Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Montezuma's Revenge - Месть Монтесумы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 834 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 13ч 19м 58с

Награды

                             

Montezuma's Revenge - Месть Монтесумы



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Если кто помнит, была такая игра на Atari "Montezuma's Revenge" у нас её называли "Монти". Это была не игра, это был культ, это была мечта всех мальчишек середины 80х-90х, человечек Панама Джо бегал по разным уровням с черепами и змеями собирал ключи, ножи и что-то там еще...,
Приятных Всем воспоминаний, ностальгируйте...
Классика платформера – приключения охотника за ацтекским золотом по имени Panama Joe.
Таинственные пирамиды с хитрыми ловушками и запутанными коридорами, черепа, пауки, огонь, опасность и смерть на каждом шагу и яркий, ослепительный блеск золота как достойная награда смелому расхитителю гробниц – всё это здесь есть, только вот не каждому, увы, дано увидеть.
Игра 1984 года, и графика соответствующая: чёрный экран, красные кирпичные стены, зелёные лестницы и маленькая неразличимая толком фигурка нашего протагониста – вот и всё, что предстанет нашим глазам. Но даже если вы и не любите "убогую графику", а любите лишь "игровой процесс платформера", то почти наверняка оторваться от этого чуда будет очень и очень трудно. Ведь тут надо думать, причём нередко быстро: как достать тот или иной ключ для вон той двери, как обойти того или иного врага… Да, увы: наш Панама Джо – не какой-нибудь Индиана Джонс, и на героические подвиги с его стороны рассчитывать не приходится, лазать по лестницам и открывать кладовки он мастак, а вот большинство противников толком не победить, придётся искать обходные пути.
Одним словом, эта игра – настоящая классика жанра, культовая вещь для целого поколения, которую достаточно трудно описывать, ибо при всей своей внешней простоте и незатейливости она обладает удивительной атмосферой, которую можно лишь прочувствовать. Рекомендуется всем любителям старых игр!
размер:11.53mb
кайфа на 100!





СКАЧАТЬ


Изображение



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных