Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!

Рussy Riot дали два года. Справедливо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Девушкам из Рussy Riot за их выходку в храме дали два года колонии общего режима. Приговор, даже не смотря на поддержку некоторых звезд и политиков, неожиданно жесткий, но на мой взгляд справедливый. Думаю при помощи этой "показательной порки" Россия надолго оградит общество от подобных выходок со стороны неодекватов. В Украине с этим сложнее, наших Фемен никак не могут всерьез и надолго отправить за решетку... поэтому и наблюдаем мы выходки а-ля фотосет на кладбище или уничтожение креста в центре Киева. Вопрос почему Россия может посадить своих ненормальных, а Украина не может?

#2
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
А  нас , явно , все проплачено ....милиция то их не трогает !!!!

Тех .... придурочных .... исламисты бы разодрали на куски ....  и были бы правы ! Надо уважать чувства других !

Изображение


#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             
я тоже слышал об этом приговоре. у нас некоторые считают,что он слишком суровый,а я считаю,что правильно дали срок. это не просто девушки,у них есть дети!  и вместо того чтобы карячиться голыми жопами в церкви,нужно было сидеть со своими детьми,или повести их на какой нибудь кружок,или просто приготовить им обед. какие они матери? я бы им ещё больше влепил,чтобы у других такой же мотивации не возникало. а то вон всё время пишут и показывают,что преступность у малолеток возросла,а как не возрасти,когда в пример такие " мамаши".
Изображение

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
кстати одна из них, будучи на 9 месяце беременности уже принимала участие в акции протеста, тогда она выражалась в групповой сексуальной оргии.

#5
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
А я бы .... на эти 2 года отправила бы их в какой то бы дальний монастырь .... пусть поперевоспитываются !!!

Изображение


#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Таким тварям в святых местах не место. В тюрьме самое то, пусть там перевоспитываются и сестрам из фемен место подготовят.

#7
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
.... сестры из фемен ...полные дуры ..... спилить крест ....это , вообще .... полный перебор !!!! Мне кажется , что они сильно себе карму подпортили и .... их потомки за это будут расплачиваться !

Изображение


#8
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
лучше бы они сами за это расплатились, ответили по всей строгости закона

#9
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Раздули жабу до размеров дирижабля (что бля?,дирижабля)... Третьесортная панк -группа под названием Пиздабунт прославилась на весь мир, спев песенку "Боже,покарай Путина".Зачем вообще все российские телеканалы повелись на эту тупую провокацию. Рейтинги? Какие нафиг рейтинги - все новости российских телеканалов идут в разное время,так что тут всё крутилось вокруг того,кто как этот пирожок с говном подаст на блюдечке всей стране.Теперь ещё и посадили,на два года.Отсидят,выйдут как жертвы политических гонений,и опять начнут чето то там петь,а вот теперь их будут слушать,и всякие "репрессированные" гомики будут учить демократии болванов на площадях
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#10
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 849 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 1ч 15м 34с

Награды

                             
полное гавно!
Изображение

#11
KEN-KIRILLOV

KEN-KIRILLOV

    Свой чел

  • Пользователи
  • 192 сообщений
  • 123 спасибо
    • Время онлайн: 5ч 52м 33с

Награды

        
Считаю что ТВ само виновато в том что мы имеем.Тот контент который проповедует Зомбо Тв и породил бездушных дам.Зачем кричать по всем каналам об них ведь молодёжь им начала подражать и впитывает весь негатив порождая подобных.Конечно мы всей правды не знаем что их породило это сделать т.к ящику я не верю и практически не смотрю.То что наказали считаю правильным иначе другие почуствуют безнаказанность а тогда беспредел начнёться.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных