Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Матриархальная жена БЕЗНАКАЗАННО убивает мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

не знаю.. в тему ли,но это чисто "женские страсти"




Изображение

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
не совсем то и безнаказанно, ведь суда еще не было, да и не факт, что муж не заслужил. И вообще сколько случаев когда мужья жен избивают и уродуют совершенно безнаказанно, а тут одного побили и такой резонанс.

#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Просмотр сообщенияTin0chka (26 Май 2012 - 16:43) писал:

не совсем то и безнаказанно, ведь суда еще не было, да и не факт, что муж не заслужил. И вообще сколько случаев когда мужья жен избивают и уродуют совершенно безнаказанно, а тут одного побили и такой резонанс.
ничё себе побили? жесть такая!
Изображение

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
еще не понятно за что его побили, я вот сегодня передачу смотрела про одного дебила, который заподозрив гражданскую жену в измене убил ее отца, ранил мать и изнасиловал пятилетнюю дочь! так что я сегодня на всех мужчин злая и думаю, что если женщина избила мужчину значит он заслужил..

#5
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
В Москве случилось ужасное событие. Событие, способное перевернуть мировоззрение миллионов людей. Уроженка Узбекистана Гюльчехра В В Москве случилось ужасное событие. Событие, способное перевернуть мировоззрение миллионов людей. Уроженка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, убила свою 4-летнюю воспитанницу, за которой ухаживала около 3 лет. Убила жестко, превратив смерть девочки в какой-то жуткий ритуал.
окулова
,Гюльчехра была милой приветливой женщиной, которой родители погибшей девочки доверяли целиком и полностью. Она была верующим человеком, но не придерживалась радикальных взглядов. Ходила в светской одежде. В конце декабря она уехала в Узбекистан. Вернулась, а через какое-то время одела хиджаб, пришла в дом к своим работодателем, цинично отрезала голову маленькой Насте, положила ее в пакет, и уходя из квартиры подожгла все вокруг. Женщину задержали возле станции метро, которую она угрожала взорвать, выкрикивая «Аллах акбар» и размахивая отрезанной головой девочки. В причинах случившего еще будут разбираться не один день, но однозначно версия о том, что Гюльчехра пошла на убийство исключительно из-за измены супруга, звучит не убедительно. Слишком демонстративно, показательно и наглядно совершен был этот дикий поступок.


Точит свой жертвенный нож Гюльчехра.....



Падают, падают красные капли,

Множатся жертвы жестокой войны.

Сопротивления силы ослабли...

Значит ли это, что мы не нужны?

Значит ли, что в ожидании мессии

Нам протрезветь от безделья пора?

Где-то к невинному горлу России

Жертвенный нож поднесла Гюльчехра.

Слепы глаза, и звенящим карманом

Видится смысл... а кому-то - нытьём,

Катаньем, мыканьем, подлым обманом,

Голым, пустым, безнадежным «потом»….

Тускло, где теплилось избела-пенное,

Вспомним ли то, что нам вспомнить пора?

Мы не нужны, если носим лишь бренное,

Точит свой жертвенный нож Гюльчехра....



Точит свой жертвенный нож Гюльчехра… А сколько еще таких в России? Сколько тех, кто живя с нами бок о бок и не вызывая у нас никаких опасений, точат свой жертвенный нож? Почувствуем ли мы опасность в тот момент когда они занесут руку для рокового удара? Сможем ли разглядеть коварного врага там, где пытаемся разглядеть друга? Безумно жаль девочку. Безумно жаль ее родителей. Безумно жаль Россию, которая подставила свою спину для удара…

Что же это такое твориться то?!

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


Спасибо от 2 Пользователи:
august , Tin0chka

#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Очень жаль девочку и ее родителей, малышка только начинала жить и тут обезумевшая тварь лишила ее жизни! Таких нужно убивать на месте, чтоб налогоплательщикам не пришлось платить за их содержание в тюрьме и главное чтобы они больше никому не смогли причинить вреда. Но не стоит это ужасное преступление рассматривать как межнациональную агрессию. В новостях можно найти сотни примеров когда русская няня убивает своего русского подопечного и даже своих детей. У нас вот с месяц назад было три подобных преступления - там родители сами убивали своих малышей, причем один вообще в туалет выкинул тельце. Нет плохих наций, но в каждой нации попадаются подобные уроды  - убийцы, маньяки и прочие психи.

#7
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Я когда читаю такие кошмары все время задаю себе вопрос-зачем?  Зачем они это делают? Имею в виду такие жуткие убийства. Ну ладно коран,ладно алах ахбар и куча всякого дерьма, но причем тут дети? Это не похоже на простую межнациональную ненависть,скорее всего полное помутнение рассудка,наркота.верующий человек не может убить ребенка,да еще таким способом.дело темное,возможно тут что то другое.
Изображение

#8
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Я думаю в таких случаях частенько сектами пованивает и их любимый алгоритм "если - то"... Если ты убьешь неверного, то достигнешь цели. и тут уже что внушили, либо душа очистится, либо будет мир во всем мире либо аллах спустится. Да все что угодно можно внушить. Вопрос в том, что в голове у таких вождей, которые внушают.

#9
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
А ещё это сладкое слово - халява, ну как можно было взять человека  нелегально находившегося в России, ни тебе справок о здоровье, ни тебе разрешение на работу ну ничего , зато дёшево, блин. Эта баба оказывается 15 лет шизофренией болела, ну неужели не поняли, совсем ополоумели от дармовщинки, никто не оправдывает это преступление, но виновата ни баба больная, а родители и кровь  ребёнка на них, не отмыться никогда им, сволочам...сэкономили, а теперь чё, вообще платить не надо и тратиться не надо, для них жизнь кончилась, когда их дочке горло резали!!!

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#10
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Шиза за пару минут не проявляется,она у них три года работала и шизы не было,а в один прекрасный день появилась? Повторяю тут что то другое!
Изображение

#11
Kazrajora

Kazrajora

    СоучаснеГ

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • 3 спасибо
    • Время онлайн: 47м 46с
Кошмар,ну и женщины же бывают.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных