Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Дискотека в психушке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Вот видео, которое вызывает много разных мыслей, чувств и мнений

Цитата

Virsavia: мдя... посмотрела... точнее 20 секунд посмотрела... ну что сказать: тот (блин не могу слово нужное подобрать) который снимал и выложил это в инет - моральный урод! таких нужно изолировать от общества!

Virsavia: и лучше его самого поместить в эту больницу - пусть поближе познакомится с этими несчастними людьми

SPIRITua : ну он же не издевается над ними. а такое увидеть иногда бывает нужно. для себя. чтобы понять что-то...

Virsavia : не издевался, а просто постебался? или ты думаешь он над чем-то задумывался? думаю в его микроскопическом умишке был только один мотив - поприкалываться

Tin0chka : Ребята, ну все бывает совершают не совсем красивые поступки и в большинстве случаев без злого умысла, что судить не зная причин...

SPIRITua : я не буду с тобой спорить. все-равно каждый останется при своем мнении

Virsavia : у каждого человека есть свои права. вот вы бы согласились, чтоб без вашего разрешения вас засняли на видео и поместили это потом в инет? а это такие же люди! и на месте родственников этих больных, я бы на него подала в суд, а эту дебильную санитарку, что впустила его - уволила бы по статье!
SPIRITua : Наташ, ну может кто-то так и поступил и она уже не работает и он сидит. Но это уже в нете. Так что, не смотреть? Ты все видео обсуждаешь где что-то неординарное видишь? Ты, наверное, и на все фильмы гневные рецензии пишешь?

Tin0chka : давайте это видео здесь поставим и в отдельной теме обсудим

SPIRITua : срач о людях снимающих неформатное видео? увольте. я такого делать не буду)

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Цитата

SPIRITua : Так что, не смотреть? Ты все видео обсуждаешь где что-то неординарное видишь? Ты, наверное, и на все фильмы гневные рецензии пишешь?

я не говорила, что не смотреть! я сама видео ещё похлеще смотрю. И да, ты прав, если меня видео зацепило, я не прохожу мимо, а напишу своё мнение и отношение к увиденному.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
могу написать, почему это видео (точнее факт появления такого видео) меня зацепило
если кому-то это интересно...

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Назовите меня беспардонной, бесцеремонной, циничной, но я ничего страшного в этом видео не увидела. Да, грех смеяться над больными людьми, но никто же и не смеется, судя по видео, на этой импровизированной дискотеке практически все были счастливы, они может таким образом отдыхали от лежания в своих палатах и расслаблялись. И думаю совсем не важно, что эти минуты счастья сняли на видео.

#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Пиши, интересно

#6
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Просмотр сообщенияTin0chka (19 Январь 2012 - 11:03) писал:

Назовите меня беспардонной, бесцеремонной, циничной, но я ничего страшного в этом видео не увидела. Да, грех смеяться над больными людьми, но никто же и не смеется, судя по видео, на этой импровизированной дискотеке практически все были счастливы, они может таким образом отдыхали от лежания в своих палатах и расслаблялись. И думаю совсем не важно, что эти минуты счастья сняли на видео.

Тиночка, да на все 100% эти больные люди были счастливы и довольны! а если ещё и увидят себя со стороны на экране - это для большинства из них предел радости! Они очень нуждаются в общении со здоровыми людьми!

Я говорю об авторе видео и его низменных мотивах! Постебаться над ними! "ну давай, потанцуй!" пипец просто!

Я пересмотрела большое количество документальных фильмов о таких людях, там и не такое показывали. Но совсем с другим подходом!

Эта тема меня очень цепляет, потому что в моей жизни приходилось встречаться и общаться с такими людьми. Когда моя подруга две недели подряд продвигалась джефом, у неё крышу снесло и мне доводилось навещать ей в психушке. Я в реале видела и общалась с такими людьми, как на видео.

Кроме того у меня есть подруга (хоть ей и за 50, но мы дружим) вот у неё такое горе в жизни. О ней и её семье тоже есть целый фильм (снятый профессионально). Когда она вышла счастливая замуж и родила первую дочь - это было ваще как в сказке! Но когда девочке было около 3-х месяцев, начались сюрпризы. Сначала думали ДЦП. И лечили как ДЦП. Но когда у них родилась вторая дочь, вот тут то и начало всё проясняться. Если первая смогла научиться ходить и разговаривать, то вторая это ваще жесть: голова только повернутая в сторону, руки в локтях не разгибаются и находятся возле лица, не ходит вообще, но пытается, и тогда её нужно со всех сторон держать! Покормить её - это ваще пытка! Разговаривает только нечленораздельными звуками! Но после долгого общения, даже я её понимать стала. Выяснилось, что у девочек тяжелое генетическое нарушение (какое не скажу, не запомнила), что это изза несовместимости родителей и распространяется только на женские гены. И если бы у них родился мальчик, то был бы абсолютно здоров.
Сейчас этим девочкам 30 и 26 лет. Обе закончили школу (естественно специализированную), старшая Маша даже закончила швейное училище, а младшая Оля, не смотря на то, что руки не разгибаются, и голова не поворачивается, из интернета не вылазит и общается там с людьми. Конечно умственно они очень слабы, но у них есть и свои мечты, и размышления, и чувство юмора. С ними даже интересно.

Их родители дали им всё, даже больше, чем дают родители здоровым детям. Сначала их мама долго сидела на стакане, а потом поставила себе цель и всего добилась. Сейчас у неё два магазина одежды в Киеве. Когда девочкам было 26 и 22, их папа (который безумно любил жену и детей и заботился о них) ушёл к другой женщине, вот так((( А два года назад их мама (моя подруга) вышла замуж за состоятельного человека, намного моложе её. Между прочим, познакомились в инете.

З.Ы. Еще раз уточню, я не против подобного видео, я знаю, что люди на этом видео чувствовали себя счастливыми, потому что им уделяли внимание. Меня возмутило циничное отношение и мотивация автора.

З.З.Ы. Мой муж, которого я очень сильно любила, был инвалидом с детства. Заболевание не психическое - физическое. Заболел в 12 лет. Это проявлялось на его движениях, координации. Когда мы шли по улице или ехали в трансворте, и люди выворачивали головы, чтоб посмотреть - я чуть ли с кулаками на них не бросалась! И тем не менее, он с 16 лет за рулем, заработал сам и купил машину. Практически сам построил дом. Полностью обеспечил Алю наследством. Я очень сильно скучаю за ним(((
Я отношусь к людям с ограниченными физическими или психическими способностями не как к инвалидам! Они такие же люди как все! В моральном плане.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#7
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
у меня слов нет,он просто УРОД. но спирит сказал правильно,такое увидеть иногда нужно.
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных