов и паранормальных явлений, как раз для Вас.
Вы ― единственный человек на свете, способный противостоять призрачным силам зла, ведь Вы обладаете невероятной способностью видеть то, что другие не видят.
...Всё началось тогда, когда я работала в библиотеке. Это старое здание было полно книг, древних рукописей, пергаментов, секретов и даже, кажется, привидений... И вот однажды я нашла книгу, которую написал мой дед (а я ведь даже не знала, что он был писателем!) - непростую книгу.
Книгу о других мирах и измерениях, книгу об охотниках на привидений! Неужели, вся моя семья, которую я потеряла очень рано, занималась этим? Но почему мне ничего не рассказывали? Чтобы защитить?..
Ну уж нет, прошлое настигает человека где бы то ни было, я, Люси Брайтстоун, выясню всё о том, что было!
Ваш удивительный дар ваше самое большое проклятье. Это бремя вы должны сбросить. Способность видеть вещи, которые не видят другие, невероятно сложная задача и ответственность. Зло не дремлет, оно всегда рядом.
Тот, кто имеет много имен, пробудился вновь, голодный до власти и силы. Сможете ли вы пройти испытание и доказать что вы тот кто защитит человечество когда настанет судный день? Но помните страх ваш злейший враг! Никогда не показывайте никому, что боитесь! Иначе это будет использовано против вас, и всё будет потеряно. Погрузитесь в альтернативное измерение, живых призраков и демонов в этой волнующей приключенческой игре!
Системные требования:  
Windows XP/Vista/7
CPU: 1.6 GHz
256 MB System RAM
64 MB AGP video card
DirectX compatible 16-bit
sound card
DirectX 9
Разработчик: Cateia Games
Издательство: Big Fish Games
Язык: русский
Размер: 239 МБ



Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
helena

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
ссылку обновил.
Изображение

#3
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Играла давно,но заново прошла с большим удовольствием! игра,при кажущейся простоте, со своими заморочками.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных