Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!

Всё по-честному!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Всё по-честному! или Зачем вообще ходить на выборы?
Украинцам, конечно, не привыкать! У нас уже есть опыт))) А вот в России прошли наверное самые "честные и прозрачные" выборы!!!

Цитата

Virsavia : (05 Март 2012 - 08:38 ) ну что? Россию можно поздравить с "новым" презиком? или всё-таки будут какие-то движения?
Tin0chka : (05 Март 2012 - 08:53 ) Привет! Да можно поздравлять, что толку в этих движениях? Отрыв Путина огромный, а значит фальсификаций быть не могло
Virsavia : (05 Март 2012 - 09:11 )   а вот именно это и вызывает сомнения)) люди готовятся на массовый протест
Tin0chka : (05 Март 2012 - 09:46 ) Не, столько голосов подтасовать нереально, это если бы отрыв был 10% тогда еще может быть, а так нет
ksuhasun : (05 Март 2012 - 11:14 ) А вы по "России" вчера не смотрели передачку , о том как людей с участка на участок на автобусах возили ?
Virsavia : (05 Март 2012 - 13:11 )  наша школа))))))))))))

Ну никто и не сомневался, что Путин вырвется, точнее его и так выбрали до выборов и без народа. Вопрос: нафиг тогда ваще этот весь цирк? Ещё и камеры установили на всех участках))) ну ваще пипец - насмехаются над народом как хотят! Типа "имели мы в виду ваши бюлетни - мы своими обойдемся"

инет просто кишит видео, на которых запечатлены "вбросы и карусели" на выборах)))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 11с

Награды

                                
Я не думаю что в России были подтасовки, такой отрыв подтасовать невозможно, да и там наблюдатели обычные люди, которым рисковать своей шкурой для того, чтобы победил тот или иной кандидат врядли захочется. Я не говорю, что абсолютно все выборы проходят честно, может что то и подтосовывают, но такой отрыв не подтасуешь, я думаю что большинство реально голосовали за Путина. Так что победил он честно.

#3
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
та я не об этом)) то что после Медведева будет  Путин, об этом знал весь мир ещё до того как Медведев вступил на пост президента (не потому, что его народ выберет и результат выборов тут ваще не при чем). Я про то количество видео заснятых этими самыми камерами, которые распихали на всех участках. Ну ладно на одном видео подстроена, а на остальных??? этих же съемок МАССА!!!

можно глянуть например вот тут

ну а на ю-тубе ваще завал на эту тему!!!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             
а я вот от ЭТОГО воще в полном шоке!


Изображение

#5
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ыыыыы ржака!!! насмешил)))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#6
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Да ясный пень, что подтасовка! И, действительно, все знали, что Путин типа "победит". Вот только вопрос: хватит ли у россиян пороху повторить нашу оранжевую революцию? Путин не Кучма, задавит всех всё и вся в зародыше. Т.ч. попотеть придётся им, отстаивая свою точку зрения о подтасовках и перевыборах.

Пы. Сы. Заранее зная результат, всё равно "болела" за холостяка)


Пы. Пы. Сы. Ролик - умора!)) Я его ещё по ТВ видела)) Хотя, до Жирика далеко с его неадекватом)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных