Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Сокол : (25 Июнь 2018 - 21:13 ) Изображение  :hi:
@  Барбариска : (25 Июнь 2018 - 19:21 ) :045: приветик)))
@  завр : (25 Июнь 2018 - 13:30 ) Tin0chka,Доброго Кристинка!!)) :greeting:
@  Tin0chka : (25 Июнь 2018 - 11:40 ) Доброе утро)
@  завр : (25 Июнь 2018 - 10:08 ) popovvirys, Шалом Витторио,здаров...блин опять без шлема побежал...застудится ж!!))
@  popovvirys : (25 Июнь 2018 - 10:02 ) Привет мужики  :hi: я заглянул только поздоровкаться. Побежал дальше..
@  завр : (24 Июнь 2018 - 21:34 ) Салам товарищи!! :hi:
@  popovvirys : (24 Июнь 2018 - 13:21 ) Virsavia, всегда была.
@  Сокол : (24 Июнь 2018 - 12:11 ) Изображение  Изображение
@  Барбариска : (24 Июнь 2018 - 04:11 ) :045:
@  Virsavia : (23 Июнь 2018 - 22:56 ) Tin0chka, это я только сейчас увидела зелёную лампочку "онлайн" или её раньше не было? https://a.radikal.ru...0ea8a868406.jpg
@  Сокол : (23 Июнь 2018 - 21:48 ) Изображение   :hi:
@  Tin0chka : (23 Июнь 2018 - 14:36 ) popovvirys, вот на четвертый перешла)) три года как один день)
@  Tin0chka : (23 Июнь 2018 - 14:35 ) Virsavia, Спасибо)))
@  Tin0chka : (23 Июнь 2018 - 14:35 ) Добрый день)))
@  Virsavia : (23 Июнь 2018 - 10:32 ) Tin0chka, поздравляю! желаю ей дальнейших успехов и побольше полезных связей!
@  Virsavia : (23 Июнь 2018 - 10:31 ) всем приветики!
@  popovvirys : (23 Июнь 2018 - 08:54 ) Tin0chka, неужели уже на 4 курсе? мама дорогая! я помню как она поступала.
@  popovvirys : (23 Июнь 2018 - 08:54 ) здарова всем  :happy3:
@  Tin0chka : (22 Июнь 2018 - 18:06 ) Добрый вечер!)) А к нам ребенок приехал в гости)) Уже четверокурсница, сессию лучше всех в группе сдала (хвастаюсь) :004:

Дашкины показы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 025 сообщений
  • 2380 спасибо
    • Время онлайн: 494д 6ч 40м 25с

Награды

Если человек талантлив, то он талантлив во всем)))))), я уже выкладывала тут Дашины стихи, теперь хочу похвастаться ее выступлениями на модельном. К сожалению больше хвастаться нечем, так как на учебу ее талант не распространяется, поэтому пока только выступления)))

Изображение

Изображение

Изображение

Это со вчерашнего показа, показывали для какого то француза, думаю Дарью узнаете, чур только с третьей фотки не смеяться, мы с Денисом над ней уже повеселились))) А первая коллекция мне даже нравится.

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 025 сообщений
  • 2380 спасибо

Награды

Изображение

Изображение

Virsavia

Virsavia

Virsavia

Хранительница форума

• Администраторы
  • 8 636 сообщений
  • 2686 спасибо
    • Время онлайн: 169д 19ч 13м 10с
  • ГородКиев

Награды

Просмотр сообщенияTin0chka (02 Май 2012 - 21:07) писал:

...чур только с третьей фотки не смеяться, мы с Денисом над ней уже повеселились)))

а чо? такая нимфа из сказки! вся в образе! мне понравилось

Изображение

Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 025 сообщений
  • 2380 спасибо

Награды

У нас немного другая версия была, Денис на секту намекал, грит что то типа белого братства, особенно когда эту фотку увидел, спросил она точно на модельный ходит, а то как то не похоже)))

Изображение

Ksuhasun

Ksuhasun

Мастер-ШЕФ Вкусняшка

• Супермодераторы
  • 6 850 сообщений
  • 2336 спасибо
    • Время онлайн: 115д 10ч 36м 37с
  • ГородНиколаев

Награды

А мне ... на второй .... сильно ботиночки понравились !!!!

Как же он на тебя похожа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Barsa

Barsa

Зажигалочка

• Пользователи
  • 639 сообщений
  • 306 спасибо
    • Время онлайн: 2д 8ч 4м 9с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

Красивая девчушечка!!!! Эх....мне б назад такие годы ))))

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 025 сообщений
  • 2380 спасибо

Награды

новая коллекция "Эльфы". Пока только одна фотка.
Изображение

Virsavia

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 025 сообщений
  • 2380 спасибо

Награды

Эту фотку вчера в местной газете напечатали))) Мне из статьи понравилась фраза: "...на странном внедорожнике сидели девушки в своеобразных платьях..."

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 099 сообщений
  • 6886 спасибо
    • Время онлайн: 241д 2ч 22с

Награды

"странный внедорожник" называется Hummer
Изображение

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 025 сообщений
  • 2380 спасибо

Награды

Пару видеозаписей выступлений нашей доци. Качество видео оставляет желать лучшего, сцена тоже не фонтан, но Дашу рассмотреть можно)))

Virsavia

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 099 сообщений
  • 6886 спасибо

Награды

хочешь моё мнение? мне всё это не нравится! слишком рано из девчонок делают женщин. фигурки то ещё девчоночьи,а походку стараются делать женскую и бёдрами вилять,что лично у меня не вызывает положительных эмоций. только без дальнейших обид, кристя, наверное родителям приятно наблюдать,как их чада  крутят попами и стараются подражать взрослым, но лично я бы своей дочери не разрешил гулять по сцене и крутить задом,от этого серое вещество не прибавится, а только сморщится. лучше изучать психологию,литературу,искусство, языки, или ходить на танцы или в спортивный кружок. может я покажусь кому то примитивным ханжой,но это моё мнение. да!  и не мешало бы подкормить ребёнка, а то как тростинка. ещё раз извини за резкое мнение, но я  всегда говорю то,что чувствую.
Изображение

Virsavia

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 025 сообщений
  • 2380 спасибо

Награды

Абсолютно не обижаюсь, но я не считаю модельный чем-то страшным, ведь красивую походку нужно вырабатывать именно с такого возраста. Кроме как вилять задом по сцене, на модельном им прививают чувство стиля, учат правильно одеваться, вести себя. Но мы с ней договорились модельный бросить, так как пора серьезно браться за ум, а не просто крутить задом. Так что это вопрос времени.

По поводу подкормить)))) Вить, ну тебе, как я поняла нравятся пышечки, я этого не понимаю, вообще не понимаю. Я знаю многих девушек, которых дразнят толстенькими, и у них на эту тему даже развивается комплекс неполноценности. Не могу назвать себя толстой, но иногда смотрясь в зеркало понимаю, что мне не нравится моя фигура, и сажусь на диету. Так же и Даша - смотрится в зеркало и начинает себя ограничивать в мучном, сладком и газированном. Скажу честно: я этому не препятствую, потому как сама вижу и понимаю, что набранные в таком возрасте лишние кг она потом сбросить не сможет.

И можешь назвать меня сумасшедшей - не обижусь.

Virsavia

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 099 сообщений
  • 6886 спасибо

Награды

Просмотр сообщенияTin0chka (19 Сентябрь 2012 - 19:08) писал:

Абсолютно не обижаюсь, но я не считаю модельный чем-то страшным, ведь красивую походку нужно вырабатывать именно с такого возраста. Кроме как вилять задом по сцене, на модельном им прививают чувство стиля, учат правильно одеваться, вести себя. Но мы с ней договорились модельный бросить, так как пора серьезно браться за ум, а не просто крутить задом. Так что это вопрос времени.

По поводу подкормить)))) Вить, ну тебе, как я поняла нравятся пышечки, я этого не понимаю, вообще не понимаю. Я знаю многих девушек, которых дразнят толстенькими, и у них на эту тему даже развивается комплекс неполноценности. Не могу назвать себя толстой, но иногда смотрясь в зеркало понимаю, что мне не нравится моя фигура, и сажусь на диету. Так же и Даша - смотрится в зеркало и начинает себя ограничивать в мучном, сладком и газированном. Скажу честно: я этому не препятствую, потому как сама вижу и понимаю, что набранные в таком возрасте лишние кг она потом сбросить не сможет.

И можешь назвать меня сумасшедшей - не обижусь.
кристь,я тоже не считаю модельный чем то страшным, даже наоборот,мне нравятся смотреть на девушек-моделей,но не на детей-моделей! а красивую походку можно выработать гимнастикой или в крайнем случае-книгу на голову и вперёд!  для чувства стиля,совсем не обязательно ходить по подиуму,чувство стиля у женщины должен быть в крови,как это не звучит парадоксально.
по-поводу "пышек"
мне не нравятся полные женщины,но и худые тоже не нравятся. заметь,я сказал "женщины" . считаю,что женщина должна быть похожа на женщину,а не на вешалку. у женщины должна быть и грудь и талия и попа. у нас в израиле как то с этим нормально,девчонки все похожи на девчонок и всё у них на месте. если встречаю на улице (очень редко) ануречку,то первое желание,которое она вызывает у меня,- покормить! не знаю с чем это связано,но это так. ты уже взрослая женщина и можешь регулировать свои килограммы, но Дашка ещё совсем ребёнок и причём очень худой ребёнок, и понимать(как ты говоришь,что набранные килограммы  она сбросить не сможет),- это просто абсурд!
Изображение

Virsavia

Ksuhasun

Ksuhasun

Мастер-ШЕФ Вкусняшка

• Супермодераторы
  • 6 850 сообщений
  • 2336 спасибо
    • Время онлайн: 115д 10ч 36м 37с
  • ГородНиколаев

Награды

Цитата

мне не нравятся полные женщины,но и худые тоже не нравятся.
Изображение
.....а может тебе женщины ВООБЩЕ  НЕ НРАВЯТСЯ ????

Изображение

Virsavia

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 099 сообщений
  • 6886 спасибо

Награды

ох,ксюх! на грубость нарываешься... :ireful:
Изображение

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 025 сообщений
  • 2380 спасибо

Награды

девушки модели в большинстве случаев вырастают из девочек-моделей. Нет волшебной палочки, по мановению которой после пары тренировок девушка станет уверенно чувствовать себя на подиуме. Может я повторюсь, но я не вижу Дашу в будущем моделью, я не этого хочу для дочери, да и ростом она не вышла. Но у них есть довольно перспективные девочки, которые могут продолжать заниматься и попасть на профессиональный подиум.
По поводу покормить Дашку - может на фотках она и кажется худой, но на нее уже сейчас впору мои джинсы, которые я носила уже после родов, да и вещи мы ей уже покупаем во взрослых отделах, причем не самого маленького размера, так что очень худой ее назвать ну никак нельзя.

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 099 сообщений
  • 6886 спасибо

Награды

я больше комментировать эту тему не буду. женскую логику всё равно не поймёшь. вы девочки взрослые,сами решайте что для вас лучше. :043:
Изображение

Virsavia

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 025 сообщений
  • 2380 спасибо

Награды

у тебя закончился словарный запас дабы противостоять женской логике?)))
Давай тогда вообще ничего не комментировать и просто помолчим, посмотрим на главную страницу.

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 099 сообщений
  • 6886 спасибо

Награды

Просмотр сообщенияTin0chka (19 Сентябрь 2012 - 20:14) писал:

у тебя закончился словарный запас дабы противостоять женской логике?)))
Давай тогда вообще ничего не комментировать и просто помолчим, посмотрим на главную страницу.
а чего ещё комментировать? я свою точку зрения высказал,пусть другие  отпишутся. я тут всё равно один мужик (когда завр придёт не знаю) а вас,бабс... вон сколько,вы меня с г-ом сожрёте если что то не по вашему.
Изображение

Virsavia

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 025 сообщений
  • 2380 спасибо

Награды

Не боись, не сожрем, мне наоборот интереснее общаться с людьми, способными высказать свою точку зрения, чем с теми, кто пытается сглаживать углы боясь обидеть критикой. Я спокойно воспринимаю мнения отличные от моего.

З.Ы. Для меня все равно существует две точки зрения: одна моя, а вторая неправильная)))))

Virsavia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных