Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Волшебная кондитерская


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если на Вас прямо с неба свалится симпатичный маленький дракончик – это к удаче! Кажется, это было только вчера. Я шла по длинному каменному мосту в Академию Волшебства. Я ещё не знала, чем они занимаются, я даже не знала, что такая существует. Наверное, это было настоящим сумасшествием – откликнуться на подобное объявление: «В Академию Волшебства приглашается кондитер». Вдруг я услышала какие-то странные звуки, как будто сверху что-то падает. Я подняла голову вверх и увидела маленькое зелёное существо, летящее прямо на меня. Я протянула руки и поймала его. Это был маленький дракончик. Он беспомощно хлопал крыльями не в силах подняться и взлететь. Я прижала его к себе. Не бойся, малыш, я тебя не брошу. Я назвала его Динни, и с тех пор он стал моим верным союзником и помощником во всех моих делах. Поначалу работа была не слишком сложная – мне надо было готовить пирожные и разливать напитки, но со временем всё изменилось. Я нашла у себя в комнате старинную книгу заклинаний. Полагаю, она там оказалась не случайно. Я попыталась открыть её, но не тут-то было. Много всего пришлось преодолеть, чтобы научиться тому, что в ней написано. Однако это изменило мою жизнь и открыло мне дорогу в новый мир – мир Академии Волшебства.
Системные требования:
Microsoft Windows XP/Vista/7
Процессор Intel или AMD 1500 MHz или лучше.
Видеоадаптер совместимый с DirectX 8, не менее 128 МБайт видеопамяти
Разрешение экрана: 1024x768 или лучше.
Разрешение для поддержки широкоформатных функций: 1280x800.
Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.
Язык: русский
Размер: 151 Мб




Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
ссылку обновил.
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных