Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

Увеличение Члена!

Увеличение Члена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
aleks870

aleks870

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
    • :
Подбор индивидуальной программы для быстрого увеличения члена. Увеличение пениса. Увеличение только головки члена. Полное комплексное увеличение длины члена. Увеличение объема члена.
Искривление кривизны члена. Интимное здоровье мужчины.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  468x80.gif   16,7К   5 Количество загрузок:


#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
очень популярную тему поднял наш новый пользователь ( ну понятное дело, что с целью рекламы сторонних ресурсов, потому ссылочки я почистила)
а вот обсудить, кому интересно, милости просим))

Вот почему практически все мужчины загоняются по этому вопросу?? и при этом переводят стрелки на женщин, считая что именно женщин волнует размер члена)))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
Не, ну я даже это удалять не буду))) Хочу понаблюдать,  обратится кто-то за контактом клиники или что это такое)))

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                

Просмотр сообщенияVirsavia (01 Сентябрь 2012 - 11:49) писал:

очень популярную тему поднял наш новый пользователь ( ну понятное дело, что с цель рекламы сторонних ресурсов, потому ссылочки я почистила)
а вот обсудить, кому интересно, милости просим))

Вот почему практически все мужчины загоняются по этому вопросу?? и при этом переводят стрелки на женщин, считая что именно женщин волнует размер члена)))

Мне кажется никто и не загоняется, думаю для мужчин размер члена важен так же как и для женщин размер бюста - кто-то переживает, но большинству пофиг.

#5
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
самое главное для женщины, не размер члена, а умение мужчины использовать свой "прибор")))
не... ну если какой-то врождённый значительный дефект или болезнь какая - тогда уж и операция нужна...

ну или если у кого-то из мужчин комплекс неполноценности из-за своих "параметров"...

меня возмущает то, что мужики спихивают всё это на девушек!!! как и тут на картинке: "Девушкам нравятся большие члены!"
та б..ть с чего вы это взяли???? Если владелец большого члена не знает, что и как, то он может быть даже опасен для здоровья девушки!!!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#6
taimerok

taimerok

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
    • :
Рекламы? А что плохого в том, что бы порекомендовать комрадам хороший сайт, где можно бесплатно получить видео уроки, которые продают на буржуйках? И считаю, что размер члена - это один из критериев для женщины и он может быть плюсом или минусом, это не значит, что она обязательно Вас бросит, но лучше, что бы это было причиной, почему она с Вами, чем утешением, что "размер не имеет значения"!

#7
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
taimerok , ничего плохого в увеличении конечно нет! Различную инфу (тексты, видео, картинки) можно размещать тут сколько угодно! Но рекламировать сторонние ресурсы и размещать ссылки на левые сайты нельзя (как и на любом другом сайте)
А ссылку сайта можешь потом передать всем, кто заинтересуется в личку!

ИМХО быть или не быть с мужчиной только по причине размера его члена - это ваще абсурд))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#8
бабкаробот

бабкаробот

    Наблюдатель

  • Пользователи
  • 50 сообщений
  • 17 спасибо
    • Время онлайн: 13ч 45м 35с
ктоб уменьшил и искривил чуток
__________________________________________________

#9
Барбариска

Барбариска

    Старожил

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • 603 спасибо
    • Время онлайн: 29д 15ч 13м

Награды

        
наталья! те кто заморачиваются члены и есть (токо не понятно члены чего? :040: ) и если правильно спросить то прямо скажи - п-е-н-и-с))) ущучили? ))) :axe:...ишь члены  да ещё и броакованые тут рекламируют баловники....

Отпустить мои грехи не прошу не умоляю,

вроде как-то не с руки мне просить про то, что знаю.


#10
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             
Господи,не успел уехать, так сразу члены появились.
Изображение

#11
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Две истории,не выдуманные истории.
Лето 79  года прошлого столетия.Полевой аэродром Айранчи.
Республиканские соревнования по парашютному спорту.
Вечерком прогуливаемся с другом ,встречаем двух смеющихся девушек.На впрос :"красавицы,мы тож не против посмеяться" Получили ответ: "Задите в сторожку,молча рубь на стол положте-посмеётесь!"

О.К зашли.Положили рублик на стол...Удивлённо посмотрев на нас ,сторож развязал верёвку поддерживающие шальвары...И мы увидели...штуковину висящию ниже колена...
Стоорожа я знал с 1976 года.Республиканские соревнования по авиамоделизму проходили на этом же полевом аэродроме.
Вечером,ради интереса,зашёл к нему в сорожку и задал ему вопрос...
-Дада! У вас он когда нибудь поднимался?
-Нет...

Узбекистан,хлопковая компания 1978 года...
Месяц ...иль конец сентября иль начало октября.
В параллельном классе учился ...Назовём его Сергей..
Парень почти метр девяносто...разряд по самбо( в одной секции занимались)...прекрасная фигура...Но...его штуковина имела в размере 32 см на 4 см в диаметре...(ет мы потом узнали,прижав его в тёмном месте к тёплой стенке...)
Он от девушек бегал...Улыбнуться,посмеятьсяа,пофлиртовать,для него без проблемм...Но подходя к делу он всегда находил возможность тих тих испариться...Кликуху ему дали...Обломовичь!
На хлопке подговороли любвиобильную(Графиню) девушку...Парнищу обслужить надо...Целочка он ещё...Ты у него первая будеш...Пол часа гарантия в комату никто носа не сунет...Червониц с нас.

Через 15 минут она выскочила---Идиоты!!! суньте свой чирик в ж...у и идите свою целочку в сознание приводите...Вызвали скорую,откачали...У него когда поднимался,мозгам кислорода не хватало---обморок...
По рассказам Графини:"Было вроде всё нормально...после он чтот ослаб,но так,как я такую штуковину ещё не видела подумала надо прибавить страсти ... Ну а когда ему... начала делать...он совсем размяг,но штуковина хорошо напряглась..."

Графиня свой червонец получила...А нам с Андрюхой... на тренировках досталось...ему кисть а мне ногу Серёга слегка вывернул...

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , popovvirys

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных