Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Что Вас раздражает во внешнем виде женщины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Навеяно из собственных наблюдений... В нашем здании работает молодая женщина, не знаю точно кем она трудится, но точно скажу, что это не обслуживающий персонал. Ее стиль в  одежде, как и весь внешний вид оставляет желать лучшего, не скажу, что я ханжа , я и сама не соблюдаю дресс-код, но сегодня она меня просто поразила... У нее, как обычно были немытые волосы без какого либо намека на укладку или стрижку, а одета она была в кожаные брюки размера на два больше со шнуровкой по бокам, и шерстяной даже не знаю как назвать, не свитер даже, а какая то разлетайка. Не знаю почему, она никогда мне не нравилась, но сегодня она у меня вызвала раздражение и даже отвращение. И я заинтересовалась, что других раздражает во внешнем виде женщины. Может это у меня неправильная реакция, но меня больше всего раздражает вид немытых волос. А что раздражает Вас.

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
вполне адекватная у тебя реакция! У меня тоже неприятные ощущения от неопрятности не только у женщин, но и у мужчин!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Меня еще выводит из себя, когда на женщине одета одежда на размер или два больше. Честно говоря хочется подойти и сказать ей что не нужно покупать "на вырост", уже не вырастешь)))))))

#4
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
а ещё больше не нравится, когда женщина худенькая, а одевает на себя большой размер,  тогда выглядит всё как на вешалке - это то, что всегда меня раздражало в Кристине Орбакайте))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
меня в женщине больше всего раздражает когда из под платья вылезают не первой свежести бретельки от бюстгальтера. какая я бы она красавица не была и какие бы у неё не были чистые волосы,но как увижу затёртые бретельки-начинает тошнить.  если мужчина меняет каждый день  трусы (а то и по несколько раз в день после душа) то почему женщина носит застиранный лифчик? я считаю,что бельё,как зубные щётки,нужно выбрасывать раз в месяц и менять на новые.
Изображение

#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Тут полностью согласна, еще тошнит когда джинсы на низкой талии и видны застиранные трусики)))) Хотя по поводу выкидывать белье раз в месяц ты загнул, женщина же не носит один и тот же комплект каждый день, она может одела его раз за месяц... но в целом мысль правильная, как только белье теряет свой внешний вид нужно с ним расставаться.

#7
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Согласна на тему белья!
Меня знаете, что выключает? В морозы девочки носят джински из под которых видна голая поясница, или юбочку с капроновыми калготками или чулками! Нет я я юбки ношу, но для такого наряда у меня имеются теплые колготочки и высокие ботфорты, что бы успеть добежать до машины!

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#8
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
В целом как-то до лампочки кто в чём и как ходит - каждый самовыражается по своему!)
Женщинах/девушках/барышнях не привлекает, когда складка жира торчит между майкой/курткой и брюками/юбкой. Ещё норовят эти самые джинсики на пару размеров меньше натянуть, тогда этот жирок по кругу весь поясок прикрывает)) Не бесит, а просто думаешь: во дибилка!

#9
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
У нас женщина работает главным бухгалтером в одной из подведомственных организаций, мне приходится с ней по работе общаться, честно говоря стараюсь свести общение к минимуму, так как у нее изо рта ужасный запах... с виду вроде опрятная, может болеет чем, не знаю, но неприятно.

#10
Гость_AdamDup_*

Гость_AdamDup_*
  • Гости
  • спасибо
Ёкарный бабай Победитушка....Давай уже не будем делиться о том, кто и сколько на ком тренировался. Ага Вот тебя в твоей любимой что раздражает? Прикинь...тема такая...если ты не в курсе



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных