Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Кто как отметил Новый год?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Итак господа, свершилось!
Он пришел! Новый год!
Давайте делится впечатлениями и фотографиями о том как вы его отметили, что подарили, как самочувствие в итоге  :sunny:
Начну с себя.
На новый год в принципе не кого не ждала, но моя подруга вдург за 3 часа до часа икс надумала приехать ко мне, со своим м/ч, как бы я не ожидала, что этот новый год будет настолько праздничным и веселым. Обычно после того как мы встретим у нас новый год, мы повторно его встречаем с Москвой, по московскому времени. Но в этот раз, сев за стол и общаясь и выпивая, покуривая кольян, что они привезли с собой, абсолютно не заметили как уже 4 утра! Потом были безумные пляски под Prodigy, пока соседи сверху не стали стучать и прыгать так что у нас люстра зашаталась. Пробудились мы только в 4 часа дня уже первого января, опохмелившись, покурив еще раз кольян и проводив подругу, я завалилась спать, и вот оп сей день, все никак не могу вернуться в ритм "жаворонка".
Фоток с этого нового года нет, но есть прошлогодние
Изображение

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#2
Ника

Ника

    Защитница БЖ

  • Пользователи
  • 1 139 сообщений
  • 115 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 26м 14с
  • ГородКиев

Награды

           
А я отметила новый год скучновато,даже рассказать нечего  :scratch:

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо


#3
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
А я даже не почувствовала ничего нового от Нового года ....
Изображение

Изображение


#4
Ouroboros

Ouroboros

    Наблюдатель

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • 6 спасибо
    • Время онлайн: 9ч 16м 55с
  • ГородСибироязвенный скотомогильник
Погано отметилось, скушно как-то, первый раз за 5 лет дома...  :scratch:

#5
Astinus

Astinus

    Постоялец

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • 39 спасибо
    • Время онлайн: 17д 6ч 59м 49с
  • ГородНью-Васюки
Фэйспалм же :3
Я тоже дома. Ибо заболел аккурат под 30 число
Зато мне было в кайф. Ибо давно не было такого чтобы вообще никуда не ходил после полуночи))  :scratch:

#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
я с друзьями в баре отмечали. ничего особого не было,всё как обычно. снега хочется,свежей ёлки и снегурку! :scratch:
Изображение

#7
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Просмотр сообщенияpopovvirys (07 Январь 2011 - 00:06) писал:

я с друзьями в баре отмечали. ничего особого не было,всё как обычно. снега хочется,свежей ёлки и снегурку! :scratch:


Витя ! А ты вообще когда нибудь снег видел ? Снегурочку , думаю , видел ...как выпьешь чуть больше и Снегурочка с Дедом Морозом ... могут  прийти ... а вот снег ...?

Изображение

Изображение


#8
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Просмотр сообщенияpopovvirys (07 Январь 2011 - 00:06) писал:

я с друзьями в баре отмечали. ничего особого не было,всё как обычно. снега хочется,свежей ёлки и снегурку! :rolleyes:
Вить, а у тебя вроде же есть снегурка? :whistle:

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#9
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Я встретила Н.Г. в большой веселой компании с друзьями (как обычно пришли и вытащили меня)) Було всё - и снегурка с дедом морозов, и фейерверк, и подарки! вобщем было супер!!!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#10
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Просмотр сообщенияksuhasun (07 Январь 2011 - 01:42) писал:

Витя ! А ты вообще когда нибудь снег видел ? Снегурочку , думаю , видел ...как выпьешь чуть больше и Снегурочка с Дедом Морозом ... могут  прийти ... а вот снег ...?

Изображение
ну ты даёшь???!!!   :rolleyes:   у вас в школе про землю обетованную не учат?  на севере Израиля есть гора Хермон ,практически как Альпы...

Гора Хермон - самая высокая гора на территории нашей страны. Её высота 2224 м. над уровнем моря. Она расположена на северо-востоке Голан, на границе с Сирией. Хермон невероятно красив в любое время года. Это излюбленное место отдыха израильтян. Летом здесь можно сходить в походы и на экскурсии, насладиться чистейшим воздухом и незабываемыми по красоте ландшафтами, осмотреть исторические достопримечательности, например развалины крепости Нимрод (XIIIв.), о которой М.Твен писал как о наиболее понравившемся ему месте в Палестине. Можно прокатиться на горных санях "экстрим". Кстати, этот аттракцион работает круглый год. Это единственный в стране маршрут. Его длина 950 м.-подъёмы, спуски, виражи... Скорость, которую Вы сами можете регулировать, достигает 45км./час. И хоть в названии "экстрим" есть, возможно, некоторое преувеличение, удовольствие Вы, несомненно, получите. Наконец, можно подняться на фуникулёре на самую вершину горы и полюбоваться открывающимся оттуда видом Голанских высот, юга Ливана и Ливанских гор, Сирии, Верхней Галилеи и, даже, Средиземного моря.
когда наступает зима,и вершину Хермона покрывает снег. И пусть не сразу и не слишком надолго,но это снег, который для коренного израильтянина такая же экзотика, как, к примеру, пальма или верблюд для коренного сибиряка. И тысячи людей устремляются сюда. Поэтому зима на Хермоне - самое "жаркое" время. В 1971 году здесь был построен первый фуникулёр и начала действовать горнолыжная база «Атар а- Хермон». Сегодня «Атар а- Хермон» - настоящий горнолыжный курорт. Его центр находится в посёлке Неве-Атив. Здесь Вы найдёте небольшие, очень уютные отели и цимеры, пункты проката снаряжения для горных лыж и сноуборда, магазины, рестораны и кафе - в общем, всё, что может понадобиться для хорошего отдыха.

Изображение Изображение


Изображение Изображение
Изображение

#11
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Витя ! Без обид !!! В России тоже куча морей ! Но это не значит , что все россияне побывали на море !!!Изображение

Изображение




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных