Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Самые необычные люди на земле ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

кто же в жилетке обнимается?

...ой !Изображение

Изображение


#22
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Самая молодая бабушка в мире

Изображение

Рифка свела на ноль старания 26-летней экс-рекордсменки из Англии, обзаведшись внуком в 23 года.
23-летняя румынка Рифка Станеску. В 12 лет она родила девочку Марию, а через год - мальчика Никалая. Дочь решила пойти по стопам матери и в 11 лет родила сына Иона.

Женитьба, замужество и рождение детей у румынских цыган – дело быстрое. Дети обручаются сразу после рождения, а ранние браки у них – не исключение, а норма. Рифка Станеску, например, ожидала брака со своим суженым с 2-летнего возраста. Правда, с женитьбой не получилось – Рифка «не дотянула» до назначенного срока всего пару лет, отдавшись в 12 лет другому «по любви». Ионел Станеску, 13-летний возлюбленный Рифки, от ребенка не отказывался, но факт крушения планов на будущее дочери вызвал у родителей нервный срыв и много эмоциональных выпадов в сторону новоявленного зятя. Но все равно деваться уже было некуда, поэтому тихо сыграли свадьбу и дружно родили дочку Марию, названную так в честь своей бабушки (которая, кстати, стала прабабушкой в 40 лет). Родители жениха уплатили необходимое в таких случаях приданное и молодая семья стала жить да добра наживать.
Через год Рифка подарила мужу еще одного ребенка – Николая, еще через пару годов маленькая Мария пошла в школу, а спустя еще пяток лет заявила матери, что она беременна и хочет замуж. Быстро эти дела делаются у Станесков – Марии на тот момент было 10 лет. Мамочка Рифка, имея за плечами солидный багаж опыта и познаний в области раннего гормонального развития, дочку понимала как никто другой, перечить ей не стала, и повторилась история 11-летней давности – свадьба, приданное, ребенок. С той лишь разницей, что у Марии родился сын, которого назвали Ионом.
Можно сказать, что в деревне Инвести воспитание подрастающего поколения поставлено на самый демографически высокий уровень. Одно плохо — фотографий имеется всего 2 штуки, а видео отсутствует начисто. Но если разобраться, им не до интервью и съемок — детей растить надо, рекорды новые ставить…

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
august

#23
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
5 САМЫХ ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ ВОРОВ

1. Вор, укравший ноутбук профессора шведского университета Umeå, вернул все его содержимое на флэшке. Когда профессор обнаружил пропажу ноутбука, он впал в состояние шока, ведь там были записи 10 лет работы. Однако, вор оказался настолько порядочным, что некоторое время спустя вернул профессору флэшку, куда была скопирована вся информация.

2. В один из домов Нижней Саксонии ворвался вооруженный грабитель. Пока он угрожал пистолетом няне, двое детей 7-ми лет принесли ему все свои сбережения чтобы он оставил женщину в покое. Грабитель был так растроган этим поступком, что ушел из дома не взяв ни копейки.

3. В октябре 2011 года вор стащил из припаркованного автомобиля 2 мобильных телефона и бумажник. Когда он заглянул в один из телефонов, он увидел там снимки детской порнографии. Это вселило в него настолько сильное отвращение, что он сдался властям чтобы помочь расследовать этот случай. Благодаря содействия вора был арестован 46-летний мужчина. В качестве смягченного наказанаия, неудавшегося вора приговорили всего к месяцу тюрьмы и штрафу.

4. Вор из Саудовской Аравии, так и оставшийся неизвестным, вернул настоящему владельцу ювелирные украшения, украденные у него более 10 лет назад. По словам хозяина украшений, к нему в дверь постучали посреди ночи, открыв дверь он обнаружил странную сумку на пороге, в которой и находились украшения, а так же письмо с извинениями.

5. Бразилец, угнавший автомобиль вернул машину ее хозяину после того, как тот позвонил на мобильный телефон, оставленный в машине и сообщил вору, что он переживает сейчас финансовые трудности.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 3 Пользователи:
august , Ksuhasun , Tin0chka

#24
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
есть ещё совесть у некоторых воришек.
Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных