Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Желаю тебе достаточно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Желаю тебе достаточно. Однажды я находился в аэропорту и стал свидетелем сцены прощания отца с дочерью. Объявили посадку на ее рейс, и я услышал, как она сказала отцу: «Папочка, наша с тобой жизнь — это было более чем достаточно. Твоя любовь это именно то, чего мне всегда не хватало. И я тебе желаю достаточно». Они поцеловались, и она ушла. Он подошел к окну, где сидел я. Я видел, что ему необходимо заплакать. Я не хотел вмешиваться, но он сам обратился ко мне: «Вы когда-нибудь прощались, зная, что это навсегда?""Да», — ответил я. — «Простите, что вмешиваюсь, но почему Вы говорите, что это навсегда?», — спросил я."Я стар, а она живет очень далеко. Я реально смотрю на вещи и понимаю, что следующий раз она прилетит сюда только на мои похороны»."Когда вы прощались, я слышал, как она сказала Вам «я желаю тебе достаточно». Можно спросить у Вас, что это значит? «Он улыбнулся. «Это пожелание, которое передается из поколения в поколение. Мои родители говорили его всем». Он замер за секунду и, подняв голову вверх, словно припоминая, улыбнулся еще раз. «Когда мы говорим «я желаю тебе достаточно», мы желаем человеку, чтобы в его жизни было достаточно хороших вещей, которые бы поддерживали его». Он повернулся ко мне и прочитал, словно стихотворение по памяти: Я желаю тебе достаточно солнца, чтобы твои дела были яркими. Я желаю тебе достаточно дождя, чтобы научиться ценить солнце. Я желаю тебе достаточно счастья, чтобы твой дух жил. Я желаю тебе достаточно боли, чтобы маленькие радости казались больше. Я желаю тебе достаточно денег, чтобы сбылась твоя мечта. Я желаю тебе достаточно потерь, чтобы научиться ценить все, что у тебя есть. Я желаю, чтобы в твоей жизни было достаточно «здравствуй», чтобы они поддержали тебя, несмотря на «прощай навсегда». Oн заплакал и удалился…

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#2
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Грустная зелёная сопля!!!
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
иногда полезно и погрустить

#4
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Грусть без причины - неврастения,а грустить из-за чужой грустной зелёной сопли - глупость.
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
готова поспорить: следуя твоей логике получается что все те, кто читают грустные романы или смотрят грустные фильмы - глупые или неврастеники?

З.Ы. лучший способ переспорить женщину- это притвориться мертвым)))

#6
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Начнём с P.S))) Все эти глупости для людей состоящих в законном браке (типа хорошую вещь браком не назовут) ,если уж возникают такие афоризмы.

Кристин,ты придумала логику,и приписала её мне.Спасибо конечно,но ,было просто ощущение от прочитанного.И всё...
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#7
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Ага, сама придумала))) Есть другая трактовка твоих слов "Грусть без причины - неврастения,а грустить из-за чужой грустной зелёной сопли - глупость."? Мне только это на ум пришло)

#8
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
а мне очень понравилось это пожелание

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных