Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Vit Registry Fix Pro 12.3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
Vit Registry Fix Pro 12.3

Изображение


Вышла новая версия довольно мощной программы, которая поможет пользователям работать с системным реестром. После запуска в сможете довольно быстро и качественно отыскать ошибки в реестре и прочие устаревшие данные, далее вам предложит их удалить, можете согласиться, а можете нет, дело уже ваше. Для вас не секрет, что после того как удаляются установленные на вашем компьютере программы, в реестре зачастую остаются всякого рода ненужные записи. Чем больше работает за компьютером тем больше таких записей накапливается, это все в итоге приводит к тому, что система начинает тормозить, могут появиться неприятные ошибки и так далее. Используя Vit Registry Fix вы сможете бороться со всеми этими проблемами и причем по словам авторов программы, да и пользователе которые пользуются данной утилитой, сделать это можно будет достаточно эффективно.
Данная разработка имеет достаточно мощное средство автоматического сканирования реестра на предмет того о чем шла речь выше в описании. Программа способна удалить огромное количество разновидностей ошибок, всего умеет работать более чем с 50 вариантами таких ошибок. Помимо работы с реестром, Vit Registry Fix имеет и некоторые дополнительные возможности, например умеет сканировать жесткий диск и находить битые ярлыки, также вы сможете создавать резервные копии реестра и этих самых ярлыков перед тем как совершить удаление ,в случае если вас что-то не устроит, можно будет все восстановить на свои места. Если будет нужно, то в сможете создать свой список исключения, то есть указать области в реестре, которые сканировать не нужно, это в целом тоже очень удобно, особенно если в этом разбираетесь.
Vit Registry Fix идет вместе с четырьмя дополнительными утилитами. Первая поможет вам оптимизировать файлы системного реестра, вторая позволит удалять с жесткого диска различный мусор, третья позволит редактировать автозагрузку и последняя умет корректно удалять установленные программы на вашем компьютере, так сказать не оставляя следов в реестре.
Язык:  Русский
Размер: 7.43 MB
ОС: Windows
лекарство от жадности в архиве


СКАЧАТЬ


Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
очень нравится эта прога, пользуюсь ей очень давно.
Хочу обновить свою, но возможно есть уже поновее этой?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Просмотр сообщенияVirsavia (13 Февраль 2013 - 10:32) писал:

очень нравится эта прога, пользуюсь ей очень давно.
Хочу обновить свою, но возможно есть уже поновее этой?
ты обновление сделала и регистрация слетела?
Изображение

#4
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
нет, ничо не слетело, только версия проги старая - не ищет уже ничо, хочу самую новую

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
обновись сначала. и отпишись потом.
Изображение

#6
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
хм... это прикол, Витя?
я же и хочу обновить, тобто поставить новую вместо старой, мне и эта что здесь подойдет, но может за полгода поновее есть уже))
автоматического обновления в этой прге нет (по крайней мере в моей)

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных