Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Мужчины не собаки, на кости не бросаются?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Мужчины не собаки, на кости не бросаются? Или все же бросаются? Речь не об анорексии, а о лишнем весе. Нравятся ли мужчинам пышечки или все же действует стандарт 90-60-90? Проще говоря какая фигура или телосложение привлекает мужчин.

И сразу же вопрос женщинам: женщины бросаются на кости или же любят сальцо на пузике любимого мужчины?

#2
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
У меня соседка резко похудела ... килограмм на 30....Боже ! Как она переживала !!!! ПОТОМ ПОХОДИЛА ХУДОЙ .... ПРИВЫКЛА( легко и во всю одежду влазишь .....) ! А сейчас начала поправляться .... и не знает как с этим бороться !!!И тоже страдает !!!
Так что .... женщина это что то такое не постоянное .....не предсказуемое !!!!

Изображение


#3
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Откуда взялся стандарт 90-60-90?

Изображение

Как возникает стандарт женской красоты? Ведь для каждого века он свой. Например, голливудская звезда 50-60-х Мэрилин Монро по нашим понятиям просто толстушка, не говоря уже о кустодиевских барышнях и рубенсовских богинях.
Когда-то их находили сексуальными, а нам и смотреть противно. Нам ближе формы Наоми Кэмпбелл – пресловутые 90-60-90. Интересно, откуда же они взялись?
Вот сантиметры небезызвестной Венеры Милосской, эталона красоты Древнего мира: грудь 86 см, талия 69 см, бедра 93 см и это при росте 164 см.
С такой фигурой в сегодняшние модельные агентства можно не заглядывать. Барышни ниже 174 см почти не имеют права существования на подиуме.
Чтобы поддерживать эти  заветные параметры 90-60-90, на что только не идут девушки – морят себя голодом и пробегают десятки километров в день на беговых дорожках.
Но стандарт 90-60-90 - это старомодный стандарт, он бытовал около 15 лет назад. Кристиан Лакруа своеобразно создавал этот канон женского нового стандарта благодаря тому, что стал акцентировать в своих моделях женский бюст, талию и бедра. Жан Поль Готье создал для известной певицы Мадонны подобный корсет, который тоже показывал ее женственные формы. Они заменили женский силуэт с маленькой грудью, широкой талией и узкими бедрами, который пришел  из Японии.
Больше 10 лет этот стандарт был определяющим в моде. Именно тогда социологические опыты показали, что пропорции 90-60-90 выигрышнее смотрятся из зала и на экранах телевизора.
Именно они лучше всего показывают и продают вещи. Конечно, модельеры тоже заинтересованы в продажах. Но напрямую демонстрация вещи на модели и продажа не связаны. Моделей среди покупательниц немного. И вещь приходится перешивать под индивидуальные размеры модницы.
Стандарты дома Шанель были с готовностью восприняты миром моды еще и потому, что под этими цифрами был найден иной, почти философский смысл.
Великий Аристотель еще в ІV веке до н.э. определял красоту как порядок, симметрию и точность. А что может быть совершеннее окружностей – высшего проявления порядка и математической красоты?
Так что такие окружности – это и символ красоты, и универсальный язык, на котором говорят о прекрасном, и некий измерительный прибор, через который надо пройти как через металлоискатель в аэропорту, чтобы стать причисленным к лику ангелов.
Но стандарты вызывают усталость. Возможно, в скором времени вновь придет черед рубенсовских форм. Но пока тенденция другая. Культ тощих продолжает набирать обороты. Нынче в моде 85х57х85. Мол, чем ближе фигура к вешалке, тем легче покупателю узнать ее в магазине...

зы: Есть замечательный анекдот на эту тему
- Что такое 90-60-90?
-  Это езда в городе мимо гаишника
Изображение

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                

Цитата

Вот сантиметры небезызвестной Венеры Милосской, эталона красоты Древнего мира: грудь 86 см, талия 69 см, бедра 93 см и это при росте 164 см.

Гыыыы, я почти Венера, только на 2 см ниже)))

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Цитата

Гыыыы, я почти Венера, только на 2 см ниже
вот и гордись этим!
Изображение

#6
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
я и горжусь))) а если быть серьезной, то никакие стандарты действительно не действуют. Мне кажется действует одно правило: полюби себя таким какой есть и тебя полюбят другие. Я вот себя люблю когда худею, только тогда мне нравится мое отражение в зеркале, а некоторые любят себя с весом 100 кг и имеют кучу поклонников. Важно уметь себя подать и нормальный вес женщины, на мой взгляд, это тот при котором она с удовольствием смотрится в зеркало. Для меня это 55кг.

По поводу лишнего веса мужчин: никогда не понимала как мужчина может быть толстым... если женщин можно оправдать родами, гормональным дисбалансом, то мужчинам оправдания нет. Почему то многие мужчины мало задумываются о собственном телосложении. Не хочу пошлить, попытаюсь высказаться культурно, но мне даже сложно представить как можно заниматься сексом с пузатым мужчиной, пузико не мешает процессу)))

#7
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
На мой взгляд самое важное это пропорции, соотношение объема груди-талии-бедер. Будь ты хоть 90 кг., если пропорции соблюдены, ты будешь выглядеть на столько аппетитно! Хотя и обоняние еще никто не отменял, а еще бывают пышки угрюмее и злей любой "вешалки" и наоборот!

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных