Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Виртуальная часовня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Виртуальная часовня

Изображение

Дорогие  форумчане!
Вы, конечно же, в курсе, что сегодня страстная пятница и ничего нельзя делать? Не просто "ничего" , а вообще-вообще! Теперь добавьте к этому, что сегодня ещё и ПЯТНИЦА 13-е… Прониклись?
:scratch:    Сидим по своим домикам и не шевелимся!
А чем же можно заняться? Некоторые товарищи сразу с самого утра принимаются распивать горячительные напитки, а я Вам предлагаю познакомиться с замечательным виртуальным проектом!
Близится важнейший церковный праздник в христианстве – Пасха. В этот день тысячи православных верующих пойдут в церковь на торжественное богослужение, будут радоваться воскресению Христа и молиться за спасение своей души…
Но что делать людям, которые не могут пойти в церковь? К примеру, тем, кто прикован к постели или тем, кто в силу различных физических ограничений не может отойти  дальше, чем пределы собственной квартиры?
Что делать тем, кто верит в Христа, но просто стесняется пойти в церковь, боясь показаться незнающими традиций и выглядеть нелепо? Ведь вера в Бога – это глубоко интимная сфера, и далеко не каждый способен  прилюдно  демонстрировать свои религиозные чувства…
Для таких людей в сети существует хороший онлайн сервис, который не оставит их в этой сложной ситуации.
После того как Вы перейдете по ссылке, нажимайте в верхнем левом углу ссылку "Часовни" и выберите ту часовню, в которой Вы бы хотели оказаться.
Часовня Николая Угодника, Серафима Саровского, Богородицы Казанской, Матроны Московской, Святой Параскевы и пр. – всего 25 часовен, причем их список постоянно пополняется.
Находясь В ВИРТУАЛЬНОЙ ЧАСОВНЕ Вы можете:
поставить свечку, взяв её слева
прочитать молитву из книги, лежащей справа, тому святому, в часовне которого Вы находитесь
Если Вы в очередной раз не найдете времени и возможности, чтобы посетить церковь, вспомните о виртуальной часовне. Помолитесь, поставьте свечку, и возможно на душе у Вас станет хоть чуть-чуть светлее!
Верьте в Бога и радуйтесь жизни!


ЗАХОДИТЕ!


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных