Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:

Дубликаты файлов на компьютере-зачем они Вам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             

Дубликаты файлов на компьютере-зачем они Вам?

Сегодня хочу поделиться с  Вами бесплатной и быстрой программкой для поиска и удаления различных копий файлов в компьютере, коих уйма у вас! Изображение Они тихо сидят в уголках и хихикают над Вами увеличивая размер диска, замедляя работу системы (ведь сканирование файлов жизненно необходимо для её нормальной работы и идёт постоянно практически), просто замусоривания компьютер лишним грузом, усложняя процесс дефрагментации…!
Дубликаты файлов нужно удалять и мы с вами сейчас этим займёмся! Естественно, опишу всё пошагово и в картинках, со всеми нюансами! програмулечка малюсенькая и портативная (т.е не требующая установки)


Изображение

Даже не сомневайтесь-дубликаты файлов есть в Вашем любимом компьютере! Природа их появления до сих пор не изучена учёными! С течением времени они растут, как грибы, возникая из ниоткуда…Изображение Конечно же это шутка-дубликаты мы создаём сами, даже не замечая этого! Давайте уже избавимся от них! Для начала, естественно надо скачать программу!
распаковываем  архивчик и запускаем файл:


Изображение

автоматически создастся дополнительная папка (так надо!)
запускаем программу,выбираем диск на котором будем искать дубликаты или даже отдельную папку…


Изображение

Выбираем, что именно будем искать, вернее из каких типов файлов будет вестись поиск…

Изображение

Если Вы не очень разбираетесь в системе-не рекомендую выбирать первый, верхний пункт! Дело в том, что сама система использует много одинаковых файлов и размещает их там, где ей удобнее и быстрее до них добраться-такие дубликаты файлов не то что не рекомендуется удалять, а категорически низя-я-я!!! Изображение

Для подстраховки создайте точку восстановления…

Изображение

Жмём "Далее" , чтоб пройти по всему мастеру поиска и удаления пошагово (аж 4 шага) или сразу "Поиск"

Изображение

Изображение

Вот мои дубликаты файлов! Это не все-я уже нашёл и удалил более 300 Мб!Изображение

Теперь нужно уточнить программе способ удаления дубликатов


Изображение

Изображение

А можно и просто руками выбрать не нужные файлы и установить напротив них галочки!

Изображение

Теперь жмём "Удалить выбранные файлы" и всё, привет семье-Ваш компьютер избавился от лишнего груза!ву-а-ля!!!Изображение

размер: 6.14mb


СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных