Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

10 шокирующих сексуальных ритуалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
10 шокирующих сексуальных ритуалов
Меня эти ритуалы реально шокировали, поражаюсь как ТАКОЕ может быть в 21 веке, казалось бы цивилизация уже, ан нет, некоторые и на такое способны, причем это не извращения, для них это норма...

1. Жители Тромбианских островов во время сексуальных игр обгрызают друг у друга ресницы.

2. Корейцы, чтобы усилить возбуждение мужчины, колют иголкой в корень его полового члена.

3. В племени Панапе, которое находится в Микронезии, женщин стимулируют при помощи большого жалящего муравья. Этих муравьев предварительно собирают в банку и во время сексуальных ласк высаживают женщине на клитор. В некоторых африканских племенах таких же жалящих муравьев во время прелюдии высаживают на ягодицы, которые после укусов превращаются в одну сплошную эрогенную зону.

4. В племени Сиронио, которое находится в Восточной Боливии, перед сексом мужчина и женщина очищают друг друга от вшей, блох и клещей. А чтобы сильнее возбудиться, влюбленные их съедают. Считалось, что эти навыки остались от обезьян. Но после проведения исследования выяснилось, что вши, которые обитают в той местности, обладают ярко выраженным возбуждающим эффектом, благодаря чему жители этого племени могут заниматься сексом более 6 часов ежедневно.

5. Жители Зимбабве обожают очень сухой секс. Женщины перед сексом натирают свои половые органы специальными травами, создающими сухость.


Дефлорация в разных странах мира

1. В исламских странах (Саудовская Аравия, Египет, Кувейт) существует ритуал дефлорации, по которому девственную плеву невесты разрывают пальцем правой руки, обмотанным белой тканью. Окрашенную в красный цвет ткань показывают всем гостям свадебного торжества. В тот же момент невеста последний раз показывает свое лицо, а после надевает паранджу.

2. Девственниц племени экваториальной Африки направляют в джунгли, чтобы девственности ее лишил самец гориллы. Если девушка не сможет привлечь гориллу, то ее никто не захочет взять в жены, считая, что даже горилле она не понравилась. А вот если самец гориллы изнасиловал и нанес большое количество увечий девушке, то это считается хорошим знаком, и она без труда найдет себе мужа.

3. В племени Закаев, на острове Суматра, дефлорацией невесты занимается отец, которому помогают дяди невесты, все братья матери и отца, независимо от их возраста.

4. Маленьким девочкам некоторых племен Африки зашивали влагалище, а раскрывали только перед свадьбой на совете старейшин.

5. В Папуа-Новой Гвинее девственности девушки лишаются верховным жрецом. Делает он это деревянным ножом, после ее тестируют двое мужчин. Только после такого ритуала она потом может выйти замуж.

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
дикость какая!!!!

про девствениц ваще ШОК, терь понятно как СПИД от обезьян к человеку перешёл

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных