Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 00:50 ) Ып-ып. Яп-яп  :hi:
@  Tin0chka : (12 Апрель 2024 - 15:39 ) Витя, что та  у вас? Пишут что сегодня Иран нападет? Слухи или есть реальная угроза?

Что мне нравится смотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Итак, продолжим разговор)) Кто какие фильмы предпочитает? Чего вы ожидаете от просмотра фильмов? Какие чувства и эмоции у вас вызывают фильмы разных жанров?

Цитата

завр:    А ты видела фильм Страсти Христовы режиссёр Мэл Гибсон?
popovvirys:   ой. я смотрел. жуть страшная! меня потом целый день тошнило.
Virsavia:       я смотрела и ни один раз, с переводом и на арамейском
завр:               Меня трясло от этого фильма
Virsavia:      меня тоже
popovvirys:   ГИБСОН ВОЩЕ КАК ТО СТРАННО ВИДИТ БОЛЬ ДРУГИХ-С КАКИМ ТО КАЙФОМ
popovvirys: меня тошнило не из-за того что блевать хотелось,а из-за того,что я как будто на себе его боль чувствовал
Tin0chka:        я поняла, меня тоже тошнило когда фильм про девочку смотрела
Tin0chka:     я наверное тогда и поняла как в фильмах смотришь, почему блюют когда трупы видят насильственные
Tin0chka:   Наташа, а смотрела потому что написала не смотреть
Virsavia:     ыыы

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Цитата

Tin0chka: я поняла, меня тоже тошнило когда фильм про девочку смотрела

Тина, то ты ещё настоящих тошнительных фильмов не бачила))) Девочка напротив, как по мне, совсем не тошнительный, а гипержестокий

Хотя, возможно у многих людей вид чужой боли (как и вид крови) вызывает тошноту... не знаю, меня тошнит совсем от другого

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                
Ну, я хочу сказать, что есть фильмы когда жалко до слез, например Зеленая миля, а вот здесь слез не было. Просто иногда смотришь кино, пусть даже кровавое и понимаешь, что это всего лишь фильм, выдумка, а здесь я смотрела и понимала, что все это было... хотя иногда смотришь те же фильмы про войну и тоже знаешь, что такое было, но в этом фильме задела именно бессмысленная жестокость, издевались просто так, от скуки.

#4
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Я тоже люблю фильмы по реальным событиям или приближённые к реальности (потому фантастика, фэнтези и мистика очень мало мне интересна)
После таких фильмов эмоции и сознание не остаются без плода. И это совсем не потому, что я какая-то садистка или кровожадная. Скорее наоборот. После таких фильмов некоторые правильные чувства и эмоции обостряются, становятся в правильное положение. Взгляды на какие-то вещи меняются и занимают правильное место в жизни. И тогда действительно доходит, что какие-то твои "вах какие острые проблемы" - это такая в сущности мелочь, по сравнению, как говорится, "с мировой революцией".

В общем, я предпочитаю фильмы: документальные, исторические, биографические, психологические, триллеры, драмы, криминал.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                
Тут еще такой момент, во многом все зависит от режиссера наверное. Взять, например, фильм Константин, вот понимаешь, что такого быть не может, а все равно интересно. Или сериал сверхестественное, не помню какой сезон, посвящен апокалипсису, там были и ангелы и архангелы и всадники апокалипсиса, но как то правдоподобно, что невольно начинаешь верить в происходящее. Меня это зацепило настолько, что я стала искать в литературе предвестников всадников апокалипсиса и казалось даже в нашей реальности можно найти эти вестники, что если задуматься, то все четыре всадника уже на земле.  

Я понимаю, что меня понесло... и речь вовсе не об апокалипсисе)))) я просто все это написала к тому, что если фильм снят качественно, то и фантастику можно принять за реальные события)))

#6
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
нничо что занесло, все равно интересно)) так что там про всадников?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#7
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Предпочитаю фильмы и книги для расслабления, для отдыха души, мозгов и тела. Хочется при просмотре фильма не загружаться проблемами, а наоборот отвлечься от обыденности. Хотя триллер с закрученным сюжетом тоже с удовольствием смотрю) Наверное не доросла до серьёзного кино, а скорее всего мне в жизни хватило и хватает дерьма, чтоб его ещё и на экране переживать.
Иногда смотрю драмы, если сюжет заинтриговал или любимый актёр там снялся. Пробирает иногда, но не сильно - я знаю что бывает в реальной жизни и ещё ни одно кино не переплюнуло мои знания. Даже Груз 200 - специально смотрела, хоть и не в моём духе фильм; даже Необратимость - не убедило, да, жутко, особенно концовка, когда она тест на беременность сделала и осознание этого, но нашумевшая сцена насилия неубедительна (кстати, в реальной жизни в такой ситуации, которую нам показали, у барышни мыла масса возможностей покалечить, убить насильника). Страсти Христовы не помню смотрела или нет, заработает нормально ех тогда освежу память.

Меня пробирают добрые сцены, концовки - под Ёлки - 2 несколько раз слезу пускала.

Мои жанры: фантастика, комедия, приключения, триллер, боевик, мелодрама, мистика.

#8
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Расскажите, что вы любите смотреть по телику? Наверняка же не только кино.

Я оч люблю разные конкурсы, юморные шоу, документалки, расследования.

по телику в основном сморю дискавери, стб и тк украина

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#9
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                
Закидайте меня камнями, но я смотрю Дом 2, иногда правда, хоть раньше смотрела практически постоянно, сейчас уже надоел. Еще смотрю разные передачки по НТВ типа максимум, расследования или русские сенсации, когда попадаю правда, Битва экстрасенсов это в обязательном порядке, если не получается по ТВ, то качаю с инета выпуск, а вообще сейчас почти телевизор не смотрю, качаю фильмы с инета, их и смотрю.

#10
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Новости по 1+1, УНИАН ТВ (там повтор 1+1), ICTV, РТР Планета.
Сериал Костоправ по 1+1.
Top Gear и Разрушители мифов по Мега.
Фильмы во время ужина по Jurnal TV.
Нравится пятничная долгоиграйка по СТБ, когда все серии сразу, за день, какого-нить телефильма или сериала идут - как фон очень удобно, не надо думать, что смотреть и щёлкать по кругу 60 каналов)
Иногда какие-нить передачи, под настроение. Например, с удовольствием смотрели Последнего Украинского Героя.
Нравятся передачи по ремонтам квартир, но специально в программе их не ищу, так, если переключая каналы случайно набредаешь. То же самое и с Экстрасенсами, СТОП 10, шоу разными - переключил, ничем не занят или что-нить интригующее произошло или сказали, значит завис и посмотрел.
А чаще просто качаю фильмы, скидываю на диск и смотрю. ТВ действительно как фон, как радио, как часы (на кухне) работает чаще, чем как информатор.

Во! Ещё по ТЕТ нравилась Теория измены, вот это специально смотрели, но потом ТЕТ на спутнике закодировался, а по эфирке с помехами неинтересно было смотреть.

#11
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Цитата

ТВ действительно как фон
это ты точно подметила! он у меня не выключается - обязательно кто-то что-то смотрит - а мне как фон. Вот так несколько лет как фон прослушала "обручальное кольцо" (мама смотрела)).
в основном "как фон" у меня мульты))
поэтому я предпочитаю если что-то целенаправленно позырить - то только в онлайн. как грится "у них своя свадьба, у меня - своя")))
когда уже моё время у телика - это когда все спят)) и если ничо нет для меня интересного, то включаю "как фон", а скорее "как колыбельную" либо доктора хауса, либо дискавери - меня спокойные переводчики усыпляют)))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных