Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Сокол : (23 Апрель 2018 - 18:07 ) Изображение  Изображение
@  popovvirys : (23 Апрель 2018 - 11:54 ) Virsavia, чистый облом  /facepalm
@  Virsavia : (23 Апрель 2018 - 10:37 ) popovvirys, прикинь какой облом))
@  popovvirys : (23 Апрель 2018 - 09:44 ) Доброе. Утром встал с полной уверенностью,что сегодня пятница  :pardon:
@  Tin0chka : (22 Апрель 2018 - 12:05 ) Virsavia, хреновато(((  живот вроде спадает понемногу, но он совсем плохо ест. Буквально хожу за ним и по немногу предлагаю. Он пару раз лизнет и отворачивается.
@  Tin0chka : (22 Апрель 2018 - 12:04 ) Дорое утро!
@  popovvirys : (22 Апрель 2018 - 10:23 ) Доброго всем.
@  Сокол : (22 Апрель 2018 - 08:47 ) Изображение  Изображение
@  Virsavia : (22 Апрель 2018 - 08:34 ) с добрым утром! Tin0chka, ну как там?
@  Tin0chka : (21 Апрель 2018 - 22:34 ) Virsavia, он с моего пальца еще долго ничего лизать не будет, я ж ему таблетки пихаю, отвары и прочую лечебную лабуду. Он меня уже боится, да и вообще людей ибо его то на уколы возят, то на узи, то на анализы. Котейка толком ниче хорошего не видит. Мы его пытаемся гладить, разговаривать с ним, но он нам больше не доверяет. По крайней мере пока.
@  Virsavia : (21 Апрель 2018 - 22:14 ) Tin0chka, а ты его только кормом годуешь? дай ему с пальчика йогурт полизать
@  Tin0chka : (21 Апрель 2018 - 16:13 ) popovvirys, ну я его не насильно пихаю, просто подношу корм, с рук кормлю. сказали чем лучше будет есть, тем больше шансов, что выздоровеет
@  popovvirys : (21 Апрель 2018 - 15:13 ) Tin0chka, не надо кормить. захочет сам поест. положи в миску и оставь. обязательно свежей кипячёной воды налей
@  Tin0chka : (21 Апрель 2018 - 14:16 ) Прибыли. Процедуру перенес более-менее нормально, но терь от еды отказывается. Или плохо ему или обидился, но не могу накормить
@  popovvirys : (21 Апрель 2018 - 14:06 ) Tin0chka, удачи тинуль!
@  Tin0chka : (21 Апрель 2018 - 11:49 ) Ребята, пожелайте нам, пожалуйста удачи, мы поехали на анализы!
@  Tin0chka : (21 Апрель 2018 - 10:47 ) Доброе утро!
@  Барбариска : (21 Апрель 2018 - 10:41 ) приветик :045:
@  popovvirys : (21 Апрель 2018 - 10:39 ) Доброе всем.
@  Сокол : (21 Апрель 2018 - 08:47 ) Изображение  Изображение

Дашкины показы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

Virsavia

Virsavia

Хранительница форума

• Администраторы
  • 8 599 сообщений
  • 2644 спасибо
    • Время онлайн: 168д 23ч 37м 38с
  • ГородКиев

Награды

Данная тема находится в разделе "Наши фото" и в этой теме личные фото конкретного человека, поэтому все высказанные здесь комментарии - это (как мы любим выражаться) переход на личности.

Если хотите обсуждать модельный бызнес вообще - открывайте такую тему в другом разделе.

Изображение

Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 995 сообщений
  • 2346 спасибо
    • Время онлайн: 485д 23ч 30с

Награды

В общем с модельным мы временно завязали, ибо у нас теперь новое хобби - журналистика. Вот сегодня вышла первая Дашкина публикация, с чем ее и поздравляю)))

Изображение

Спасибо от 3 Пользователи:
Virsavia , Считалочка , popovvirys

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 027 сообщений
  • 6836 спасибо
    • Время онлайн: 239д 20ч 22м 46с

Награды

кристя,скажу тебе честно,-у твоего ребёнка хорошая голова,хороший слог и хорошая память (если она помнит,что ей дед рассказывал) пошли этот бля...й модельный бизнес в жопу (не побаюсь этого слова) пусть занимается журналистикой если есть к этому призвание. у меня есть знакомая журналистка-приятно общаться! начитаная,умная,разговорчивая,привлекает к себе внимание  именно своей  профессией.а что модель? даже если она и училась на пятёрки,работа делает своё дело, потому что кроме как "что надеть" и "каким цветом ногти накрасить"-ничего не интересует. тупеют они рано! говорю не просто так,тк модель тоже в знакомых значится.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 995 сообщений
  • 2346 спасибо

Награды

Цитата

хорошая память (если она помнит,что ей дед рассказывал)

А че ей помнить то)))) ее дед - это мой папа, это он служил на границе и сейчас пребывает в добром здравии. Она села на днях, на фотку ткнула, интервью с ним провела и отдала своей руководительнице.

Считалочка

Считалочка

Зеленоглазая Ведунья

• Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 842 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

Очень хорошо, когда у ребёнка разносторонние интересы. Главное чтоб эти интересы не мешали хорошо учиться.  А для удачного поступления вот эти самые разносторонние интересы наравне с хорошими аттестатом и тестами играют очень большую роль.
Пы.Сы. хорошая статья - компактная, легко читается и в то же время много инфы в таком маленьком очерке.

Tin0chka

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 995 сообщений
  • 2346 спасибо

Награды

На самом деле учится она не очень, у нее в основном оценки 8-9, изредка проскакивают 7 и 10, ну и 6 по физкультуре (потому что она бегать не может, а может только красиво ходить) это она учителю такое рассказала, курица))))

Считалочка

Считалочка

Зеленоглазая Ведунья

• Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 842 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

хорошие оценки, не переживай Тиночка. а к физруку можно подход найти) я в школе с физруком в нарды играла) проигрываю - у нас физ-ра, выигрываю - он весь класс домой отпускает)) т.ч. молодчина Даша, вполне логично аргументировала подколку учителя (не сомневаюсь, что он при всём классе её посрамить пытался).

Virsavia

Virsavia

Хранительница форума

• Администраторы
  • 8 599 сообщений
  • 2644 спасибо
    • Время онлайн: 168д 23ч 37м 38с
  • ГородКиев

Награды

у нас уже наверное лет 10 если не больше изенились нормативы по физ-ре (их практически и нету в моём понимании - таких как в мои школьные годы)
У малой моей (2 кл) до сих пор не ставят оценки по физре, Табачник обещал, что так будет для всех классов (только зачет или не зачёт)
Но у нас дисциплина само главное: на урок обязательно прийти в форме, перед занятиями физрук спрашивает: кто сегодня устал или плохо чувствует или чтото болит - те идут на лавку и там себе во что-то играют или могут сделать только лёгкие упражнения, остальные занимаются. Никаких справок при этом не спрашивают. Но на уроке в форме быть обязательно! Такая же тактика и в старших классах...

Изображение

Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 995 сообщений
  • 2346 спасибо

Награды

За две недели у Дашки вышло аж три публикации. Наверное пора открывать тему, но этим я займусь завтра. А пока хочу похвастаться первой, пусть маленькой заметочкой, но зато во всеукраинском издании! Правда издание это для подростков, да и публикация в самом углу, зато с фоткой))) в любом случае хоть и мелочь, а приятно.

Изображение

Спасибо от 5 Пользователи:
august , Считалочка , Virsavia , popovvirys , Ksuhasun

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 027 сообщений
  • 6836 спасибо

Награды

на тебя похожа и лицом и мышлением.
Изображение

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 995 сообщений
  • 2346 спасибо

Награды

Сегодня вышла еще одна Дашина публикация, снова в местной газете и снова в рубрике "Фотоконкурс")))

Изображение

А еще сегодня у нее была снова защита научной работы по журналистике, но она немного обложалась на предварительном тестировании по украинскому языку и, как следствие, только третье место, хоть была реальная возможность победить.

Ну и ссылка на электронную версию газеты http://sobitiya.com....l.php?nid=15968

Считалочка , Ksuhasun , завр , popovvirys , Virsavia

завр

завр

Заслуженный головолом

• Супермодераторы
  • 5 283 сообщений
  • 2228 спасибо
    • Время онлайн: 112д 22ч 3м 22с

Награды

Вот ведь умница!!
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Tin0chka

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 027 сообщений
  • 6836 спасибо

Награды

хорошая у тебя девочка, кристя и это твоя заслуга .очень важно для нынешнего поколения знать кто были предки и чем они занимались. я раньше этого не понимал,а теперь с интересом слушаю рассказы о нашей семье и стараюсь запомнить,что бы потом рассказать своим детям.
Изображение

Спасибо от 4 Пользователи:
Считалочка , Ksuhasun , завр , Tin0chka

Ksuhasun

Ksuhasun

Мастер-ШЕФ Вкусняшка

• Супермодераторы
  • 6 850 сообщений
  • 2336 спасибо
    • Время онлайн: 115д 10ч 30м 29с
  • ГородНиколаев

Награды

Порылась , порылась и не нашла куда выложить фотки .... Так что Тиночка , СОРИ ....арендую у вас место !
Она
Сегодня подружка моей дочи защищала диплом ( она парикмахер -визажист .... или что то вроде этого !) Моя доча была ее моделью ..... амазонка ....

Изображение

Изображение

Изображение

Подруга защитилась на отлично ! Красный диплом !

Изображение

п.с Кстати ....сережки ....доча сама сплела ( мамина доча !!!!) !

Изображение

Считалочка , завр , Tin0chka , august , popovvirys

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 027 сообщений
  • 6836 спасибо

Награды

ух ты! класс! доча то как модель выглядит!
Изображение

Ksuhasun

august

august

Эксперт

• Пользователи
  • 1 811 сообщений
  • 2580 спасибо
    • Время онлайн: 35д 18ч 26м 34с

Награды

АМАЗОНКА!!! :123:
Ксюш ты её че не кормишь?
Ёёёё-заставляеш бедную,ну очень симпатичную дочу ,серёжки плести...Постыдилась бы... :rolleyes:

Всё будет хорошо!

Ksuhasun

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 16 027 сообщений
  • 6836 спасибо

Награды

Цитата

заставляеш бедную,ну очень симпатичную дочу ,серёжки плести.
чёто мне кажется,что такую не очень заставишь :039: скорее всего ей самой это дело нравится.
Изображение

Ksuhasun

Ksuhasun

Мастер-ШЕФ Вкусняшка

• Супермодераторы
  • 6 850 сообщений
  • 2336 спасибо
  • ГородНиколаев

Награды

Цитата

чёто мне кажется,что такую не очень заставишь :039: скорее всего ей самой это дело нравится

Зриш в корень ! Фиг ее что то заставишь !!!!!!!!!!!!!!! Только то , что своизволит !!!!!

Цитата

. Ксюш ты её че не кормишь?

Ничего она не худая ! Она даже в 90-60-90 не вкладывается .... больше !!!! Но ее голубая мечта ...таки поправится ! Но .... ни как !!!!

Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , august

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 3 995 сообщений
  • 2346 спасибо

Награды

Как я уже говорила Дашка забросила модельный и занялась журналистикой, она ходит в секцию журналистики от малой академии наук. На днях им задали задание написать монолог ветра. Я даже растерялась, что можно написать от имени ветра... а вот Дарья не растерялась и состряпала небольшую статейку, которую впоследствии опубликовала на своем сайте. Может немного стоит ее доработать и поправить некоторые неточности, но в целом в принципе неплохо. Почитать можно здесь http://www.sodnal.co...a.htm#more-1848

Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , popovvirys

Ksuhasun

Ksuhasun

Мастер-ШЕФ Вкусняшка

• Супермодераторы
  • 6 850 сообщений
  • 2336 спасибо
  • ГородНиколаев

Награды

Мне понравилось ! Молодец !