Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Online Video Taker 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Online Video Taker 7

Видео онлайн комбайн!

давно пытался найти программу, чтобы фильмы с сериалами смотреть онлайн (без скачивания) и радиостанции с аудио слушать, плюс телепрограммы на сотни каналов. таких программ много в сети, но или онлайн каналы уже не актуальны, не показывают, либо качество просмотра страдает… а в этой, полностью русской программе абсолютно всё работает! это своего рода программа-каталог онлайн развлечений! Вам не придётся искать фильмы, сериалы, русские ТВ-каналы, радиостанции в интернете - всё уже найдено и разложено по полочкам! что же нам предоставляют русские производители в своей чудо программе? Всего-то навсего: 21 414 фильмов онлайн, 2900 фильмов в HD качестве, 78 сериалов, 164 ТВ канала, 105 радиостанций и как бонус-179 аудио сказок! ну и конечно-удобная телепрограмма! И всё это богатство на русском языке, в отличном качестве и действительно работает! мне эта прога понравилась! думаю, что и вам она будет полезна! есть определённые требования к наличию некоторых компонентов в системе для успешной работы этого комбайна видео онлайн развлечений, но эти компоненты и так должны быть у каждого установлены-они не только для этой программы нужны!

Вот эти ингредиенты:


Последняя версия   Adobe Flash Player
кодеки  K-Lite Codec Pack
Windows Media Player  (есть у каждого)
Microsoft Silverlight
VLC-плеер (Последнего плеера у меня не установлено в системе, а программа прекрасно работает!)

использование  Online Video Taker 7
установка не требуется,так как программа портативная!


Изображение


вот такая  фигня  выскакивает при первом запуске программы! у меня аж слезу выжало  :cray:..... большим трудом нажал крестик в правом верхнем углу, чтоб закрыть это попрошайническое окно!  что и вам советую сделать - или вы раздаёте деньги всем???  тогда вот мой номер счёта.......Изображение


Итак, выбрав фильм из огромного списка (категории перечислены над списком, как вы возможно уже заметили), выделяем его и жмём "Воспроизвести"  внизу справа! вот, собственно и вся наука!


Изображение


Изображение


пару советов: если в углу экрана будет надпись "Оригинал" -не тыкайте в неё, это провокация! вылезет окно с кучей рекламы и поисковой строкой!


для ознакомления с телепрограммой кликаем на кнопку вверху- "Телепрограмма"


Изображение


Выбираем канал и снова дважды кликаем на нём уже


Изображение


Вуаля! А вот и сказки…


Изображение


в настройках можно только внешний вид поменять самой программы ( если захотите) остальное желательно не тыкать!

размер: 25.66mb


СКАЧАТЬ ПРОГУ МОЖНО ЗДЕСЬ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных