Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:

Хочу чтобы моя девушка стремилась быть лучшей во всем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Изображение


На днях натолкнулась на такой "душевный крик" в блогах у своего знакомого. По видимому он молод, хотя точный возраст утверждать не стану. Интересные выдались комментарии.

Цитата

Это что бы у тебя потом развилось стойкое чувство ущербности, так как ты будешь хуже своей девушки во всем, и будешь вымещать свой негатив, на... На кошечках там, собачках, бомжиках и детишках. Знаешь что я делаю, я умозаключаю, из твоего первого поста, каким станешь ты, да-да именно ты, при наличии целеустремленной девушки, которое будет втаптывать в говно все твои старание, просто потому что будет лучше тебя во всем.А в мужской природе заложена конкуренция, то есть ты всегда будешь не конкурентно способен, что повлияет на твою самооценку.Все просто. Пряма от точки А к точке В

Цитата

И кстати ты написал что этого хочешь что бы твое мужское, можно сказать самцовое, эго втоптали в грязь.Ты мазахист что ли?

Тема интересная, интересно узнать мнения, более опытных и взрослых мужчин.
Итак уважаемые, ваши мнения.
Мое ИМХО: это смотря какая девушка, и смотря какой мужик, если он ничего из себя не представляет, то естественно даже самая незаурядная дамочка будет лучше его. И еще, опять же на мой взгляд, некоторые женщины, мудрее так сказать, даже хитрее, для своей взаимовыгоды, они никогда не будут конкурировать с мужчиной, с условием если мужчина любимый.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             

Цитата

И еще, опять же на мой взгляд, некоторые женщины, мудрее так сказать, даже хитрее, для своей взаимовыгоды, они никогда не будут конкурировать с мужчиной, с условием если мужчина любимый.
абсолютно согласен!  если мужик слабак,-умная женщина может это исправить,но не всем это удаётся. обычно слабые мужики сами по себе не рождаются-их такими делают,или.... им так выгодно. лично у меня негативное отношение к таким.
Изображение

#3
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                
Так интересно, во всех этих  блогооткровениях мужчина это - мужик (не парень,не юноша),а вот женщина ,всегда девушка...(ДА УЖ ,НЕ ДЕВОЧКА). Хорошо что не муж и жена. А у мужчин в природе заложена не конкуренция,а защита  .
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

#4
Ника

Ника

    Защитница БЖ

  • Пользователи
  • 1 139 сообщений
  • 115 спасибо
    • Время онлайн: 14ч 26м 14с
  • ГородКиев

Награды

           
Да уж...защита от защитника )))

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо


#5
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                

*
Популярное сообщение!

Поэтому лучше мужчины- пингвины,чем мужчины-павлины
Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных