Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Письмо Деду Морозу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Многие дети раньше писали письма деду морозу, сейчас уже конечно врядли пишут, другие времена настали, но все же давайте попробуем собрать сдесь наиболее интересные и прикольные письма Деду Морозу!
Мне случайно попалось письмо одной девушки))) Не смогла пройти мимо- решила опубликовать))) Читать много, но оно того стоит.

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только
моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который  голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ.
Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется.
По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем  каким-то там бакланам.Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они  упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня  после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид.
Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными  хомяками. Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю,  есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в  шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не  нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с  закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими  терминами.
Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на  всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже  всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все  нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое  время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда,  каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или  без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам  предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с  помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать  и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном:
"Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и  из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся  разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно  задеваешь столы, стулья и руки мужчин..
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже  далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных  приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:  познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.  Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И  размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится  постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в
морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы  красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин -  гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И  не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас  кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о  чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились,  дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".
Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание  детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в  зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он  огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий  мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине  необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать  эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается  этажеркой?
И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно  невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь  молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых  носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это  когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И  что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по  отношению к любой секретарше на работе.
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге,  но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю: сделай мужчин умнее. Или Гилленхаал. Не забудь.

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Virsavia

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Новогоднее настроение...

Одиночество достало,
Плакать хочется, нет сил.
Я Морозу написала,
Чтоб мне мужа подарил.

Чтоб не пил он, не ругался.
И меня не раздражал.
Со мной сексом занимался
И взволнованно дрожал.

Чтобы был он энергичный,
И красавец и силач,
Был домашний, не публичный,
Молчаливый, не трепач.

Чтобы гладенькая кожа,
Чтоб бензином не вонял,
И массаж мне делал тоже,
И ни с кем не изменял.

Дед Мороз икнул легонько,
Все подарки разложил.
И под ёлку он тихонько,
Ей вибратор положил.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 3 Пользователи:
Kiryuscha , Tin0chka , popovvirys

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 850 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 2ч 9м 32с

Награды

                             
:sarcasti:
Изображение

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
А наша Даша написала письмо Деду Морозу, разрисовала его, сфоткала и отправила... папе в вайбер))) Причем закончила она его словами точно не помню, но примерно: если хватит денежек, то подари еще наушники айфоновские, а то мои сломались. Ну а если не хватит денежек, то не переживай, я попрошу папу и он купит)))

Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Virsavia

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 850 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 2ч 9м 32с

Награды

                             
Умная девочка!
Изображение

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 850 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 2ч 9м 32с

Награды

                             
А я вот не хочу быть дедом морозом, хочу быть снегурочкой, что бы мои желания исполняли.
Изображение

#7
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (25 Декабрь 2018 - 14:57) писал:

А я вот не хочу быть дедом морозом, хочу быть снегурочкой, что бы мои желания исполняли.

А придется быть Дедом Морозом, а когда ребенок родится еще и Санта-Клаусом, потому что один Дед Мороз все подарки физически не донесет, особенно если у вас девочка родится)))

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#8
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияpopovvirys (25 Декабрь 2018 - 14:57) писал:

А я вот не хочу быть дедом морозом, хочу быть снегурочкой, что бы мои желания исполняли.
а с чего ты взял, что Снегурочка загадывает желания? она помогает Деду Морозу подарки раздавать)) так что не увиливай))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных