Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:

Собачий патруль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             

Собачий патруль


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Собачий патруль - великолепная игра для всех возрастов. Ваша цель - освободить гламурных пуделих, обойдя или победив всех врагов. Увлекательные приключения забросят вас далеко-далеко от вашего дома, чтобы вы доказали, что состоять в патруле - дело благородное. Пройдите горы, пустыни, мексиканские просторы и вернитесь на свое ранчо целым и невредимым.
Основная задача – освободить всех пленниц, заработав при этом максимальное количество очков, найти теле порт - выход на следующий уровень и все это за ограниченное время. Если в плену осталась хоть одна собачка – теле порт не откроется. В пути можно и нужно собирать драгоценные камни и монетки – это ваши очки. Указатели на пути будут помогать выбрать нужное направление. Главное в деле освобождения не столкнуться с каннибалами, парнями в сомбреро и мумиями! Встреча с ними будет стоить одной игровой жизни! А еще берегитесь стаек летучих мышей. Они крайне коварные существа, которые, чуть зазеваешься – утаскивают из игры! То есть опять-таки – минус одна жизнь.
Играем или мышкой, или с помощью клавиатуры. Если с клавиатуры - стрелками направляя главного героя- вверх или влево -вправо. Разматывать путы прекрасных собачек пробелом. Если мышкой - указываете направление курсором и нажимаете левую клавишу, пес пойдет куда показали. Прыгать – правой клавишей.
Конечно же, от уровня к уровню придется все сложнее, но есть и помощники. Например, клей, что бы на некоторое время приклеить врагов и спокойно освободить очередную собачку. Или волшебная ускоряющая куриная ножка. Или – бутылочки с волшебным эликсиром, дополнительная жизнь… много чего! Ну и конечно же – бонусы!
Монетки и драгоценные камни буквально повсюду – знай, собирай. Не стоит так же игнорировать всякие бочонки, сундуки и прочую тару: если прыгнуть на них, оттуда скорее всего тоже посыпятся денежки...!!!Эта игра с легкостью завоюет сердце любого геймера. А смешной пес в желтой кепке наверняка станет вашим приятелем!
Системные требования:
Win 98/Me/NT/2000/XP; DirectX 6.0 or higher Pentium II, 400 MHz 128 Mb RAM 16 Mb 3D video card
Разработчик: Absolutist
Язык: Русский
Размер: 18.48 Мб


СКАЧАТЬ


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Барбариска


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных