Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Проблемы в семье? Вперед к Фатиме!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Полина12

Полина12

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
    • :
Спешу рассказать Вам о своем нелегком пути к счастью. Я, Полина. Живу в Воронеже. Мне 25 лет. В 22 познакомилась в интернете с парнем. Познакомились, встретились, влюбились в друг друга. Все банально. Дело шло к свадьбе, но вдруг… Он мне написал, что все кончено.  Я думала, он шутит, позвонила, он отключил телефон, я запаниковала, но успокоила себя тем, что у него могла сесть батарея. На следующий день звоню отключен. Вот тут и наступила настоящая паника. Я не могла ни есть, ни пить,  пока подруга не посоветовала мне Центр Магической помощи. Я туда написала,  через день мне пришел ответ, что проблему  решить можно, но для этого Вам нужно приехать на прием, я ответила,  что из другого города, тогда мне сказали, что мою проблему можно решить хоть на личном приеме, хоть дистанционно. Фатима, так звали женщину, которая вызвалась помочь, сказала, что он вернется через пару недель. Я не поверила. А когда через несколько суток дня раздался звонок, и я сняла трубку, то заплакала от счастья, потому что звонил Антон.С тех пор мы неразлучны.Если бы не центр магии  я не знаю что бы я и делала.

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Это называется - игры с огнём.
Ещё неизвестно, как скажется это всё на Вашем Антоне через десяток лет (а то и раньше), да и с Вами тоже.
Лично я категорически против всякого рода колдовства.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Это называется реклама центра магической помощи))))) Я название центра затерла, но саму тему можно обсудить... Стоит ли обращатся к гадалкам и магам и есть ли у кого то конкретные примеры.

#4
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
А я сию Полину еще и на форуме Новосибирска нашла .......реклама и пропаганда ....

Изображение




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных