Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

Дашкины показы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Virsavia

Virsavia

Хранительница форума

• Администраторы
  • 8 578 сообщений
  • 2627 спасибо
    • Время онлайн: 168д 9ч 34м 21с
  • ГородКиев

Награды

Просмотр сообщенияpopovvirys (19 Сентябрь 2012 - 18:49) писал:

хочешь моё мнение? мне всё это не нравится! слишком рано из девчонок делают женщин. фигурки то ещё девчоночьи,а походку стараются делать женскую и бёдрами вилять,что лично у меня не вызывает положительных эмоций. только без дальнейших обид, кристя, наверное родителям приятно наблюдать,как их чада  крутят попами и стараются подражать взрослым, но лично я бы своей дочери не разрешил гулять по сцене и крутить задом...
как по мне, то пусть лучше на сцене виляют. чем гдето во дворах быть звездой района))

Просмотр сообщенияTin0chka (19 Сентябрь 2012 - 19:08) писал:

Абсолютно не обижаюсь, но я не считаю модельный чем-то страшным, ведь красивую походку нужно вырабатывать именно с такого возраста. Кроме как вилять задом по сцене, на модельном им прививают чувство стиля, учат правильно одеваться, вести себя.
это супер! хотя красивая походка и модельная походка - это разные вещи. Витя, поверь, ни одна модель (хоть начинающая,хоть профи - в повседневной жизни не ходят так, как на работе, тобто на подиуме)

Просмотр сообщенияTin0chka (19 Сентябрь 2012 - 19:08) писал:

По поводу подкормить)))) ....смотрится в зеркало и начинает себя ограничивать в мучном, сладком и газированном. Скажу честно: я этому не препятствую, потому как сама вижу и понимаю, что набранные в таком возрасте лишние кг она потом сбросить не сможет.
ограничивать себя в мучном, сладком, газировке и остальной отраве - это в первую очередь полезно для здоровья, не смотря на вес вообще!

Просмотр сообщенияpopovvirys (19 Сентябрь 2012 - 20:11) писал:

женскую логику всё равно не поймёшь.
как сказал один дядечка-профессор в одной умной передаче: " у женщин женская логика, а у мужчин вообще никакой - только холодный расчет"

Ксюш, от твоего коммента ваще упала под стол)))) жжош!!!

з.ы. к сожалению видео так и не увидела - на загрузилось((( инет ваще полудохлый... может с утра будет пошустрее - гляну

Изображение

Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 957 сообщений
  • 2282 спасибо
    • Время онлайн: 476д 12ч 48м 41с

Награды

Цитата

" у женщин женская логика, а у мужчин вообще никакой - только холодный расчет"
Я бы после слова никакой поставила точку)))

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 957 сообщений
  • 2282 спасибо

Награды

Хвастаюсь: сегодня Даша со своей модельной шаражкой ездили на какой-то конкурс, председателем жюри которого был Вячеслав Зайцев. Их коллекцию он раскритиковал в пух и прах, сказав, что таких красивых девушек нарядили не пойми во что. Зато Дашу и еще одну девочку отобрали на кастинг рекламировать  шубы. Отфоткали пробный фотосет с ними, у Даши эмоции через край, грит нас в разные шубы и накидки наряжали такие красивые, потом взяли ее адрес, пообещали выслать фотки, а ей дали свой с просьбой выслать свои фотосессии. Чем дело закончится не знаю, но все равно приятно, что ребенка заметили и выделили из довольно большого числа таких же моделек.

Virsavia

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 15 864 сообщений
  • 6746 спасибо
    • Время онлайн: 237д 9ч 47м 9с

Награды

а чего хвастаюсь? у тебя красивая девочка и вполне естественно,что на неё обратили внимание тем более такой метр как Зайцев. главное чтобы у неё от успеха крышу не снесло (и у тебя тоже) каждой девчонке приятно такое внимание,но МОЗГИ прежде всего!
Изображение

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 957 сообщений
  • 2282 спасибо

Награды

она еще не приехала, но судя по тем эмоциям, которые я услышала из телефонного разговора - уже снесло. Там видите ли все с ними фотографировались, она устала от фотовспышек.

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 15 864 сообщений
  • 6746 спасибо

Награды

Просмотр сообщенияTin0chka (03 Ноябрь 2012 - 19:11) писал:

она еще не приехала, но судя по тем эмоциям, которые я услышала из телефонного разговора - уже снесло. Там видите ли все с ними фотографировались, она устала от фотовспышек.

во-во... приедет ремнём по жопе,но потом похвали.
Изображение

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 957 сообщений
  • 2282 спасибо

Награды

Королевна прибыла))) ну и собственно немного сегодняшних фоток)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Virsavia

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 15 864 сообщений
  • 6746 спасибо

Награды

что то ребёнок как то резко повзрослел! шубку хоть получила за участие?
Изображение

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 957 сообщений
  • 2282 спасибо

Награды

Какую шубку))) Мы в Украине живем... нафоткали девченок на шару для каталога и усе))) А вот здесь мне было как то не смешно...

Изображение

Virsavia

Ksuhasun

Ksuhasun

Мастер-ШЕФ Вкусняшка

• Супермодераторы
  • 6 849 сообщений
  • 2334 спасибо
    • Время онлайн: 115д 10ч 11м 41с
  • ГородНиколаев

Награды

А негра где нашла ? Приложение к шубке ?

Изображение

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 15 864 сообщений
  • 6746 спасибо

Награды

"весёленькая" фотка
Изображение

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 957 сообщений
  • 2282 спасибо

Награды

Просмотр сообщенияksuhasun (03 Ноябрь 2012 - 21:17) писал:

А негра где нашла ? Приложение к шубке ?
Говорит с ними многие фотографировались, а негра на свой фотик сфоткала как диковинку... или жениха подразнить... или меня, чтоб я ее не воспитывала с кем ей встречаться)))

Ksuhasun

Ksuhasun

Мастер-ШЕФ Вкусняшка

• Супермодераторы
  • 6 849 сообщений
  • 2334 спасибо
    • Время онлайн: 115д 10ч 11м 41с
  • ГородНиколаев

Награды

Цитата

жениха подразнить.

Ага ! Уже и жених есть ????

Изображение

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 957 сообщений
  • 2282 спасибо

Награды

уже 14 лет, у меня в таком возрасте уже был) а она со своим вроде разругалась

Считалочка

Считалочка

Зеленоглазая Ведунья

• Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 842 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

Дашенька прям на глазах хорошеет (эт я уже как будущая свекровь заглядываюсь)!!! Тьфу, тьфу, тьфу... За мозги можно не переживать, зная сколь разносторонние интересы у неё. Главное, чтоб про школу не забывала, т.к. для поступления последние два года надо очень потрудиться.

Virsavia

antuan

antuan

Свой чел

• Пользователи
  • 174 сообщений
  • 5 спасибо
    • Время онлайн: 18м 10с
  • ГородМосква

Награды

Позвольте пару слов без протокола.
Мужчин, работающих в этом как его модельном бизнесе, мужского пола НЕТ, ВООБЩЕ нет... Есть особи промежуточного пола. Откуда им знать какой должна быть женщина? Поэтому вкус их худые, бледные и длинные вообще не женственные, пацаноподобные. Выволакивать на подиум, и демонстрировать их кости и две ранетки вместо грудей, полное если хотите извращение, отсюда неприятие и непонимание. Женщина должна быть женщиной, а не мешком костей в непонятной хламиде... Мнение частное и никого здесь не касается. Благодарю. :133:

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 957 сообщений
  • 2282 спасибо

Награды

Столько яда, что даже не хочется комментировать. Да и что можно сказать человеку, который имеет только одно собственное, по его мнению правильное мнение.

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 15 864 сообщений
  • 6746 спасибо

Награды

кристя! ты не права! чел высказал своё мнение,причём  добавил,что мнение частное  и он не намерен его кому то навязывать. я в предыдущих постах тоже категорично отзывался об этом бизнесе,тем более привлечение в него малолеток и до сих пор считаю,что дечвонки пока не полностью не сформируются,не должны заниматься подобной х.. .. а родители должны приложить все свои усилия,а главное мозги,чтобы объяснить  чем это всё может для них обернуться.в таком возрасте очень быстро может крышу снести от чрезмеренного внимания к своей ещё не сформировавшейся личности.

Цитата

Женщина должна быть женщиной, а не мешком костей
абсолютно на все 100 согласен! и не понимаю когда мать говорит своей худой дочери,не ешь то,не ешь это,а то растолстеешь. тем самым прививая своему чаду комплекс неполноценности.
Изображение

Virsavia

Virsavia

Хранительница форума

• Администраторы
  • 8 578 сообщений
  • 2627 спасибо
    • Время онлайн: 168д 9ч 34м 21с
  • ГородКиев

Награды

Тина, ну чел высказал свое личное мнение про модельный бизнес в общем (ну а чьё ж ещё мнение каждый из нас тут должен выражать)))
Написал же, что ничего личного (ни к Даше, ни к её показам вообще)

Изображение

Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 957 сообщений
  • 2282 спасибо

Награды

Просмотр сообщенияantuan (04 Ноябрь 2012 - 15:48) писал:

Позвольте пару слов без протокола.
Мужчин, работающих в этом как его модельном бизнесе, мужского пола НЕТ, ВООБЩЕ нет... Есть особи промежуточного пола. Откуда им знать какой должна быть женщина? Поэтому вкус их худые, бледные и длинные вообще не женственные, пацаноподобные. Выволакивать на подиум, и демонстрировать их кости и две ранетки вместо грудей, полное если хотите извращение, отсюда неприятие и непонимание. Женщина должна быть женщиной, а не мешком костей в непонятной хламиде... Мнение частное и никого здесь не касается. Благодарю. :133:

Почитав так называемые мнения, я вчера немного расстроилась, и даже удалила тему, но потом Даша меня успокоила, сказав, что критику нужно уметь нормально воспринимать и попросила тему вернуть на место, что я собственно и сделала. Она, как и я конечно не ожидала, что ее назовут мужеподобным мешком костей, но кажется особо не расстроилась.

Теперь хочу высказать свое мнение, по поводу типа мужчин, позволяющих себе подобные высказывания в адрес женщин, будь то мешок костей, будь то куча жира... Таких то и мужчинами назвать сложно, так, особи среднего рода, или как говорят в народе- яйценосители, которые в силу своего плохого воспитания или же слабого развития позволяют себе оскорблять женщин.
Ах, да, забыла,  Мнение частное и никого здесь не касается. Благодарю!

Virsavia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных