Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

О сексе в юном возрасте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                

Зачем занимаются сексом

несовершеннолетние девочки?


Изображение





В истории известны периоды, когда женщин трепетно любили, посвящали им сонеты, рыцари Средневековья совершали подвиги ради прекрасных дам. В начале ХХ века поэты в своих стихах и поэмах воспевали женщину. Во главу угла отношений между мужчиной и женщиной ставилась любовь.
В современном мире, где деньги решают все, юную девушку зачастую стараются использовать в своих корыстных интересах. Так и норовят сорвать только что распустившийся красивый цветок, смять его, растоптать и выбросить. Идет мощная пропаганда секса, кто-то очень в этом заинтересован, ведь на молодых девичьих телах он зарабатывает колоссальные деньги.
Да и опытные подружки, рано потерявшие девственность, и сексуально озабоченные мальчики-ровесники высмеивают, подталкивают неопытную девочку побыстрее расстаться со своей невинностью. Престарелые дяденьки с тугими кошельками соблазняют, обманывают девушку, а затем выбрасывают за ненадобностью. Мир сходит с ума. Сейчас спать со всеми подряд считается модным. оголять свое тело тоже.
Девочки, в наше трудное время никто не подумает, не позаботится о вас так, как можете вы сами о себе позаботиться!
В старину была традиция, чтобы девушка хранила свою девственность до замужества. Было в этой традиции много дурости, перегибов, потерявшую невинность девушку могли довести до самоубийства. Но было в этом и много мудрости.
Хранить, беречь себя нужно не для какого-то особенного единственного мужчины. Глупости! Да нет таких мужчин! Беречь себя нужно для себя самой, для своего физического и духовного здоровья, для своих будущих здоровых детей.
Не торопитесь расстаться со своей девственностью. Ведь девичество – это всего лишь миг в жизни женщины. Женщиной вы будете всегда, а вот девушкой – больше никогда. Насладитесь этим мигом, используйте его. Ведь что бы не говорили, но и в наше коммерческое время мужчины любят, в глубине души уважают и, в конце концов, женятся на недоступных девушках, которые не позволяют превратить себя в «тряпку», о которую потом все «вытирают ноги».
В жизни женщины бывает много неприятного: женские болезни, ненужные беременности, аборты, обманы, измены и т.д. В первую близость, кроме беременности, можно заполучить целый «букет» болезней: сифилис, СПИД и прочее.
Ваши ровесники, юноши, в период взросления сексуально озабочены. И это нормально в их возрасте. А вот зачем в юном возрасте занимаются сексом девочки? Ведь многие из вас не испытывают ни удовольствия, ни удовлетворения. Все это придет к вам позже, иногда после рождения ребенка. Так задумала и позаботилась о вас природа.
В последнее время для повышения демографического уровня в нашей стране пропагандируется рождение детей. Но поверьте, для русской женщины незапланированная беременность, которая случается частенько – всегда была горем. Для молоденькой, неопытной девочки – это горе вдвойне. Страх, стыд мешают ей принять нужное решение. Не с кем посоветоваться, поделиться, страшно рассказать родителям. Девочка остается в одиночестве со своей бедой. Аборт, последующее осложнение и болезни – навсегда могут лишить ее радости материнства.
Наших сексуально озабоченных мальчиков не учат культуре секса. К одному из понятий культуры секса относится следующее: мужчина, склоняющий девушку к близости, должен сам позаботиться о ненужных ему и ей последствиях. Чтобы не бегать потом от ответственности, внебрачных детей, алиментов и т.п.
Родителям следует больше внимания уделять половому воспитанию сыновей, чтобы у будущего мужчины не возникли подобные неприятности.
Мужчины не любят предохраняться. О нежелательной беременности, о родившихся от такой беременности детях приходится заботиться только женщине. Мужчины часто ведут себя по принципу: «Прокукарекал, а там хоть не рассветай».
Вот и задумайтесь, девочки, нужен ли вам в юном возрасте секс?..
Женская доля никуда от вас не уйдет. Всему свое время.


автор статьи Владлена Денисова


Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
кто-то скажет: "Я убеждён, что никого и ни во что нельзя втянуть помимо его воли."

Да запросто!! особенно когда этой "воли" ещё и нет как таковой))

или мол: "Природой, богом, если хотите, задумано так, что овуляция у девочек начинается гор-раздо раньше"

почему же тогда природой не предусмотрены роды в раннем возрасте? почему тогда у юных мамочек такие тяжелые сам процесс и последствия? Наверное, кто-то не в курсе, как восстанавливают здоровье малолетние роженицы (как им вправляют скелет обратно на место, многие обречены всю оставшуюся жизнь "сидеть" на гормональных препаратах, а опустившиеся почки уже никто никогда не поднимет. О психике я ваще молчу)

Для беременных и рожениц в возрасте до 18 лет в акушерстве существует термин юная первородящая. Беременность и роды в этом возрасте представляют большую опасность для женщин и будущего ребенка. Несмотря на то, что 11-17-летняя девушка (девочка) уже способна к зачатию, ее организм еще недостаточно сформировался, чтобы без труда выдержать такую нагрузку, как беременность и роды. В этом возрасте еще не завершилось формирование половой системы (инфантильная матка), скелета (узкий таз). Следствием является нарушение течения родового акта (развитие слабости родовой деятельности, клинически узкого таза).
Кроме того, в этом возрасте еще продолжается гормональная перестройка, что само по себе является фактором, препятствующим нормальному течению беременности. Именно нестабильность гормонального фона может привести к возникновению угрозы выкидыша, преждевременных родов, являться причиной, по которой организм женщины не готов к родам при нормальном сроке беременности.
Сердечно-сосудистая система девочки-подростка также не готова к значительному увеличению нагрузки, которая неизбежно происходит во время беременности, когда возникает еще один круг кровообращения. Это создает предпосылки для развития гипотонии беременных, поздних токсикозов, приводит к недостаточному кровоснабжению и питанию плода (развиваются хроническая гипоксия плода, задержка развития плода, формируется маловесный ребенок).
В послеродовом периоде у юных мам часто отмечается нарушение лактации (из-за особенностей гормонального фона и недостаточной зрелости нервной системы). Кроме того, многие юные беременные не только физически инфантильны, но и умственно еще не созрели для материнства. Беременность, роды и материнство становятся для них тяжелой обузой, нарушая формирование материнского инстинкта. Юным беременным необходима особая помощь, как со стороны врача, так и со стороны родственников. В женских консультациях с ними работают психологи и специалисты по подготовке к родам.
Помощь психолога нередко требуется и в послеродовом периоде. Рождение малыша - это самый долгожданный момент и очень ответственный шаг в жизни любой женщины, ну а молодые девушки, которые сами еще дети, вряд ли к этому готовы.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Так же мне очень понравился комментарий одной женщины:


Цитата

Я, например, мама и дочери, и сына, так что имела и имею возможность рассматривать проблему взаимоотношений полов, так сказать, с обеих сторон. Муж мой, к сожалению, рано умер, так что пришлось мне и за мать, и за отца в ЭТИХ вопросах отдуваться...Слава Богу, вроде получилось...Дети мои серьёзно относятся к выбору партнёра, основной принцип : это должен быть по-настоящему любимый, близкий человек. У дочки первый мужчина так до сих пор и остался последним : один и тот же вот уже 8 лет (с 19-ти), собираются пожениться после того, как он закончит учёбу. У сына пока тоже только одна девушка, с которой он в близких отношениях вот уже несколько лет (ему 20 скоро будет, тоже не в подростковом возрасте начал...).
Вы спрашиваете, кто виноват? Однозначно : РОДИТЕЛИ. Правильное воспитание детей - их перевейшая обязанность.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Я бы не сказала, что родители виноваты в том, что дети начинают заниматься сексом в юном возрасте. Да и какой возраст сейчас можно назвать юным... Есть, конечно, случаи, когда действительно вина целиком и полностью лежит на родителях, когда детьми вообще перестают заниматься и сами дети шляются где попадя, только, чтобы дольше не идти домой. Однако, это не всегда, есть дети из довольно благополучных семей, с которыми беседуют, воспитывают, но которые все равно начинают спать со всеми подряд. Бывают случаи, когда сексом рано начинают заниматься от огромной любви, такие Ромео и Джульетты современные. Думаю все зависит от сознания ребенка, целей, которые он сам себе поставил и компании, с которой он общается.
Наша Даша, например, вычитала в какой то книжке, что секс до 16 лет опасен для здоровья и заверила меня, что до ее 16 летия я могу спать спокойно.

#5
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
))))))))) Дашка молодец!
Конечно тут вина не только родителей. Меня тревожит вопрос именно потому, что в этом деле родители ваще никак не могут контролировать ситуацию, в том плане, что конечно родители воспитывают, прививают какие-то нормы морали, но! в основном в подростковом возрасте дети сами все из себя такие "умные", у них типа своё мнение (а зачастую это общее мнение сверстников, привитое на уровне стадного инстинкта). "Ё-маё! все подружки уже переспали, а я все ещё целочка - какой позор!!!"
Почитала комменты к той статье от малолеток. Я просто в шоке от всего этого. Да и многие взрослые недалеко от малолеток оторвались. Прям какая-то пропаганда детского секса валит.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Здесь, как мне кажется. все зависит от самооценки, от того, насколько ребенок зависим от чужого мнения. Думаю, в первую очередь нужно воспитывать в ребенке такую своеобразную независимость, чтоб ему было искренне пофигу, на то, что подружки зафукают, что она еще девственница. Нужно рассказывать, что не ты должна равняться на кого то, а остальные на тебя...
Я, вот, например, с парнями встречаться начала очень рано, с 13 лет, причем были парни гораздо старше меня, отношения с такими длились не долго, так как в голове у меня было какое то табу, не потому что родителей боялась, я вообще не помню разговоров с ними на тему секса, просто самой вот почему то все казалось, что не тот человек с кем стоит начинать взрослую жизнь))) А тот, с кем стоит появился когда мне было 16 лет, с ним я живу до сих пор)))

#7
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
вот что слушают щас малолетки (наши дети)?
например группа фэнтези - это же пусть даже не открытая, но пропаганда секса среди подростков!

основные слова их песен - это типа невинное "на-на-на-на-на-на-на"
но о чем они поют?
Скрытый текст


или
Скрытый текст


или
Скрытый текст


или
Скрытый текст


или
Скрытый текст


и везде это дебильное на-на-на-на-на-на

а наши девочки-дурёхи колбасятся под этот кал и мечтают быть на месте героини этих песенок.
Вот у меня единственные эмоции от таких вот песен - подойти к этой сцыкухе, наматать её гриву на кулак - и по коленку-об коленку!! (конечно, я понимаю, что исполнительница не при чем)

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#8
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Ты где ж этой гадости понабиралась)))), я ничего из этого не слышала, песни реально дебильные, надо подружке показать, а то она все говорит, что я хрень разную слушаю, пусть узнает какая реально херь бывает))))
Хоть честно говоря думаю, что музыка тут не при чем, я с детства что только не слушала и шансон, и рок, и рэп с хип-хопом, тексты везде разные, есть и депресняковые и хулиганские... но музыка это как тот же фильм, вот любишь ты триллеры про маньяков, но убивать же не идешь))))



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных