Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки

Об интимном с юмором


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Вопросы гинекологу.


Я девственница,но когда дошло дело до ПА с парнем...он кончил мне на телло)скажем..на ноги ) Какова вероятность забеременеть?!

Если парень кончил на живот, я вытерлась полотенцем, а на следующий день купалась в ванной полностью отмокала), могла ли сперма растворится в воде и попасть во влагалище? Какова вероятность беременности?

Мой молодой человек скоро уезжает почти на все лето, и поскольку встречаемся мы недолго(3 месяца) у него возникают сомнения на счет моей верности. Скажите, пожалуйста, существуют ли методы определения времени совершения последнего полового акта и выявления человека, с которым половой акт был совершен?

Если горячие влагалище, это хорошо или нет?

Из-за мастурбации появляются синяки под глазами. Почему так происходит?

А правда говорят что после первого секса организм девушки начинает прибовлаять в росте..и что при беременности девушка растет на пару тройку сантиметров???

Я планирую беременность...роды, но ещё больше я мечтаю родить блезнят, двойнят или тройнят, подскажите какой препарат нужно принимать чтоб яйцеклетка сама с собой проводила такого рода манёвр, и как принимать, мне 29 лет и не рожала

Как я могу проверить была ли моя жена в ближайшее время с мужчиной с помощью её влогалища?

Правда ли, что для зачатья лучше женщину не доводить до оргазма для лучшего и быстрого проникновения спермы в яйцеклетку.

Я не могу лешиться девствиности изза того что у меня не закатывается полность шкурка на половом члене.

Я забеременела после использования крема фарматекса, скажите, кого есть больше вероятность родить, мальчика или девочку? Это вроде ж кислотная среда?

Мы с моим парнем занимались петтингом,у него выделилась смазка и попала мне на колготки,колготки дотронулись живота,но я сразу же вытерла его,возможно ли,что смазка осталась на руках,ак как потом я дотронулась рукой,трусов,в области влагалища,могу ли я забеременеть?

У меня такой вопрос-если два парня,разница в несколько дней,кончили в меня,есть ли шанс забеременеть?Просто сказали что сперма от разных людей

В женском месте у меня открылся один из органов.В нём сожержится слизь.Что это такое?И может ли это быть при миструбации?

как до задержки месячных можно определить беременность? я слышала про такой способ: скипятить на плите мочу и перелить в банку, если отделился белок в хлопья , значит беременна, если прозрачная моча, то нет. Правда ли это?

Собираюсь зачать ребенка в этом цикле, так вот, может ли повлиять на здоровье плода окрашивание волос и нарощенные ногти? Слышала, что беременным неободимо как можно меньше контактировать с химией, а как насчет "планирующих" беременность? Стоит ли подождать, пока ногти не отвалятся и отложить окрашивание? Или это не очень опасно?

У меня вопрос не по теме, но к гинекологу. Не так давно я у себя "там внизу" побрила. Завтра мне идти к женскому врачу и мне так стыдно. Как вы, гинекологи, относитесь к бритому месту? Есть ли причина для стыда или в наше время это стало нормой?

Мравда что если девушка(не девственница) не будет заниматься любовью в течении 3 месяцев, то образовывается какая то болезнь?

Можно ли забеременеть не кончая в тело. Мы не занимались полноценным сексом, там только была его головка.

Я лешилась девственности могла ли у меня быть овуляция???

Доктор, вчера начала третью пачку Ярины, выпила первую таблетку и через пару секунд простите проглотила сосбственные сопли )нос сопливил). Скажите не повлияют ли сопли на контрацептивный эффект Ярины? Волнуюсь, первая таблетка все-таки...

Мне 17..хочу заняться сексом но меня пугает что будет блоьно..но это не важно...а важно то моя мама сказала что я поправлюсь после первого раза...мама у меня полная .да и я не худенькая точно не 90*60*90=)рост164..а вес 57..вообщем не идеал..вот боюсь что поправлюсь..что делать?!

Спешу задать Вам свой глупый вопрос. Я нахожусь на 2 месяце беременности, моему мужу сегодня делали рентген. И теперь мне не даёт покоя мысль, что он, то есть несчастный муж, радиоактивно опасен для меня :) Скажите, могу ли я продолжать жить нормальной в том числе и половой жизнью с ним, или стОит подождать?

Можно ли еще как нибудь вернуть девственность не делая операции,перед брачной ночи чтоб муж не догадался?

А избыточное потоотделение может быть причиной трихомониаза?

Мы с мужем собирались завести ребёнка, а теперь он весь в сомнениях, а все дело в том, что он читал о том,что женский организм "консервирует" сперматозоиды от всех партнеров женщины и они остаются жизнеспособными до 7 лет.И так как я была уже не девственна до него он теперь боиться,что родятся не его дети.

Больно ли рожать девственницей?

У меня такая проблема, я с девушкой встречаюсь уже 2 года. У нее влечение к сексу есть только осенью все остальное время она не испытывает некокого влечения к сексу, в чем может быть проблема?

Я в декабре очень часто ходила кушать в макдональдс.Сейчас у меня задержка 2 дня-раньше такого никогда не было-могла ли как-нибудь пиша из макдональдса повлиять на менструальный цикл?

...Я почему то очень переживаю...можно забаременеть если парень не входил в меня а был рядом и не кончал??????

Можно ли при беременности в 20 недель,повторно забеременеть? Муж беспокоится....

Всё будет хорошо!


#22
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Вопросы гинекологу.


Можно ли забеременеть после маструбации?

А девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ?

Подскажите оптимальный размер полового члена для дефлорации . У парня 23х6 . Это не много для первого раза ?

Мне почти 22 года, 2 месяца назад начала вести половую жизнь. Заметила, что у меня появился целлюлит. Может ли это быть связано с началом половой жизни?

Я девственница, в апреле свадьба, мой вопрос: слыхала, что в апреле нельзя заниматься половым актом, что это может привести к бесплодию. Насколько это правда? Или это народные "сказки"?

При диагнозе беременость 6 недель, можно ли по-быстренькому забеременеть ещё раз, чтобы была двойня? И еще, как бы так изловчиться, чтобы получились мальчик и девочка? И какова вероятность, что родиться тройня?

Возможна ли беременость во время оргазма?

Мой вопрос может показаться глупым, но все же: Влагалище может изнашиваться?

Можно ли забеременить если партнер трогал половые органи пальчиком?

Всегда думала что у женщины два отверстия ниже пояса, вчера узнала что три! объяснить что, где, да как!

У моей девушки (по моему мнению) переохлаждение половых органов. Был половой акт в прохладную погоду.

Мне 21 год, я до сих пор девственница, говорят что плева сама расщепляется со временем и какие существуют условия для того чтобы она сама удалилась!

Можно ли забеременить от ирекции?

Как узнать спала ли я с мальчиком или нет, очень нужно

На сколько мм и по времени сперматозоиды пробираются к яйцеклетке?

Я хотела бы узнать, есть какой нибудь метод, чтобы вычислить когда была потеряна девственность?

Я хочу задать вопрос по поводу первого занятия сексом, говорят что при это первом разе раздвигаютя тазовы кости и 5точка становится грушеобразной формы. Как можно от этого избавится? И вообще можно ли ли? "?

Меня беспокоит неприятный запах из половых органов - проверялась на инфекции, все в порядке, ничего не нашли. Может ли запах появиться из- за отсутствия половой жизни? не живу почти год.

Скажите, можно ли удалять (выщипывать)волосы с лобка пинцетом ?

Нужно ли боксёру проходить какой- нибудь специальный курс профилактического лечения в области репродуктивных органов перед тем, как этот боксёр всерьёз соберётся стать. . . мамой : - )

Всё будет хорошо!


#23
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
С секс-форумов

Вопрос: Когда моя подруга доводит меня до оргазма ручками и губками, я стыжусь своей эякуляции. А как жещины реагируют на это зрелище: им неприятно? нравится? возбуждает?

Ответ: Не знаю... нравится моей или нет, но я стараюсь её щадить, ограждать от этого зрелища, поэтому финишировать обычно, в туалет убегаю! У меня там даже баночка специальная, для этого дела имеется!

Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?

Вопрос: как у Вас... под музыку или в тишине, а если под... то под какую предпочитаете??

Ответ: Я недавно попробовал под "Венгерскимие рапсодии"... Ф.Листа. Очень даже ничего получается..., оргазм сногсшибательный!? А вот с моим любимым Гайдном, что-то плохо идёт ...под концерт... для контрабаса, трубы, большого барабана и шести скрипок... даже не встаёт падло!?((

А если есть собственную сперму, ничего плохого не будет??? А то мой парень это делает...

Вопрос: Самый ужасный секс в вашей жизни...?

Ответ: Была в моей жизни такая история - ну перебрала я на каком-то празднике. Утром проснулась голая и не одна. Не помню ничего, после того момента, как спать пошла(точно одна).Спрашиваю, ё-моё, почему я голая? Он - мне показалось, тебе жарко. Ладно, говорю, ты хоть предохранялся? А как же, говорит, я перекрестился!!!!

Влияет ли сперма на вес женщины?

Моя жена просто таки ненавидит оральный секс, бывает этот секс у нас только по великим праздникам. Что скажешь, не фарт уж точно. Но я нашел идеальное (как мне тогда казалось) решение этой проблемы!

Суть проста. Супруге было объявлено, что если она чего накосячит, то с неё минет. К примеру, пошла она к подруге «на час чаю попить» а вернулась через пять и пила она явно что-то покрепче чем чай. Ну, или так: пошла она по магазинам, договорились, что она потратит столько-то, а потратила в три раза больше, или прихожу домой с работы, ужина нет даже в планах, а жена за компом сидит.

Жена согласилась. И что мы имеем в итоге!?

А имеем мы идеальную жену, которая вообще перестала косячить! Реально не к чему придраться даже. А главное, что вожделенного орального секса как не было, так и нет…

КАК СДЕЛАТЬ ВОЛОСЫ НА ЛОБКЕ МЯГКИМИ?

у мну пирсинг, в члене, думал удивить барышню и ничего не сказал, тут она стягивает с меня штаны и ... задает такой вопрос " это у тебя так всегда было???"

Есть девушка.... У неё проблемка с ногами она касолапая..и какбы коленки немного в середину повёрнуты... Так вот у неё до этого был парень с каторым она 4 года была ... у неё походка страная... ну с зади так на попу смотрю .. Попа так переваливаеться так со стороны в сторону ....ну это какбудто специально делает... а это у неё само такое.... вот думаю может это анал повлиял на походку... она с ним с 14 лет вместе была.... Или анальный секс вообше не прикаких дозах на походку или так сказать поведение Попы при ходьбе не влияет???

Когда я щёлкаю семечки, я кончаю по несколько литров спермы!!! Скажите мне: я идиот, или мне надо перестать есть семечки?

Меня интересует вопрос о половой несовместимости, может ли девушка от этого полнеть?

Стесняются ли девушки большого клитора? Парни с большим клитором, поделитесь ощущениями?***

А может ли девственница кончить? Если может, то как её довести до этого не "вставляя" в неё ничего?

Насколько каллорийна сперма? Просто хочу это знать, когда делаю своему парню миньет, может, это нарушает мою диету.

А правда што фстрингах ананистки ходят? Ну типа деффки канчают, патамушто стринги им клиттер натирают?

Всё будет хорошо!


#24
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Опять интимные вопросы юношей





при половом сексе куда надо вставлять пенис?

ношу очень узкие (в обтяшку) джинсы, которые настолько узкие, что не сесть не присесть, и при ходьбе они натирают член и постоянно в них кончаю не вредно ли это?

Как сосредоточится на учебе, если у меня постоянно стоит пенис?

В начале я очень радовался что у нас в классе столько много красивых девочек, но со временем это переросло в проблему. Я заметил что просто не могу ниначем сосредоточится и теряю работоспособность. Это даже сказалось на оценках. Он может торчать по два урока подряд и это приносит некоторые неудобства. Лишаться я его не хочу и переходить в другую школу тоже. Чтоже мне делать? Мне 15

Почему когда девки суют пальцы в задницу они ташаться, а когда я попробывал то это сработала как "КЛИЗМА"?! (16 лет)

Скажите у мужчины два яйца или нет(у меня одно). (13 лет)

Как правильно носить в штанах половой ху...?

Удивились ли вы, увидев половые органы противоположного пола?

Я дал попользоваться своему другу искусственной вагиной, а он её порвал, потому что у него оказался слишком большой член.. Что мне теперь делать - требовать с него деньги или простить? А она ведь целых 40 баксов стоит!

Что будет, если написять в презерватив?

я часто занимаюсь сексом и хочу часто им заниматься. но моя девушка пугает-что из-ща этого может закончиться сперма-это правда?????????

Можно ли др...чить при трипере???

Доктор я очень хачу трахаца.....мастурбация не помогает....я начал сувать в разные путые бутылки, даже в сушку попробовал....может ли это лишить меня девствености ??? (Петя 14 лет)

Могут ли быть причиной бесплодия безразмерные плавки?

возможна ли импотенция если стукнуть в яица

каков размер хера идеален?

Доктор я занимаюсь ананизмом 8,9 раз в день в метро на учебе кончаю на неочищены бананом, Но вопрос такой меня возбужает длинная шея жирафа в зопарке это нормально? (Intro11 (15 лет)

Как лишится мастурбации?

боюсь вводить член во влагалище боюсь ощущений которые будут. может ли мужской орган не переносить нахождение в вагине ? и что чувствует мужчина входя в женщину? (дмитрий 21год)

Я хочу попробовать с парнем, я не стану геем после первого раза?

Секса у меня ни разу не было. Я занимаюсь онанизмом. И я больше 2 раз в день ни разу не кончал. Короче больше 2 раз не могу. После 2 раза член встает еще раз, но мне уже не хочется. Смогу ли я с девушкой кончить больше 2 раз? Как вы думаете? (Последний_девственник )

нУ КОГДА ВЫ ЗНАКОМИТЕСЬ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ МОЖНО ЛИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ОПРЕДЕЛИТЬ БУДЕТ ЛИ ОНА ДЕЛАТЬ МИНЕТ И КАК БЫСТРО ЭТОГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ..а?

Может ли моя девушка забеременеть от возбуждения клитора?

Здравствуйте! Я часто мастурбирую в трусы. И после этого засовываю их в стиральную машину. По мимо всего прочего там стираются вещи матери и сестры. Могут ли сперматозоиды выжить после стирки и забраться к ним в... Понимаю, что идея совершенно фантастическая, но меня это очень беспокоит.

Всё будет хорошо!


#25
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Представляем вашему вниманию реальные смешные и прикольные вопросы, подсмотренные на форумах девственниц. Орфография оригинала сохранена.

у меня такой вопрос созрел: слушайте, а то, что у мальчика во время и некоторое время после оргазма слегка кружится голова, это нормально?

Я на протяжении 2-3 недель.Каждое утро пила чай с лимоном,при том лимона добавляла много.И днем тоже пила так же.Я слышала что изза этого может быть задержка.У меня сейчас как раз таки она и есть.Это может быть изза лимона???(я девственница)Помогите пожалуйста это важно.И к гинекологу не отправляйте,сейчас нет возможности к нему идти! Всем заранее спасибо!

JCD2 Здравствуйте.Я девушка.Мне 16 лет и у меня никогда не было секса. Сегодня я ввела в анальное отверстие толстый колпачок от ручки - сама не знаю зачем. Теперь никак не могу вынуть. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? Я уже несколько часов так хожу! И по-большому ещё не хотелось!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Ко врачу я обратиться не смогу, к маме тоже... Надеюсь только на вас... спасибо.

Юлия_ИКС В детстве примерно в возрасте 6 лет я занялась любовью с мальчиком, сейчас мне 21 и скоро выйду замуж, но если мой жених узнает о том что я не девственница то он меня бросит, в их семье так положено, что мне делать? Пожалуйста подскажите?

привет мне 16 лет... это чувствуется когда парень кончает в тебя? извините ))) мне аж стыдно такое спрашивать что пишу с чужого ника ((

Всем привет. Ребят, есть такая проблема - я вроде и не уродина, а вроде и не раскрасавица. Но! Меня хочет мой двоюрный брат! как ему объяснить, что это неправильно?

Привет!хочу вам задать вопрос: может ли грудь престать расти от того что их ударить и не раз,..просто мне 12 лет и это очень волнует!подскажите плизз!

Когда я делала своему парню ми**т я нечайно сильно укусила его за член. он заорал а потом ушел!Не звонит уже 2 дня!!!Что делать???

плюшевая_СКАтинка Летом произошол такой инцедент... с молодым человеком уже год=) но что то я напилась и иизменила... потом долго ломала голову сказать или нет... Сказала=) Он ушел... Я испугалась... Он вернулся... Любит этот инцедент тока укрепил отношения... Странно? Сама тащусь=)

Такой у меня вопросик! узи малого таза...мне сказали выпить за час до приёма 1 литр воды. А что если выпить пол литра за пол часа?

В гимнастике, при стойте "ноги перпендикулярно полу", на локтях, во время того как попа опускается на пол,из влагалища может появляться «звук», что он означает и при первом разе, будет ли слышен?

Привет всем.Конечно наверное тупой вопрос но всётаки я его вам задам. У меня был секс с моим парнем конечно было страшно. но и сейчас у меня есть страх и боюсь ему об этом сказать. что делать как избежать своего стр**а??????????????????Подскажите пожалуйста?

народ у меня такая проблема: я девственница,и как бы скоро будет первый секс с парнем.Но (тока не смейтесь) у меня геморрой..мне безумно стыдно..Товарищи, как вы бы отреагировали и вообще сталкивались ли с этой проблемой у своих партнеров?

Люди! У меня такой вопрос... Может быть очень глупый, но всё же спрошу. Если я хочу перед непосредственным контактом, так сказать, разогреть его, сделав ему ми**т, то нужно ли доводить его до выброса семени или нет? И если да, то после того он сразу сможет ммм... вступить в половой акт или должно пройти какое-то время? Может вопрос тупой, но я девственница и весьма слабо разбираюсь в этом деле))) Просить не сте*****я не буду, ибо это всё равно бесполезно. Но всё-таки прошу подсказать неопытной девушке)))

Меня парень постоянно называет-Мартышкой...постоянно...а мне не нравится-бесит уже,зато его это прёт...Почему он меня так называет то?Как ему сказать чтоб прекратил и завязал уже?Да и как тогда его называть наподобие?

Могу ли я продолжать сексуальные отнашения с моим бывшим?

Калинка-Полинка Можете стремать и глумиться но надеюсь услышать и разумные мнения.

Ситуация такая, чуствую что скоро придётся с девственностью расставаться, не завтра но уже задумываюсь с кем это сделать. Есть два варианта. 1. Мальчик с которым я встречаюсь. Очень хороший и я его даже наверное ЛЮ, но ему 17 лет и он стеснительный и плохо целуется. 2. Есть ещё один парень 33 года женат, познакомила с ним подруга, он иногда занимается петтингом со мной и делает куни. Всё уговаривет меня научиться делать ми**т. Под его руками и языком я просто улетаю, но видимся мы редко и он занимается этим не только со мной но и с подругой которая нас познакомила и не скрывает этого. Оба меня естественно хотят. Да я и сама хочу... попозже конечно. Но вот интересно как вы думаете с кем лучше первый раз?

парни! представьте, что вы встречаетесь с девченкой, она носит лифаки с пуш-апом (т.е. с подушками, за счет которых сиськи большими кажутся). ну вот вы значит думаете, что у неё сиськи большие, а потом када дело доходит до секса, ну она снимает этот самый лифак, а там почти ниче нет! че вы будете делать и че ей скажите? вам принципиально, чтоб сиськи большие были?

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , Tin0chka

#26
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             
смешно
Изображение

#27
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
   25 цитат из писем об оральном сексе


Изображение



Размышления, впечатления и вопросы об оральном сексе (ну и без жалоб конечно не обошлось) из писем в редакции газет, журналов и с интернет-форумов…


Из писем мужчин и юношей.

1. Благодаря Оле я познакомился с оральным сексом - и вообще, она прививает мне любовь к прекрасному
2. Если учительница младших классов делает минеты, то как же она этим ртом сможет учить подрастающее поколение?
3. Катя делает мне минет каждое утро, и я подозреваю, что она использует мое мужское достоинство вместо зубной щетки...
4. Кунг-фу, каратэ - это все фигня. Вот когда тебя орально ласкают - сразу вырубаешься.
5. Моя девушка сделала мне минет, а потом призналась, что у нее парадонтоз и ей скоро удалят корень. Это что же, теперь и мой корень тоже надо удалять?
6. Мы счастливо пережили минет, первый в жизни Ирочки. То-то было радостных слез и веселья!
7. Не знаю, что мучило ее в тот момент, но когда она стиснула зубы и обхватила мой член, я готов был поверить, что она действительно меня любит…
8. О какой любви может идти речь, если, делая мне минет, Алла уснула?
9. Со мной в деревне произошло вот какое любовное приключение. Со мной девушка занималась в реке оральным сексом. Я стоял по пояс в воде, а она все делала под водой, как пиранья... (парень, 19 лет).
10. Тогда я подумал: "Мужик я или нет? Могу же я еще женщину удовлетворить орально - руки-то не отсохли".
11. Я многое прощал этой женщине. Но плюнуть мне в лицо моей же спермой!..

Из писем девушек и женщин (стиль и орфография сохранены).

1. Оральный сэкс - эт больно в первый раз?
2. Все кончилось тем, что я сделала минет ни в чем не повинному прохожему...
3. Если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
4. Генитальному сексу я предпочитаю оральный, но не потому, что он мне больше нравится, а потому, что у Вовы язык длиннее члена...
5. От минета мне его удалось отговорить только тем аргументом, что я способна сильно укусить член...
6. Девчонки сказали, что результаты орального секса способствуют появлению кариеса. Так чем мне лучше предохраняться - Орбитом или Диролом?
7. Когда я делала Эдику минет, он сказал, что Ирка делает это круче. Я просто промолчала, стиснув зубы…
8. На вкус это оказалось не так уж и омерзительно - примерно как пиво. Но после я все-таки проглотила дольку лимона, остерегаясь внематочной беременности.
9. Оральным сексом заниматься не стану, потому что я этим ртом кушаю...
10. От минета меня рвет, и я всегда буду уважать женщин, с которыми происходит то же самое...
11. Потом, по рекомендации Тани и по просьбе Толика, я сделала Боре минет...
12. Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус...
13. Сделав Павлику минет, я поняла, что, наконец, полюбила...
14. А от минета могут быть глисты?

Всё будет хорошо!


#28
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
30 Избранных цитат из писем о сексе

Очередная порция смешных цитат из писем о сексе. Из писем читателей СПИД-инфо. И опять нам почему-то кажется, что у леди получается прикольнее, чем у мужчин. А что по этому поводу думаешь ты?


Из писем девушек и женщин

1. И хотя я до сих пор еще девочка, я всегда хожу на дискотеку только с презервативами.

2. В ту ночь примерка наших половых органов прошла успешно....

3. Хотя я пила только пиво, Вове и Вите удалось на мне жениться, и не один раз...

4. Иной раз утром встанешь - настроение такое, что кажется, всех мужчин в городе могла бы полюбить! А вечером придешь с работы - одного мужа и то не хочется..
.
5. Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора..

6. Я очень боялась, что Аркадий меня не простит когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.

7. Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

8. Но по-настоящему я забеспокоилась когда месячные не пришли три раза подряд

9. Мужиков я ненавижу, и если у меня их целая куча, то только потому, что не могу спать одна - боюсь всякой нечисти.

10. Все подруги были в шоке, когда узнали, что я беременна от Стаса. От него еще никто не забеременел.

11. Я очень люблю обниматься и целоваться, а больше всего спать с парнями. Может быть, потому что мне этого делать еще не приходилось...

12. В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела.

13. Скажите, если муж хочет заниматься любовью только с включенным телевизором - это норма или извращение?

14. Можно получить много удовольствия когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте.
То-то жена обрадуется.

15. Я все время плачу: и во время оргазма, и просто от радости.

16. Летом у меня была половая близость в паpке у памятника Салавату Юлаеву, и с тех поp пpи половых связях возникает обpаз этого национального геpоя на коне.

17. ...Я хотела пойти в концертный зал имени Чайковского, а он потащил меня в постель. И правильно сделал - никакой Шуберт там и рядом не валялся...

18. Мы сидели всю ночь в беседке и занимались всю ночь то ли пиппингом, то ли спиннингом, в общем, его пенис был в моих руках.

19. Можно ли заpазиться венеpической болезнью от паpня, если он болеет ею, но еще не знает об этом?

Из писем юношей и мужчин

1. Сексом занимаюсь с женщинами, никакого пpитяжения к мужчинам, но с детства люблю клизмы.

2. ...и импотентом себя не считаю. Я еще помню, что такое эррекция.

3. Только начнем - входит теща... Подождем, опять начнем - входит тесть. Так можно и кастратом стать!

4. Мне интеpесно узнать: Робинзон Кpузо с Пятницей во вpемя пpебывания на остpове были "голубыми" или "зоофилами"?

5. Когда я убедился, что не нравлюсь женщинам, решил стать онанистом, но у меня не получилось

6. В смысле секса она совсем дремучая. Например, она до сих пор считает, что оральный секс - это когда от удовольствия орут.

7. В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если останусь жив - жене больше изменять не буду"

8. В брачную ночь она забралась на меня и до самого утра скакала, как панночка на бурсаке Хоме..

9. У меня создалось такое подозрение, что климакс у женщин бывает неоднократно.

10. Моя жена в постели вечно говорит о политике и добилась того, что я, даже когда слушаю по радио последние известия, то ощущаю половое влечение.

11. Даша так орет, что соседи начинают звонить и интересоваться, когда, наконец, наступит оргазм.


s-info .ru

Всё будет хорошо!


#29
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Прикольные фразы из писем о сексе.

Очередная порция смешных цитат из писем о сексе.

Из писем леди
• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

• Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...

• Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

• Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

• Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

• Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

• Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

• Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

• Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

• Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

• Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...

Всё будет хорошо!


#30
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Из писем мужчин и юношей.

Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#31
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Прикольные секс-жалобы из писем.

Жалобы мужчин

1. Однажды я познакомился со странной девчонкой - студенткой пединститута. Во время занятия сексом‚ она начинала наизусть читать лермонтовское "Бородино" - громко и с выражением, а кончала лишь на заключительных строках этого стихотворения...

2. Оля обозвала меня импотентом. А о какой эрекции могла идти речь, если в одной соседней комнате пил с друзьями ее муж, а в другой – играли ее дети.

3. Она сказала, что беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули.

4. Она оскорбляет меня отглагольными прилагательными сексуального характера.

5. Она пообещала обучить меня всем премудростям любви, а сама сперла 300 баксов, бутылку коньяка и золотую печатку. Странно, но этому я и без нее с пеленок обучен.

6. Оргазм у нее запрятан очень глубоко; моим пенисом, по крайней мере, не достать...

7. После измены жены в наглой форме я объявил ей бойкот в смысле разводного процесса за лишение меня мужского достоинства.

8. После свадьбы мне досталась не девственница (как утверждала теща), а какое-то наглядное пособие из вендиспансера! А теще весело.

9. Когда она зачем-то забросила свои мощные ноги мне на плечи, я рухнул на кровать, так как от подобной тяжести случаются не только грыжи, но и всякие там инсультные недоразумения.

10. Насмотревшись порнухи, Ира не сняла в постели шляпу и сапожки, но смотрелась вовсе не эротично, а просто как Кот в сапогах…

По материалам сети Интернет

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
Tin0chka

#32
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Прикольные секс-жалобы из писем.

Жалобы леди

1. Полтора года я смотрела сквозь пальцы на многочисленные измены мужа, думая, что поднакопит мужик опыта и перебесится. Но он, к сожалению, докатился до полной импотенции только при одном взгляде на меня.

2. Аркадий даже сексом занимается по часам. Если не укладывается, то так и засыпает, не нарушив режим. В Аркадии всегда присутствовал некий шарм. Недавно он отпустил бороду и стал заикаться.

3. Больше года я прожила с этим извращенцем, а потом и за собой стала замечать, что иногда вместо секса просто хочется посмотреть телевизор.

4. С Сережей мы уговаривались не спать до свадьбы, хотя я понимала, целуясь и обнимаясь с ним, как трудно парню в напряженном состоянии противостоять себе. Поэтому я его не обвиняю в измене с нашей всем доступной Марией 30 лет, с ней все сельские парни изменяют своим девушкам.

5. Странные какие-то близнецы мне попались: у одного стоит, а у другого - нет...

6. Сережа - аспирант, он достал меня своими научными терминами. У него не просто стоит, у него - “эрегированный”.

7. Сначала я не боялась, но когда он снял трусы и я увидела его огромный анус, мне стало не по себе.

8. С третьей попытки у него опять ничего не получилось: или я ему, как он говорит, настолько не нравилась, или у него, как я думаю, вообще вряд ли что шевелится в смысле на женщин.

9. Он долго ласкал меня на отмели, но трахаться испугался… Сказал - крабов тут полно…

10. Мой клитор он почему-то искал под юбкой у Ленки.

По материалам сети Интернет

Всё будет хорошо!


#33
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Прикольные секс-жалобы.

Жалобы леди

1. Он меня ревнует ко всем подряд, без разбора. Даже к тем, с кем я никогда не спала.

2. Один мой знакомый совсем рехнулся и предложил мне секс втроем - я, он и его собака. Я его выставила за дверь. Он и не понял, на что я обиделась. А может он подумал, что я просто с ротвейлером не хочу, а сплю с собаками другой породы?

3. Полтора года я смотрела сквозь пальцы на многочисленные измены мужа, думая, что поднакопит мужик опыта и перебесится. Но он, к сожалению, докатился до полной импотенции только при одном взгляде на меня.

4. Развелись мы потому, что он совсем не помогал мне. Если я просила вынести ведро, Сергей тыкал мне своим мужским достоинством...

5. Сколько у меня было мужчин, и каждый сначала гордо заявлял: «Я тебя хочу!», а после вяло бормотал: «Я больше не могу…»

6. Разошлись мы из-за пустяка: я ему изменила несколько раз, и он поверил наговорам на меня.

7. Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны и неприятно - с другой.

8. Он любил подкладывать под голову мое самое интимное место, после чего сладко засыпал без храпа, чего не скажешь о подушке.

9. Он окончательно потерял совесть. Мало того, что он регулярно лишает меня невинности, так еще и мужу нашептывает обо мне разные пакости.

10. Он был старше на двадцать лет и называл меня своей лебединой песней, которую, к сожалению, так ни разу и не исполнил по техническим причинам организма.

По материалам сети Интернет

Всё будет хорошо!


#34
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Прикольные секс-жалобы.

Жалобы мужчин.

1. В порыве страсти я укусил ее за мочку уха и в ответ заработал травму той части тела, из которого готовят глазунью.

2. Жена где-то вычитала, что выяснять семейные отношения лучше после обеда и во время секса - так постепенно я и стал старым толстым импотентом.

3. Жена застала меня за занятием онанизмом и в осуждение мне сказала: “Когда уж ты с ним наиграешься досыта?” Мне представилась возможность ее уколоть: “Что ж поделаешь, если ты с ним не играешься, вот и приходится самому себя обслуживать”.

4. И в порыве страсти она надкусила мое нежное добро до самого некуда.

5. Как вы думаете, что сделала моя жена, когда я застал ее в постели с любовником? Увидев меня, она завопила: “Я люблю тебя, Аркаша!”

6. Как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: …и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду…”

7. Как-то очень рано утром слышу за стеной ласковый голос нашей соседки: “ну, встань, пожалуйста, ну, маленький”. Я подумал: куда она в такую рань ребенка поднимает, и сказал об этом своей жене. А моя сонная супруга как брякнет: “да нет у них никаких детей, и никогда не будет. Не слышишь что ли, опять у него не встает, да и маленький”… А откуда она знает про маленький?

8. Когда я их застукал, он стоял по среди квартиры в адамовском виде, с неодетым интимным местом, а она выглядывала из под одеяла, как перепуганная самка опоссума.

9. Моя супруга очень громко стонет во время любовных утех. Я замучился закрывать ее рот поцелуями и другими частями своего тела.

10. Я заинтересовался нетрадиционными видами секса, в частности, интересуюсь мазохистским сексом. Но в городе мало в этом разбираются, не понимая прелестей мазохизма. Им кажется, что мазохисток просто щиплют и хлопают по мягкому месту. Это слишком узкое понимание проблемы. Надо пообещать женщине нежную боль от унижения и не вспугнуть насилием. Видимо, я длинно выражаю мысль, но такая уж получилась мысль. А не поймут, пусть кусают локти. Садисты на дорогах не валяются (парень, 24 года).

По материалам сети Интернет

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#35
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Вопрос:  
До меня дошла очень странная информация от прабабушки что если заниматся минетом а имено целовать влагалище девушке то дети будут рождатся немыми. Слышал ли кто-нибудь об этом?
Ответ:  
Почему-то всегда думалось, что поцелуи в интимных местах девушек называются по-другому, хотя прабабушке, несомненно, виднее. А если во время целования громко чмокать, то плод в матке может еще и оглохнуть - звук в жидкости проводится на порядок лучше, чем в воздухе.
Вопрос:

Здравствуйте! У меня один вопрос! Можно ли мужчине кончать при занятии анальным сексом? Не несет ли это за собой каких-либо последствий? Спасибо!
Ответ:  
Прежде всего, необходимо выяснить какую роль во время анального секса этот самый мужчина играет - пассивную или активную. Хотя, если уж начали, то в любом случае лучше закончить.  
Вопрос:
Моя врач-гинеколог в консультации сказала, что во время беременности заниматься сексом опасно, так как из-за резких сотрясений позвоночник ребенка может неправильно сформироваться.

Ответ:  
Не знаем, как там насчет позвоночника ребенка, а вот если сексом не заниматься, то может пострадать позвоночник мужа (например, от удара скалкой), так как беременная, да еще и неудовлетворенная женщина страшнее даже безграмотного гинеколога.
Вопрос:  
Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?
Ответ:  
Нет, это миф, широко распространенный среди яйцеклеток. Вообще-то, сперматозоидам абсолютно фиолетово - узнают их или нет, они просто идут и делают свое дело.
Вопрос:
У меня с члена слезла кожа, а крайняя плоть затвердела и потеряла свои реигенративные способности. Может ли это быть из-за того, что я перепутал крем для рук с кремом-скрабом подружки?
Ответ:
Конечно, может. В следующий раз внимательнее читайте, что написано на упаковке, а то мало ли попадется дедушкина средство от облысения… еще заколосится все. А вообще-то лучше перепутать свои руки со своей же подружкой, это гораздо эффективнее.

Вопрос:
Он онанизма стало падать зрение. Как это исправить? Онанизмом перестал заниматься. Помогите пожалуйста.

Ответ:  
Скорее всего, зрение упало не от онанизма, а от постоянного просмотра порнографических сайтов в Интернете. В качестве радикального средства решения проблемы можно попросить Анатолия Чубайса устроить конец света в отдельно взятой квартире.
Вопрос:
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я живу в браке 10,5 лет. Отношениями с мужем довольна, но вот желания к сексу у меня уже нет. Половую жизнь постоянно разнообразиваем, но и это уже вошло в привычку. Может быть, попробовать гипноз, чтоб мне внушили или что-то пропить?
Ответ:  
Можно пропить машину. Или даже квартиру - острые ощущения гарантированы. А лучше пропить шкаф и на освободившееся место купить новую двуспальную кровать, опробовав ее в деле еще в мебельном магазине.
Вопрос:  
Замучила эрекция по ночам только во время сна, приходится вставать через каждые полчаса и обливать его холодной водой.
Ответ:  
Надо взять себя в руки и овладеть собою. Пару раз. Спать будете как убитый. А “его” лучше поберечь, а то может простыть и начать чихать по ночам, тогда вы точно не уснете.
Вопрос:
Во время полового акта эрекция нормальная. После того как “кончу” член “падает” и “поднять” его можно только через 30 минут. Скажите, пожалуйста, это какая-то болезнь, и как это лечится?

Ответ:
Болезнь известна под названием “падучий”. Это не лечится, это врожденная конституциональная особенность.
Вопрос:  
Правда ли, что за день до сдачи анализов на половые инфекции нужно выпить бокал пива, стопку водки, съесть ложку меда, соленый огурец и что-то еще - уже не помню. Подруги говорят, что без этого анализы могут ничего не показать.
Ответ:  
Конечно, ведь анализы такие стеснительные. А если, например, нашу редакцию накормить и напоить в указанной последовательности, то мы еще спеть и сплясать можем.
Вопрос:  
Существует ли центр реабилитации гомосексуализма?
Ответ:  
Существует, в настоящее время - это отечественная эстрада.
Вопрос:
Здравствуйте, доктор у меня вот какой вопрос. При занятии сексом с женой у меня нет никаких проблем, а если я хочу занятся сексом с другой женщиной возникают проблемы в отсутствие эрекции. Почему так происходит?
Ответ:  
Потому что просыпается совесть.
Вопрос:
Как рассказать 7-ми летней девочке про секс, зачатие ребенка, строение мужских и женских половых органов. Стоит ли рассказать в таком возрасте о противозачатночных средствах, в какой форме? Есть ли какие нибудь обучающие видеофильмы, книги, доступные для нормального детского восприятия.
Ответ:  
Если это не ваш ребенок, то лучше ничего не рассказывать. Потом не докажете, что вы это в образовательных целях делали, и действительно любите детей как, например, Майкл Джексон. А если это ваш ребенок, то обязательно нужно с ней поговорить о сексе, можете узнать много нового и интересного.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#36
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Автор книги "Библия секса" Джоанидис Пол так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Очень смешно и не улыбаться не возможно. Да и еще и перевод сделан так, что иногда можно просто укатываться от смеха... Многие из этих цитат уже публиковались в интернете. Но мы наши еще несколько «жемчужин»!

О женских гениталиях.

Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете... Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов...

Пушок с подветренной стороны...

Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности.

В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи до кружев

Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку...

Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис.

Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково.

Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего гинеколога показать ей их.

Вход во влагалище можно обнаружить в нижней половине женских гениталий.

Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности.


Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто означать, что стучать надо в парадную дверь.

О мужских гениталиях.

Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня, который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его согнуть руку в локте . Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера он бывает только в мечтах некоторых мужчин...

Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только тверже.

Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать.

Когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом...

Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости.

Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса...

Если в комнате холодно и ваши отопительные приборы не согревают даже сами себя, то включите обогреватель и положите что-нибудь тёплое на яички, чтобы довести их до нужной кондиции. Как только вы увидите, что они обмякли и свободно свисают, дайте вашей партнёрше возможность пощекотать их…

Яички на ощупь должны ощущаться примерно так же, как сваренные вкрутую яйца, только без скорлупы и не такие большие.
Между яичками и анальным отверстием расположен клочок анатомического имения, называемого гениталиями. Он обладает высоким потенциалом и может стать источником большого наслаждения, хотя его часто игнорируют при сексуальной стимуляции половых органов. Он называется промежностью. (Кстати, у женщин она тоже есть.)

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Tin0chka , popovvirys

#37
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Об оральном сексе.

Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом.

Если же вы попытаетесь засунуть свой язык слишком далеко во влагалище, то ваш язык может свести ужасная судорога.

Поза «69» также неудобна ещё и по той причине, что партнёрша во время оргазма может закусить челюсти в то время, когда у неё во рту находится пенис или другие нежные части гениталий её партнёра…

Вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши
будут наматываться на ваши гланды..

Сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере.

То, что вы делаете руками, иногда становится тем фактором, который отделяет хороший оральный секс от великолепного.

Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом .

Просто убойные фразы.

Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног.

Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора.

Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и лицом к его ногам. При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована на север).

Согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис.

Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины.

Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация.

Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между женщиной и ее лошадью.

Некоторые люди думают, что только гомосексуалисты хотят поиметь что-то в своём анальном отверстии.

Всё будет хорошо!


#38
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Прикольные цитаты на тему секса из женских романов.

Сексуальные сцены в женских любовных романах иногда описываются так, что трудно сдержать улыбку!

От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.

- Я люблю тебя, - прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома!

Бен хотел ее. Всеми известными ему способами. И еще несколько способов они придумают сами.

Эми могла бы поклясться, что он видел сквозь тонкую ткань ее купальника твердеющие кончики ее грудей и, больше того, чувствовал спазмы глубоко внутри у нее, в горячих и темных местах, о существовании которых сама она едва знала.

Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!

- Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, - прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу.

Он сжал ее грудь ладонью - испытал высшее мужское наслаждение.

Эми перешла к обследованию пульсирующего сгустка мускулов между его ногами.

Улыбка на ее устах становилась все шире с каждой секундой приближения оргазма.

Я больше не дура, я быстро учусь... - промолвила она, приняв сидячую позу.

Его язык, ворвавшийся в ее рот, неистово делал то, к чему стремилась другая часть его тела.

Селина стенала, больше не напрягая мозг.

Грейс почувствовала, что ее соски набухли. Это был новый шаг в их отношениях.

«Чего она хочет? Просто секса, или чего-то более глубокого?»

Желание сотрясло его до самых пяток.

Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.

Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.

Одним мощным толчком он вошел в нее, и она застонала, восхищенная его точностью.

Возьми меня рукой... - очень вежливо попросил он и усмехнулся.

В глазах его пылал такой огонь, что она похолодела. Ее плоть раскрылась и сомкнулась вокруг него, словно это был секретный проект.

Его голос опустился до постельных тонов:
- Мои мужские органы в рабочем состоянии. Ты даешь мне знать, что тебе надо, раньше, чем понимаешь сама.

Влажный пульсирующий холмик между ее ног уже давно вел свою жизнь.

Она знала теорию, но реальность отличалась от того, что рисовало ей воображение девственницы. Реальность оказалась больше. И тверже. И обладала собственными желаниями. У нее закружилась голова при мысли о том, в каком месте эта реальность сегодня с неотвратимостью окажется в конце концов.

Джек обхватил ее ягодицы и глубоко вонзился в нее, заполняя все одинокие уголки, пустовавшие слишком долго.

Она хотела его почти неприлично.

Он проник глубоко в ее тело, и она почувствовала, как оно набухает, наполняясь его мужским началом.

Всё будет хорошо!


#39
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Закруглить столь юмористическожизненную тему хотелось бы...Мостом...Ленинграда и Бостона организованным Владимиром Познер и Фил Донахью.
 
Фраза прозвучала 17 июля 1986 года во время советско-американского телемоста "Женщины говорят с женщинами", в котором принимали участие жительницы Ленинграда и Бостона.
 

Всё будет хорошо!



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных