Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Месяц до конца света?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
у нас и в новостях по ТВ говорят, да и в передачах разных, и в газетах, и по радио... на днях и по польскому радио беседа о конце света, запланированном на 21 декабря 2012 года, была)

#42
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата


На Украине живут две женщины, которых зовут Конец Света

Изображение

Украинские журналисты разыскали двух женщин с одним из самых актуальных имен на сегодняшний день.

Дам (уже немолодых), однофамилиц и тезок одновременно, зовут Светлана Конец. Одна Конец Света живет в Полтаве, ей 64 года, а вторая - в Черкассах. Ей 48 лет. [more]

Обе женщины заявили, что сочетание имени и фамилии доставляли им в жизни немало проблем.

64-летняя пенсионерка-полтавчанка Светлана Конец рассказала, что запросто доводит людей едва ли не до обморока. "Я в Полтаве такая одна! Меня этим и подкалывают всю жизнь. Как-то прихожу сдавать кровь, а врачи спрашивают мою фамилию и имя. Я им так и отвечаю: Конец Света. Они строгим тоном: мол, называйте свою фамилию и имя. Я им отвечаю: Конец Светлана Григорьевна. Они там и попадали на месте от удивления. И такие приколы происходят всю жизнь. Некоторые смеются над моей фамилией, но меня это не обижает, скорее, наоборот, веселит", — рассказала пенсионерка.

Вторая женщина сменила забавную фамилию, выйдя замуж, но говорит, что в детстве над ней постоянно подшучивали. Когда Света Конец из Черкасс спрашивала родителей, почему они ее назвали так странно, они ей отвечали, что просто не задумывались над сочетанием имени и фамилии.

Кстати, обе дамы не верят в конец света 21 декабря 2012 года. Забавно, что полтавская Света родилась 1 января. Поэтому и говорит, что никаких катаклизмов быть не должно - 1 января ей нужно отмечать праздник!

Кстати, согласно адресным книгам, в Москве и Петербурге живет несколько человек по фамилии Конец (она имеет украинские корни). Правда, ни один из них не носит имени Светлана.

Добавим, конец света 21 декабря 2012 года якобы предсказали индейцы майя. С приближением этой даты во всем мире все больше обсуждается - что же будет 21 декабря?

Многие ожидают конца света в буквальном смысле слова - на планету опустится полная темнота, пропадет электричество. Это якобы предсказал тибетский монах. По его словам, наша планета 21 декабря 2012 года в 10 утра начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».

Между тем, астрологи советуют не бояться даты 21 декабря 2012 года. По их словам, ничто на небе не обещает катастрофы. А парад планет, который ожидается в декабре, явление вполне обыденное.

"Шансы, что конец света наступит в декабре, примерно такие же, как и в любой другой месяц и любой другой год. Никогда не говори никогда, но я верю, что мы выживем", - заявил несколько недель назад известный канадский астролог Тим Стивенс.

Сегодня появились сообщения, что и Ватикан опроверг информацию о конце света. Глава обсерватории Ватикана Хосе Фунес заверил, что не видит оснований всерьез относиться к предсказаниям о конце света 21 декабря 2012 года, сообщают римские СМИ.

По его словам, апокалипсические сценарии на 21 декабря, основанные на предсказаниях календаря майя, "даже не стоят обсуждения".
"Вселенная расширяется, и, если некоторые модели правильны, то в какой-то момент она прекратит свое существование, но это произойдет не ранее чем через несколько миллиардов лет", - считает Х.Фунес.

Кстати, фамилия Конец имеет дворянские корни. В записях городища Переславль-Залесский отмечен боярин Макар Конец (1499).

Изображение


#43
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Тараканы, недоеденный шоколад и дубленка на конец света: названы самые странные объявления украинцев

Стоимость недоеденной шоколадки - 3 гривны

Предприимчивые украинцы готовы торговать недоеденными шоколадками, тараканами и местами в погребе на случай конца света.
Аналитики крупнейшего в Украине портала бесплатных объявлений Slando отобрали самые неординарные объявления пользователей.
Так, те, кому надоели обычные домашние питомцы, вроде кошек и собак, могут обзавестись домашними тараканами.
"Венера и Дормидонт - тараканы-графы первой гильдии! Любят гулять по дому. Из еды предпочитают ризотто из овощей, поросенка в сладком соусе и бургундское вино 1905 года. Очень украсят ваши диваны к Новому году! В подарок к вашим будущим любимцам красная шапочка и водолазный шлем", - сообщает один из пользователей портала.
Стоимость насекомых - 75 гривен и 12 копеек.
Автор следующего объявления готов за небольшую сумму расстаться с недоеденным шоколадным батончиком: "Недокушаный Натс. Стоимость - 3 грн. Торг возможен".

Также на сайте разыскивают "чувагов" на белой лошади. Стилистика и авторский колорит объявления сохранены.

"Где єтот обещанний судьбою, чуваг на белай лошаді? Ладно… можна і кабілє... можно і на нє белой... можна и на розавом поні... а можна ваше біз лошаді... і вовсі ні прінц... абічній, адєкватній парниша! С нормальнимі взглядамі на жызнь! Я заждалася і уже псіхую! В общем пріхаді... Я сагласна даже кушать па утрам гатовіть... і нітолька паутрам… буду тібя любіть... лєчіть еслі ті будішь балеть, буду ухажівать за табой... спінку в ваннай тєрєть. Немножка аба мне – 32/170/70, говорят симпатишна)) украянка (с бялоруськім ничего общаго, любіє совпадєнія случяйні!) Дєтєй нєту к сажалєнію, но думаю мі с табой єта ісправім)) Абразаваніє вісокає, аж 2 штукі... Тружюсь на работє как всє чєсніє люді. С чювствам юмара всё ок! прашу пращєнія за ашібкі... у мєня компутєр віснєт прі провєркє арфаграфіі)) Пы.Сы.: козлікі на осліках мєлким цокотом капіт галопам проєзжаєм мімо... у меня аляргія на парнокопітних і чювства юмара нє бєзгранічна:", - пишет соискательница.

Не теряет популярности среди пользователей портала и тема конца света.
Например, 21 декабря предлагается провести на занятиях танцами и йогой.
"Бесплатные занятия 21 декабря - встретим Конец света на позитиве. Приглашаем Вас и Ваших друзей провести этот незабываемый день 21 декабря вместе, дружно с танцами, стретчингом, йогой и позитивом!!! Школа танцев Гетера организовала акцию в этот уникальный день - бесплатны все занятия 21 декабря с 16:00!", - гласит объявление.
Для тех, кого не привлекают танцы, предлагается укрытие в безопасном месте.

"Все мы знаем про конец света!!! Пользуясь случаем хочу предложить следующее. И так, сдам 6-ть мест в прекрасном погребе 70-т км от Киева по Обуховской трассе, 2-а места возле картошки, 2-а места возле цибули, 2-а V.I.P места возле бутля с бурячихой объемом 50л. Обычные места 100грн\сутки, V.I.P 200грн\сутки. В эту стоимость не входит поедание цибули и картошки (я все пересчитал и взвесил) по этому перед погружением, а именно 20.12.12 советую закупиться в супермаркете едой, на случай если я забухаю и забуду про Вас. Хочу предупредить, бабушка не знает про мой бизнес план, поэтому даже если конца света не будет, у вас все равно есть шансы погибнуть, я это указал в контракте, который нужно будет прочесть и подписать. А так же сдам ковчег 2-х местный, резиновый, сделан в Китае, в бонус одно пластиковое весло. Обращайтесь".
Также за 1000 гривен посетители портала могут стать владельцами "дубленки на конец света".

Всё будет хорошо!


#44
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
23 августа 2013 года ожидается конец света, предсказанный Распутиным.


Изображение

Не успели мы отойти от ожидания конца света, который был предсказан майя, как всплыло новое предсказание апокалипсиса. На этот раз в роли пророка выступает Григорий Распутин. Для земли этот час "Х"  он назначил на  23 августа 2013 года. Однако, если в указанный срок не произойдёт конца света, то существует шанс, что всё закончится 1 сентября 2017 года – эту дату Страшного Суда предсказала святая Матрона. Впрочем, не будем забегать вперёд. Как говорится, поживем – увидим!

Скрытый текст

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 4 Пользователи:
august , popovvirys , Ksuhasun , Tin0chka

#45
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 6ч 24м 58с

Награды

                                
Опять конец света? Прикольно)))



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных