Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

Такое тоже случается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
А нас сегодня посетила народная артистка Республики Казахстан, Роза Рымбаева! Приехала ко мне на работу! За продукцией нашей фирмы Zepter


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             
даже я знаю такую певицу. очень нравится эта песня


Изображение

#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
А я певицу не знаю, а вот песню эту знаю)))

#4
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Как можно не знать,Роза,София,Муслим,Вахтанг,звучали на весь СССР своими голосами.!
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             

Цитата

Как можно не знать,Роза,София,Муслим,Вахтанг,звучали на весь СССР своими голосами.!
как можно? когда они звучали своими голосами,кристя на кухне для своего благоверного борщи варила в поте лица. :004:
Изображение

#6
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Ну не знаю,для какого благоверного варят  девочки борщи в детстве...хехе))
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#7
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
Какие борщи, я тогда вообще еще не родилась)))) Песня 79, а я в конце 80 только на свет появилась)))

#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             
молодняк :130:
Изображение

#9
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Я очень хорошо помню Роу Рымбаеву ! Голосище у нее !!!! Как то внезапно исчезла .....

Изображение


#10
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
Как правило в нашей жизни случаются не только хорошие, но и плохие и даже необычные события. Хочу рассказать как вчера лохотронщики чуть не развели мою тётю на 2000 грн (250 долл). Была она в гостях, звонит мобильный, номер на экране не определяется и приглушенный голос говорит ей: Мам, у меня проблемы, положи на карту приватбанка 2 тысячи срочно. А у ее сына, моего братика, в силу его профессии подключена функция, чтоб номер не определялся да и голос такой, будто у него всегда проблемы. В общем тётя быстренько собирается и уже стартует бежать класть деньги на указанный номер карты, а ее знакомый уже заводит машину, чтоб ускорить этот процесс. Хорошо, что теткину подругу ( у которой она в гостях была) "осенила мысль" позвонить таки моему братику и хорошо, что он был не на задании и смог взять трубку. Короче говоря "телефонный развод" не удался, и когда "сынок" "снова позвонил спросить где деньги, тётя указала ему конкретно куда ему нужно пойти.
Для чего я это написала, думаю не только в нашем городе, а и по всей Украине действует такой лохотрон, ведь мне тоже звонил мой сын, рассказывал, что он в беде и просил денег... Но так как я точно знаю, что сына у меня нет, то просто посмеялась и отключила звонок, а ведь кто-то может и попастся. Тётка то моя повелась, хоть маразмом не страдает))))

Спасибо от 2 Пользователи:
august , завр

#11
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
аналогичная ситуация была, точнее три аналогичные ситуации:

1) года 4 назад звонит моя тётя моей маме одолжить денег (3 тыс грн.) чтобы перевести их на мобильный телефон, т.к. позвонил дедушка из другого города, а дедушка жил на то время с мадам одной и ей как раз ночью от имени сыночка, попавшего в милицию, и звонили... в итоге пополнили кому-то мобильный телефончик на 3 тыс. грн.)) дед потом в милицию собирался идти заявление писать, но передумал

2) с год назад, вечер, сидит мой сынуля на кухне, кушает, телефонный звонок (на домашний телефон), голос мужской, монолог: - мама, надо срочно денег или меня посадят, я в ответ: - парень, а ты точно своей маме звонишь?, и только собралась высказать ему всё, что о нём думаю и о его разводе, как он, сволочь, трубку положил

3) через пару недель после случая №2 звонит свекровь домой и спрашивает дома ли мой муж, её сын, оказывается им тоже позвонили и денег требовали от имени сынули, свёкор долго не мог поверить, что сын его дома и папе не звонил...

Пы.Сы. данный лохотрон уже давно гуляет просторами СНГ, ну а милиция наша как всегда никого не видит, ничего не слышит))

Спасибо от 3 Пользователи:
august , Tin0chka , popovvirys

#12
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Года четыре назад половинка подписалась на получение различных тонов при звонке хенди...Потеряла  10 euro...Т.К сработала система защиты...Через пару минут получила СМС от провайдера..."В связи с неопозноным вторжением ваша карта закрыта,для открытия доступа свяжитесь с нами."(дословный перевод примерно таков)

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
Считалочка

#13
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияСчиталочка сказал:

ну а милиция наша как всегда никого не видит, ничего не слышит))

Нацдая заповедь" Да не перейди дорогу,ТОМУ,кто тебя кормит!" :004:

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
Считалочка


Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных