Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (05 Август 2020 - 18:47 ) Virsavia, она снимала как выбрать дыню) но дыни уже давно можно, мы давно едим. и арбузы тоже)
@  Virsavia : (05 Август 2020 - 18:10 ) Tin0chka, проустила значит." И шо? Дыни можно?
@  Tin0chka : (05 Август 2020 - 16:47 ) Virsavia, про дыни уже было недавно)
@  Virsavia : (05 Август 2020 - 16:10 ) Tin0chka, отлично!  Передай ей, полезные у нее репортажи! И передай просьбу рассказать про мороженое дыни и арбузы  :rolleyes:
@  Tin0chka : (05 Август 2020 - 15:38 ) Virsavia, сегодня расскажет - снимает сюжет про перекусы) Кстати пару дней назад она запретила суши))которые сама же обожает)
@  Virsavia : (05 Август 2020 - 15:29 ) Tin0chka, Дашка запретила шаурму и пирожки на улице. А что можно на улице перехватить не сказала. Вот теперь как жить? Хоть на улицу не ходи теперь :039:
@  Tin0chka : (05 Август 2020 - 08:44 ) Доброе утро!)
@  Virsavia : (05 Август 2020 - 08:43 ) Всем приветики!
@  Сокол : (04 Август 2020 - 22:23 ) Изображение Изображение
@  Tin0chka : (04 Август 2020 - 17:02 ) Virsavia, а я в детстве хотела жить в Африке. Чтобы жарко было) Но в этом году у нас своя Африка - жара под 40 и дождей почти нет и чето перехотелось)
@  Virsavia : (04 Август 2020 - 16:52 ) popovvirys,  не получается, все хохлы! Tin0chka,  я со школы мечтаю там жить. И чем дальше, тем больше хочется. Мне там все подходит и все нравится. Да и людей вроде за людей считают. Не то что у нас
@  popovvirys : (04 Август 2020 - 10:08 ) Доброго всем утречка.
@  Сокол : (03 Август 2020 - 22:27 ) Изображение Изображение
@  popovvirys : (03 Август 2020 - 20:23 ) Эх жалко у нас гаремы запрещены  :sarcasti:
@  popovvirys : (03 Август 2020 - 20:22 ) Virsavia, ищи родственников по материнской линии. :004:
@  Tin0chka : (03 Август 2020 - 20:17 ) Virsavia, это шо ж тебя в этом убедило?))
@  Virsavia : (03 Август 2020 - 20:04 ) popovvirys,  я все больше убеждаюсь, что мне просто необходимо жить  в Израиле.  :004:
@  Virsavia : (03 Август 2020 - 16:28 ) Всем приветики! Эмма, спасибо за каналы - подписалась тоже.
@  popovvirys : (03 Август 2020 - 09:03 ) Kiryuscha, помню такие духи. У мамы были она их очень любила. Сейчас говорят уже не достать.
@  Kiryuscha : (02 Август 2020 - 21:33 ) Расскажу про «свою» мышку. В конце 80-х подарили мне французские духи Climat Lancome (те, которые подарил Ипполит Наденьке в фильме «Ирония судьбы или с легким паром») - https://d.radikal.ru...762618e7529.jpg
Но, никак я не могла их открыть из-за очень притертой стеклянной пробки. Стояли они себе на верхней полке шифоньера, и ждали своего звездного часа, и не просто стояли, а были еще завернуты в оберточную бумагу.

И вот как-то, заглянув на эту самую полку, я обнаружила, что кто-то погрыз уголки оберточной бумаги, а, развернув, что и чуть-чуть коробочку. Никаких других мышиных проделок я нигде не увидела, Что-то очень привлекло мышкино внимание в наглухо закрытых духах. Поставили мышеловку, мышку поймали не с первого раза: толи на шкурку от сардельки, то ли на сыр, уже не помню.

P.S. Через год, внимательно рассмотрев, что стеклянная пробка входила в пластмассовое горлышко флакона, мне пришла мысль нагреть их в горячей воде (пробку и горлышко), после чего смогла открыть духи. Дальнейшая судьба духов была достаточно короткой.
Теперь они стояли на верхней полке другого шкафа, к которому было не очень удобно подходить. И вот, о ужас, однажды они выскользнули у меня из рук, и по закону подлости пробка сразу выскочила, а из-за формы флакона они быстренько вылились. В итоге, мои полы очень долго пахли Climat Lancome.

Desktop Icon Toy 4.5 (русс)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 17 218 сообщений
  • 7645 спасибо
    • Время онлайн: 259д 12ч 42м 11с

Награды

Desktop Icon Toy 4.5 (русс)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Desktop Icon Toy - программа, добавляющая к иконкам на Рабочем столе различные эффекты. Позволяет анимировать иконки при наведении на них курсора, выстраивать иконки в определенном порядке, например, изображая цифру текущего часа или геометрические фигуры, убирать текст иконки, менять размеры и многое другое.
Теперь иконки рабочего стола могут не просто выстраиваться в колонку - программа сделает из них самые непредсказуемые фигуры. Более того есть возможность, позволяющая значкам «танцевать» при наведении курсора.
Если же стандартные схемы упорядочивания иконок не устраивают пользователя, он может создать собственные формы и, при необходимости, восстанавливать рабочий стол в нужной конфигурации.
У программы много полезных функций, позволяющих скрывать подписи значков, закреплять определенные ярлыки в указанных точках рабочего стола и выделять иконки курсором. С ее помощью можно менять иконки основного и дополнительного мониторов, запрещать доступ к иконке программы в системном трее, изменять стандартные пункты меню Windows при организации иконок. Кроме того, улучшено отображение фона в среде Windows Vista.
Также имеется версия для 64-битных операционных систем.
Возможности:
Организация иконок на рабочем столе
Сохранение позиции иконки на рабочем столе
Анимация иконок при наведении на них курсором мыши
Скрытие текста иконок
Отображение или скрытие каких-либо иконок на рабочем столе
Блокировка иконок на рабочем столе
Изменение размеров иконок на рабочем столе
Изменение цвета текста иконок
Автоматический выбор иконки на рабочем столе в то время, как курсор мыши находится над иконкой
Размер:2.18 Мб
язык: русский+лекарство+инструкция

СКАЧАТЬ

Изображение