Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Санта-Клаус снова в беде!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Санта-Клаус снова в беде!

Изображение

Изображение Изображение


Скоро Новый Год ,а у Санты большие проблемы. Идеально подходит для создания новогоднего настроения.
И именно вам придется ему помочь. Отличнейшая новогодняя аркада.Прыгаем по висящим в воздухе платформам и платформочкам, собираем подарки в коробочках, флажки и другие сюрпризы, и стараемся не свалиться вниз... Жизней у нашего героя только три, а уровней много, да и расстояние между платформами со временем увеличивается.Задача игрока — собрать кучу подарочных коробок, преодолевая хитроумные уровни, населенные враждебными аборигенами. Подарки делятся на три категории: простые, поярче и роскошные. Первыми локации буквально кишат (по 60), вторых — по 30, а самые заветные в количестве 10 штук спрятаны в наиболее труднодоступных местах. Разумеется нашему герою будут мешать разнообразные существа. Дедушка должен проявить чудеса ловкости, дабы пробраться мимо врагов. При этом разрешено использовать только бег, прыжок и… двойной прыжок.
адача игрока — собрать кучу подарочных коробок, преодолевая хитроумные уровни, населенные враждебными аборигенами. Подарки делятся на три категории: простые, поярче и роскошные. Первыми локации буквально кишат (по 60), вторых — по 30, а самые заветные в количестве 10 штук спрятаны в наиболее труднодоступных местах. Разумеется нашему герою будут мешать разнообразные существа. Дедушка должен проявить чудеса ловкости, дабы пробраться мимо врагов. При этом разрешено использовать только бег, прыжок и… двойной прыжок.
Системные требования:
Pentium II 450 МГц
128 Мб памяти-3D-ускоритель с 16 Мб памяти
30 Мб на винчестере
Размер 21 МБ





[hide]СКАЧАТЬ ИГРУ[/hide]


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных