Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

выравнивание зубов с помощью элайнеров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Eleonora22

Eleonora22

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
    • :
Доброго дня!
Мне нужно исправлять прикус (зубы кривые), и в связи с этим вопрос: кто-нибудь слышал про технологию элайнеров? Говорят, у элайнеров есть много преимуществ перед брекетами. Это прозрачные стоматологические капы (накладки на зубы), которые полностью охватывают зубы и способствуют их перемещению. Данная технология появилась в Америке, но у нас она пока не очень популярна. Эстетически, конечно, это гораздо лучше, чем брекеты. Потому что каппы совершенно незаметны окружающим)
но хотелось бы узнать,насколько это эффективно. Откликнитесь, пожалуйста, те, кто пользовался каппами или что-то про них слышал)

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
кто у нас зубастый? откликайтесь! у меня все свои (за исключением нескольких пломб)
Изображение

#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
я ничего про эти каппы не слышала, более того считаю что это вопрос к стоматологам, а не к обычным пользователям. Главное выбрать хорошего врача, а он уже и подскажет что лучше.

#4
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Нам как-то от природы повезло и выравнивать ничего не пришлось. Т.ч. я даже о брекетах ничего не посоветовала бы, не говоря уж о неизвестных у нас элайнерах. Хотя, может стоматологи как раз о них очень даже наслышаны. Либо к ним за ответами, либо надо пару-тройку дней убить на поисковики - погуглить/пояндексить, может кто-нить что-нить уже обсуждает где-нить по этой теме.

#5
Eleonora22

Eleonora22

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо
    • :
поисковики пишут, что результат эффективный...попробую,  рискну, а потом расскажу об ощущениях)

#6
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
обязательно расскажи! я думаю что это более эстетичнее выглядит, чем брекеты, а вот по эффективности не знаю...

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных