Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 00:50 ) Ып-ып. Яп-яп  :hi:
@  Tin0chka : (12 Апрель 2024 - 15:39 ) Витя, что та  у вас? Пишут что сегодня Иран нападет? Слухи или есть реальная угроза?

Красивая грудь - результат правильного ухода

обмывать грудь холодной водой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Ника

Ника

    Защитница БЖ

  • Пользователи
  • 1 139 сообщений
  • 115 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 26м 14с
  • ГородКиев

Награды

           
Неправильная форма груди редко бывает врожденной - обычно это результат отсутствия должного ухода за ней, резкого снижения веса, сутулости, невнимания к груди в период беременности и последующего кормления.
Чтобы иметь красивую грудь, начинать ухаживать за ней надо еще в ранней юности. Как именно? Прежде всего - это ежедневное обмывание груди с помощью полотняной рукавички (ее можно сшить самой). Рукавичку смачивают холодной водой (в нее неплохо добавить немного соли или винного уксуса) и производят круговые движения от середины груди наружу. После обмывания можно слегка смазать грудь кремом для тела или оливковым маслом. Пользуясь ручным душем, обмывание бюста производят снизу вверх и вокруг каждой груди.
Если наметилось увядание груди, ей могут помочь контрастные компрессы - чередование умеренно горячих и холодных. При этом в горячую воду добавляют немного соли, в холодную - винный уксус или лимонный сок. Вначале делают холодный компресс - полотенце смачивают в подсоленной горячей воде, слегка отжимают и прикладывают к груди на 30 секунд, начиная снизу. Затем полотенце смачивают в холодной подкисленной воде и прикладывают к груди на минуту. Повторяют 10 раз. Завершают процедуру холодным компрессом.
После этого грудь полезно натереть следующим составом: 1 столовая ложка розмарина на литр воды (вскипятить, остудить и процедить), добавить в отвар по столовой ложке соли и спирта и 2 столовые ложки винного уксуса или лимонного сока.
Нарушение формы бюста, когда вследствие растяжения кожи грудь отвисает, нарушается осанка - частое явление у женщин после родов и кормления ребенка. Что делать, чтобы этого не случилось? Наиболее доступное и к тому же эффективное средство - бинтование груди эластичным битом. Смоченную в воде с добавлением винного уксуса, лимонного сока или сока свежих огурцов полутораметровую полоску льняного полотна или сложенной в несколько слоев марлю накладывают на грудь и перебинтовывают эластичным бинтом - два раза вокруг туловища под грудью, после чего бинт проводят от левой груди накрест через правое плечо и вокруг шеи, далее через левое плечо, накрест на правую грудь. Такой перекрест делают дважды и крепят конец бинта лейкопластырем. Компресс держат не менее двух часов. Первые шесть недель бинтование груди делают дважды в неделю, затем раз в неделю, два раза в месяц и в конце раз в месяц.
Весь курс такого лечения длится около 6 месяцев, поэтому надо запастись терпением и выполнять процедуру аккуратно и без перерывов - только при этом условии результат не обманет ваших ожиданий. Здесь уместно будет напомнить известную пословицу, несколько видоизменив ее: "Не бывает женщин некрасивых, бывают женщины ленивые”.



Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо


#2
Ника

Ника

    Защитница БЖ

  • Пользователи
  • 1 139 сообщений
  • 115 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 26м 14с
  • ГородКиев

Награды

           
Я уже на протяжении 2х месяцев применяю ежедневное обмывание груди холодной водой. Потом втираю специальный крем для бюста.

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо


#3
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
И какой эффект?

Результат - на фото в студию, плиз!!!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#4
Ника

Ника

    Защитница БЖ

  • Пользователи
  • 1 139 сообщений
  • 115 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 26м 14с
  • ГородКиев

Награды

           
Эффект есть...)))

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных