Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Год белого металлического кролика (зайца или кота)! Год Кролика начинается 3 февраля 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Изображение


Вы уже решили: где, как, и с кем быть в новогоднюю ночь?  Нужно стремиться к тому, что в большей степени приносит вам радость: пушистый снег, сверкающий от взрывов фейерверка или тёплый песок с запахом моря, встреча с любимым человеком или общение в большой компании друзей - Новый год это праздник жизни, ему достаточно просто улыбнуться, чтобы весь год быть удачным. По завершении 2010 года, по восточному календарю, на смену Тигру приходит Кролик. Для того чтобы Кот с Кроликом благоприятствовали вам, надо стать такими же добродушными, спокойными, несуетливыми, как они. И тогда, падая в прямом и переносном смысле, всегда будете счастливо приземляться на четыре лапы.
2011 год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту. Позитивные качества: умный, наблюдательный, развитой, миролюбивый, дружелюбный, романтичный и очень предан тем, кого любит. Негативные качества: беспокоен, боязлив, педантичен и слишком занят собой.
Из вас выйдет прекрасный дипломат, учитель, актер или священник, солидный администратор в любом бизнесе. 2011 - хороший год для заключения брака.
Каким он будет 2011 год, можно судить по прошлому году Кролика — 1999-му. Он принёс немало печальных событий. Во-первых, вторжение военных на территорию Югославии, принесшее смерти и разрушения. Во-вторых, шокирующие теракты в Москве, Волгодонске и Буйнакске в результате которых погибли сотни людей. Прошлый год Кролика был кровопролитным ещё и из-за продолжающейся чеченской войны. В конце 1999 года президент Ельцин досрочно ушел в отставку, передав полномочия премьер-министру Путину, бывшему председателю ФСБ. В то же время именно в 1999 году были в основном ликвидированы тяжелые последствия дефолта августа 1998 года. Можно предположить, что и новый 2011 год не обойдется без серьезных катаклизмов, но в то же время мир в основном оправится от глобального экономического кризиса.

Изображение

Интерьер к 2011 ГОДУ КРОЛИКА модные цвета

  

Так как стихия 2011 год — металл, расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом этого 2011 года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году. Небольшой еловый венок повесте на входную дверь снаружи, прямо под глазком. Это будет создаваь праздничное настроение с самого входа в квартиру.
Без ёлочки обойтись нельзя. Это понятно и взрослым, и детям. Ведь именно к ней так часто в новогоднюю ночь мы обращаем свои взгляды. Но при этом она должна гармонировать с общим оформлением интерьера помещения, дополняя его яркой ноткой праздника и подчёркивая значимость происходящего события. Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови и яблоки, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать.
Прорастите первоцветы из луковиц нарциссов, тюльпанов и т.п.). Позаботиться о посадке надо за 3-4 недели до Нового года.
Срежте несколько веток вербы, вишни, тополя и поставте их в воду. Ветки с ярко выраженными почками надо принести домой примерно за 2 недели. Тогда к Новому году на них появится первая зелень, которую так любят кролики.

2011-му году Металлического Белого Кролика (Зайца или Кота) соответствуют такие цвета: белый, золотой, жёлтый. Стихия — металл, которому присущ блеск. Цвета сезона 2011 — все оттенки красного: коралловый, бордо, оранжевый, багряный. Красный — это цвет страсти, очень яркий, тёплый, «вкусный» цвет. Также актуальны цвета моря: цвет морской волны, голубой, бирюзовый, синий.

В чем встречать 2011?

  

Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.
Лучше всего нарядиться в костюм зайца или кота. Но если у вас его нет, лучше всего нарядиться в одежду из льна, хлопка, шерсти светлых пастельных тонов, хотя допустимы также желтый, коричневый, серебристый, бежевый, голубой и оранжевый. Как всегда, чёрное платье спасет при кризисе выбора и недостатке времени.
В ресторан стоит наряжаться в вечерние платья и костюмы, а дома можно надеть привычную одежду, добавив к ней несколько ярких деталей. На вечеринку на природе лучше надеть что-нибудь удобное и тёплое, но не менее красивое и оригинальное.
Мини по-прежнему актуально для сезона 2011. Такие короткие, выше колена, платьица, подойдут молоденьким девушкам с хорошей фигурой. Если намечается весёлая вечеринка или встреча Нового Года в клубе — короткое новогоднее платье будет к месту.
Украшения в новогоднюю ночь могут быть металлическими, если важно соблюсти все каноны восточного календаря, или те, которые подойдут к новогоднему платью. Соблюдайте меру: платья с драпировкой, оборками и воланами уже самодостаточны и дополнительных украшений не требуют. В крайнем случае — элегантные браслеты.
Макияж на новый год 2011 должен делать акцент либо на глаза, либо на губы. В новогоднюю ночь лучше будет сделать выразительнее именно глаза, подчеркнув их, например, по-прежнему модным макияжем в стиле «smoky eyes».
Новогодняя обувь — модная обувь 2011 — по-прежнему в моде платформа, танкетка на высоком и очень высоком каблуке. Уже всё чаще и чаще в коллекциях дизайнеров встречаются классические туфли с заострённым носком. Много шнуровки и разных вариантов дизайна и украшений каблуков.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#2
Стимка

Стимка

    Интернет-кот

  • Администраторы
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо
    • :
  • ГородДиван
Конечно год КОТА!!! При чем тут вообще кролики? Это мой год!! У-раааааааааааа!!!! :sarcastic: :aj: :aj:

#3
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Просмотр сообщенияСтимка (03 Декабрь 2010 - 09:17) писал:

Конечно год КОТА!!! При чем тут вообще кролики? Это мой год!! У-раааааааааааа!!!! :aj: :sarcastic: :aj:
Тебе тогда пушистый надо будет обесцветиться! :aj:

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#4
Стимка

Стимка

    Интернет-кот

  • Администраторы
  • 6 сообщений
  • 1 спасибо
    • :
  • ГородДиван
Это чоито? Это как это? Да я самый наибелейший в мире кот! Просто иногда забуду умыть морду с утра. Вот вам фото-доказательство
Изображение

Вот друг Тигра - вот он рыжий на 100%. А я по сравнению с ним БЕЛЫЙ!!! И следующий - МОЙ ГОД! Как и этот тоже, потому как сейчас год тигра. А кто такие тигры? Правильно. Одичавшие кошки. Ну немного больше меня в размере, так как живут на воле, дышат свежим воздухом без угарного газа. А если я кот, значит и год Тигра тоже мой год! И тем более у меня вот товарищ есть - Тигра и Тигра полностью со мною согласен!!! :sarcastic:

#5
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Ладно, ладно спорить не буду рыжий!  :sarcastic:  потому что это и мой год тоже...жаль что он заканчивается  :aj:

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#6
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Действительно - всю жизнь был год КОТА и только в скобочках дописывали зайца, кролика. А в этом году все как сговорились, что по ТВ, что в инете, что в газетах/журналах.

Ну вот те кто меня знает, скажите, неужели я похожа на кролика?!))) Кошка я! Значит и год КОШАЧИЙ!))

Ну и ... С НОВЫМ ГОДОМ Всех!!!!!



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных