Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

Фен-шуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Фен-шуй вашей кухни

  

Счастье проживает только в том доме, где царит гармония стихий. Но как же достичь ее? Поскольку женщина проводит огромную часть своего времени на кухне, предлагаем начать именно с этой части дома.
Изображение

Энергетика кухни в основном задается расположением плиты. Плиту нельзя ставить рядом с мойкой или между двумя источниками воды. Не следует ее располагать и напротив мойки или холодильника. Огонь и Вода должны быть разделены между собой. Поэтому между плитой и мойкой лучше всего поместить шкаф или буфет.

Нельзя ставить плиту напротив входных дверей, туалета и у самого окна. Кроме того, что это просто неудобно, так еще и считается, что так семья избавляется от поддержки. Не стоит также помещать плиту в углу, иначе тот, кто готовит, будет постоянно терять свою позитивную энергетику.

Лучшая форма для вашего обеденного стола – круглая, восьмиугольная, либо овальная. Две первые создают атмосферу равенства и доверия среди тех, кто обедает; овальный стол поможет «выделиться» главе семьи. Квадратные и прямоугольные столы ухудшают пищеварение, полукруг – несбалансирован, так как ставит присутствующих в неравное положение, треугольный стол подчиняется стихии Огня – за таким столом возрастает вероятность конфликтов.

Откажитесь от оригинальной стеклянной мебели на кухне – она «высасывает», пропуская через себя не только свет, но и всю позитивную энергию поданных блюд. Сама кухня должна быть расположена подальше от выхода, иначе гости сразу же будут попадать в нее, а в таком доме не будет достатка, и еды всегда не будет хватать.

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных