Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Меняем экран входа в систему одним кликом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Меняем экран входа в систему одним кликом.


Изображение


эта программа НЕ жизненно важна для Вашего любимого компьютера! Но если Вы побеждали унылость и однообразие цветными папками,курсорами и т.д, то знаете как приятно становится после того, как поменяешь что-то под себя!
Неужели Вам не надоело пялиться сотни раз на один и тот же фон входа в систему при запуске или выключении компьютера? А как же приятные чувства? Ведь можно установить на экран входа фото любимого человека или своего любимого чада! Да просто приятный пейзаж!
Менять экран входа в систему мы будем маленькой программкой Logon Screen! Это займёт у Вас пару секунд! После установки программы можно будет просто на любой картинке или фото нажать ПРАВОЙ кнопкой мыши и выбрав пункт меню кликнуть на нём! И всё! Экран входа поменялся! Всё гениальное просто! Эту операцию можно проделывать хоть каждые пять минут! Поменяйте в своей жизни хоть экран входа!!!  Ну что, решились?Тогда поехали!

Для начала качаем малюсенькую прожку и устанавливаем. в опциях есть русский язык.внимательно смотрим на процесс установки и УБИРАЕМ ГАЛОЧКУ на не нужных нам прибамбасах )тул-барах,драйверах и прочей дряни)запускаем прогу и жмём тут:


Изображение

выбираем любую картинку или фотографию и жмём "применить"
если кликнуть на "расширенные настройки вида.." то попадаем


Изображение

в разделе "сообщения" можете даже сообщение написать, которое будет на экране входа! Что-то типа "Здравствуй, любимый!" или "Доброе утро, дорогая!" Попробуйте!
Теперь, когда Вам понравится картинка или фото-жмите ПРАВОЙ кнопкой мыши прямо на ней и в выпавшем меню найдя эту строчку тиснем на неё!


Изображение

Вот и всё! Пользуйтесь!

размер: 1.85mb


СКАЧАТЬ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных