Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Почему мужики заводят любовниц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Тема то не нова!!! Я попозже выложу цитаты с одного откровенного форума. Мне очень понравилось высказывание одной девушки о том что мужчины зачастую требуют от женщины усилий по самосовершенствованию ее, как женщины и абсолютно не соответсвуют своим де требованиям по отношению к себе. А вот за счет себя скажу одно я изменять буду  в случае если меня мой партнер не будет удоалетворять. Как сексуально так и морально. А разнообращить секс это не проблема! Если степень отношений на уровне стопроцентного доверия то групповой секс или секс втроем будет в помощь. Ну и потом не вижу ничего ужасного в измене ЕСЛИ она скрыта от всех и никаких болячек и инфекций. А дальше выводы и доводы зачем и почему не уместны. Просто мужчины они другие и как бы жена не пытаоась, но один и тот же лагман надоедает! Исключительно зависит от пары и каждой личности в частности, как они будут решать ситуацию с "приеданием и насыщением" друг в друге.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#22
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                

Цитата

А вот за счет себя скажу одно я изменять буду в случае если меня мой партнер не будет удовлетворять. Как сексуально так и морально.
А почему мужчину просто не поменять, если не удовлетворяет, на того, кто удовлетворит? Тоже и с женщиной, почему нужно искать любовницу, а не новую жену?

#23
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
а мне вот нравится когда моя ходит в халате и бигудях. домашняя такая.конечно когда в прикиде-это ваще супер,но иногда простого борща хотся..мне кажется ,что дело не в том,в чём  и как ходит пассия,а на какие чувства и поступки она готова ради тебя. этим и определяются отношения мужчины и женщины. тоже самое относится к мужчине. если ты чувствуешь, что только от тебя зависит жизнь и счастье выбранной тобой женщины,то приложишь все усилия чтобы она была счастлива и никакая полигамия тут непричём. и вообще всё зависит от индивидума,есть которые любят по-блятствовать,хлебом их не корми,а есть у которых мозги на месте и семья превыше всего.
зы:прочитал что написал и улыбнулся. я вообще то очень верный,могу гульнуть только в том случае,когда чувствую лож в отношениях.
Изображение

#24
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Витюня, ты меня опередил про бигуди и т.д.))

Есть в мужчинах одно обстоятельство в котором они боятся признаться) Это-то обстоятельство и движет всеми леваками)) А называется оно просто - "хочу всё, что шевелится и более менее подходит по возрасту и внешнему виду". А вот после этого самого "хочу" в дело идут мозги и моральные принципы, одному они позволяют сходить налево, а другой брезгует.

Цитата

- попытка поиска новизны отношений (затрапезный халат, дырявое белье, вечные бигуди ох как влияют на скорость обзаведения новой пассией)
Это может быть актуально в 20, в 30.. а дальше.. чем старше становится мужчина, тем больше ему в лом обхаживать очередную пассию перед тем самым вожделённым сексом, тем больше ему охота тепла, уюта и тишины, банального дивана с газетой и ТВ с инетом, и ему уже абсолютно до лампочки халаты/бигуди/спортивки/лишние кг./уже немолодая грудь/и т.д.

#25
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
в общем такое дело. уже совсем не молодой,женатый  мужик гульнул с очень (ну очень молодой) девчонкой. а та взять и забеременела и родила ребёнка.у мужика своя семья и свои дети,кстати одногодки той. отношения он с ней не поддерживает,так как ей уже этот старый хрыч не нужен да и она уже себе нашла по моложе,но деньги с него тянет и держит за яйца ребёнком.типа ты отец,вот и помогай.его жена в курсе этих отношений,но они уже прожили больше 30 лет вместе,семья очень обеспеченная,живут вместе не ссорятся,не ругаются  и естественно о разводе речь не идёт.
у кого есть какие мысли в этой ситуации? мне бы хотелось выслушать мнение женской половины. что они думают по этому поводу?
Изображение

#26
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              

Просмотр сообщенияpopovvirys (16 Ноябрь 2014 - 19:19) писал:

мне бы хотелось выслушать мнение женской половины. что они думают по этому поводу?
А что тут думать? Раз все довольны и ни у кого претензий нет, чего демагогику развивать?! Я сейчас вообще ничему не удивлюсь. Брак и отношения в браке отходят уже на 25 план, те кто еще живет по советским канонам и меркам все еще пытаются сохранить, а молодежь, уже врятли ради кого то будут жертвовать своим комфортом! Институт брака это, что то из ряда прошедшего века!

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#27
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
А мне ещё кажется, мужья не любят истеричных  жён)))а истерика и женщина понятия не разделимые.Особенно ,когда брак ещё молодой,житейской мудрости ноль,так мозги мужьям выносят. Да много всего...говорить разучились,романтики в американских фильмах насмотрятся и ну её от мужа требовать. В общем ,как в сказке  и жили они долго и счастливо ,не получается.
А вот что касается твоего вопроса,Вить. Жена приняла правильное решение,ты говоришь люди состоятельные,значит наживали они свой достаток вместе,так какого хрена, она добровольно ,своими руками всё отдаст молодой хищнице? И ему валенком ходить,тянет она с него деньги,оформи всё юридически...и давай сколько сам сочтёшь нужным.

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#28
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             
Нет, меня интересовал немного не тот аспект, не денежный, а чисто моральный. Человек в таком возрасте заводит себе любовницу на 32 года младше его. Пусть это был какой то гармональный срыв  с его стороны, не знаю.. Но явно не любовь, так как он в прекрасных отношениях с его женой, да и жена как говорится настоящая женщина, с изумительной фигурой и просто умница-красавица. На таких женщин мужики оборачиваются в любом возрасте. Мне интересно мотив этой молодой девчонки? Деньги? Так есть много молодых и состоятельных мужчин.этот же ей в отцы годится? Чем объяснить что она,как говорится,дала ему?
Изображение

#29
helena

helena

    Фанат форума

  • Пользователи
  • 2 012 сообщений
  • 727 спасибо
    • Время онлайн: 29д 19ч 19м 2с

Награды

              
Вить, а мотивация проста,деньги.Ты говоришь молодых мужчин полно,но ведь не факт,что они на неё позарятся.А престарелому мачо, в самый раз,её мозги для него  не  важны,только тело...Жалко ребёнка,если он послужил средством для выкачивания  денег.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных