Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

пшеничные отруби


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
silva

silva

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
    • :
Вас уже достала тяжесть в желудке? Тогда вам просто необходимо попробовать пшеничные отруби фирмы
"ЛИТО"

Сама попробовала и осталась очень довольна, теперь только с этих отрубей и начинаю утро. Всем советую. поверьте, вы забудете, что такое тяжесть в желудке. Советую.

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
ОТРУБИ ХРУСТЯЩИЕ ПШЕНИЧНЫЕ "ЛИТО"

Отруби хрустящие пшеничные «Лито» - дополнительный источник пищевых волокон и кальция
Цена: 29 руб.


СОСТАВ: Отруби пшеничные, функциональная добавка с кальцием, соль.

СВОЙСТВА: Биологическое действие отрубей "Лито" обусловлено наличием природных пищевых волокон и выражается в комплексном воздействии на систему пищеварения, эффективной энтеросорбции и участием в регуляции углеводного, липидного, пигментного обмена и иммунной системы. Уникальным является комбинация пищевой клетчатки отрубей и волокон овощей и фруктов, так как каждая культура содержит особенное сочетание разных видов клетчатки, а также сопутствующих природных веществ - витаминов, минералов.

Природная клетчатка - это сочетание пищевых волокон, которые не перевариваются ферментами желудочно-кишечного тракта человека, но успешно ферментируются и участвуют в питании микрофлоры в толстом кишечнике. Комплексное воздействие на систему пищеварения заключается в усилении перистальтики (механическое раздражение стенок желудка и кишечника при набухании), улучшении желчеотделения и секреции ферментов. Набухание волокон начинается уже в желудке: раздражая нервные окончания желудка, волокна создают иллюзию сытости, уменьшают аппетит.

РЕКОМЕНДАЦИИ: Отруби "Лито" рекомендуются в качестве дополнительного источника пищевых волокон и кальция. Употребление в сутки 60 г продукта обеспечивает 100% суточной потребности в пищевых волокнах. Взрослым и детям старше 12 лет принимать во время еды, запивая достаточным количеством жидкости.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: Отруби "Лито" не рекомендуется принимать при острых и хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта с синдромом диареи, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и других эрозивных поражениях ЖКТ в стадии обострения, спаечной болезни брюшной полости.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных