Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Кем мы работаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

*
Популярное сообщение!

Работаю на фирме изготовляющей кострукции из стали.
Слесарь,бригадир.Сварщик(Wig,Mag и.т.д.практически все виды сварки.)Ответственный за сварочные работы...

Последняя конструкция которую мы собирали.
Заказ и разработка "Kunstler"а(не знаю точный перевод...скульптор?человек связаный с искуством)
Вес конструкции(скульптуры?)100 тонн
Длинна около 40м Высота и ширина различные.
Толшина используемой стали от 12 до 15 мм
Собрана в Лондоне в специальном помещении арендуемым кунстлером для своих произведений "искуств"
Общая стоимость 450 000Euro.
Пару фоток(на фотках сам kunstler)

Вид сверху:
Изображение

Вид с боку:

Изображение

Вид со стороны выхода(вся конструкция полая )

Изображение




Вот ещё одно произведение искуства
Другого кунстлера...
Скала,пока ещё не совсем установлена в Берлине.
Фотка модели:Выполнена из 1мм железа .
Изображение

Всё будет хорошо!


Спасибо от 2 Пользователи:
завр , Virsavia

#2
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Тема актуальная, мы здесь уже два года и толком никто не знает где кто работает и кем. А конструкция интересная, только не понятно для чего она предназначена или если это из области искусства, то что автор хотел передать этой конструкцией.

#3
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияTin0chka (29 Ноябрь 2012 - 17:34) писал:

Тема актуальная, мы здесь уже два года и толком никто не знает где кто работает и кем.
Надеюсь,что и другие пользователи форума поддержат тему.

Просмотр сообщенияTin0chka (29 Ноябрь 2012 - 17:34) писал:

А конструкция интересная, только не понятно для чего она предназначена или если это из области искусства, то что автор хотел передать этой конструкцией.
Когда получили auftrag,спросил у автора,что он хочет этим сказать?
Получил довольно таки обидный ответ:"Судя по твоему диалекту ,ты из России"
На вопрос:"Делает это разницу?"Ответ :"Да ...В России не так как у нас понимают искуство..."
Пришлось напомнить ему,что таких как  Пикассо,восхищаются только те у кого так-же мозги на бекрень как и у Пикассо...А его скульптура мне напоминает Малевича с его чёрным квадратом.Закончил свою триаду вежливыми  извенениями и дословным переводом  грубого выражения:" У каждого свой вкус,сказал индус слезая с обезьяны и вытирая х...банановым листом."За, что и получил в тык от шефа.

Вторая фотка,где скала из метала,да она имеет свой символ ...Об ентом позже когда будет полностью готова и фотки будут в нете.

Всё будет хорошо!


#4
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Цитата

Ответ :"Да ...В России не так как у нас понимают искуство..."
я бы сразу после таких слов- справа в челюсть.они до сих пор не могут отличить Айвазовского от Левитана.кретины!
Изображение

#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Просмотр сообщенияaugust (29 Ноябрь 2012 - 18:39) писал:

Надеюсь,что и другие пользователи форума поддержат тему.
Думаю поддержат. Я точно поддержу)))
Я уже больше 10 лет служу государству, последние 6 (как раз вчера ровно 6 лет было) в должности начальника отдела учета и отчетности финансового управления одного из районов области, проще говоря главный бухгалтер. Помимо бухгалтерии нашей организации координирую и контролирую в пределах своих полномочий бухгалтеров бюджетной сферы нашего района по вопросам бухгалтерского учета и исполнения бюджета, то есть приказать я им что-то не имею права, они мне не подчиняются, могу только советовать и иногда проверять, если есть такое задание. В других странах такая работа считается престижной и высокооплачиваемой, но у нас увы, все госслужащие работают на голом энтузиазме, так как зарплату в 300 долларов назвать престижной язык не поворачивается. И, как говорится, как платят - так и работаем, поэтому у меня есть достаточно свободного времени для посиделок в интернете.

Спасибо от 1 Пользователь:
august

#6
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Я ... шью ! Шью всю жизнь , сколько себя помню ..... лет с 5-6 ....Да! Были в моей жизни .... всякие технические вузы .... но все , все равно закончилось .... шитьем !!!!

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
august

#7
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
А у меня тоже есть корочка швеи, нас в 11 классе загнали на УПК и пытались заставить шить постельное на общественных началах... небольшой бунт, откосить полностью не получилось, но мы шили что-то себе. Я даже сшила себе такой кайфовенный брючный сарафан и 1 раз его одела, а потом поправилась и не влезла в него больше. Но корочка швеи осталась!

Спасибо от 1 Пользователь:
august

#8
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Тиночка ! Если б ты знала .... сколько всяких корочек у меня валяется !!!! Швейное ПТУ .... было первое образование .... в него можно было попасть ..... либо за ОЧЕНЬ большую взятку .... или по великому блату !!!! Такие сложности были из-за того ,что нас готовили для инд.пошива и для ателье типа люкс !!! У меня был блат !!!!

Изображение


#9
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
У меня валяется только корочка швеи и два диплома - бакалавр и специалист экономики. Больше ничего нет - аттестат забыла забрать из института.

#10
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
я занимаюсь собственным бизнесем. у меня небольшой клуб (бильярд) есть напарник,с которым вместе делим заведение. раньше работал как ишак,сейчас всё устаканилось, есть люди, которые на меня работают и которым я плачу зарплату. стало больше  свободного времени,по этому имею возможность сидеть в интернете и на форумах. образование- высшее, имею первую степень,  (Факультет социальных наук  Тель-Авивский университет)
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
august

#11
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Как это первая степень? У нас ничего подобного нет.

#12
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
в системе высшего образования израиля, как и многих других стран, существуют три академические степени: первая-бакалавр,вторая- магистр и третья -доктор.первая степень присваивается после 3-х или 4-х лет учебы (в зависимости от вуза или факультета)
успешно сдавшие экзамены на первую степень могут продолжить обучение на вторую академическую степень, которое длится 2-3 года.для получения третьей степени, нужно окончить докторантуру, где занятия обычно продолжаются от 2-х до 4-х лет. степень доктора присваивается после представления научной работы.
Изображение

#13
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

Факультет социальных наук включает отделения:
  • Отделение изучения структуры и связей общества
  • Изучения труда
  • Изучение политических наук
  • Физиология
  • Социология и антропология
  • Школы социальных работников
  • Школы экономики.

Изображение


#14
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
у нас все сложнее- есть бакалавр - это 4 года учебы, потом пишешь диплом, дальше специалист +1 год, всего 5 лет, опять диплом и это считается полное высшее, дальше магистр + около 2 лет в зависимости от ВУЗа, в магистратуре что писать не знаю, так как только думала о поступлении, но все же передумала поступать, дальше идет аспирантура, не знаю сколько там учиться, но нужно писать кандидатскую диссертацию, потом докторантура  и соответственно докторская.

#15
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
А у меня сначала появилась Трудовая книжка в 16 лет, а уж потом было ПТУ в 17 лет и почти красный Диплом) Защищала диплом уже будучи в декрете, поэтому моя практика накрылась медным тазом, и по труду влепили четвёрку, единственную при всех пятёрках) Т.ч. имею диплом швеи (поступала сама, без денег и блата), и всё) По специальности ни дня не работала, хоть дома с удовольствием шью)
Дальше учиться было огромное желание, но то денег на взятку для поступления или на само обучение не было, то меня отговаривали - декрет,  потом малого жалко было в садик отдавать, потом школа, вот и до института дело дошло) Т.ч всё своё время посвящала мужу и сыну.
Жалею, что в 16 послушала папу, большого борца с блатом, и не пошла поступать по-знакомству в институт, ну хоть ума хватило на работу по-знакомству пойти после неудачной попытки поступить на бухучёт (у нас как раз чернобыльцам были баснословные льготы и им главное было прийти на экзамены, потом на бюджет сначала зачисляли всех "пострадавших", независимо от того, как они сдали эти самые экзамены, а уж потом, если оставались места, дальше по баллам).
Теперь своих подготавливаю морально, что как только сынуля институт закончит, я поступать буду)

Спасибо от 1 Пользователь:
august

#16
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Вобщем Витя у нас бакалавр))

А про себя писать... та вы и так меня уже всю знаете как облупленную)))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 1 Пользователь:
august

#17
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             

Просмотр сообщенияVirsavia (30 Ноябрь 2012 - 10:01) писал:

Вобщем Витя у нас бакалавр))

А про себя писать... та вы и так меня уже всю знаете как облупленную)))
наташка,ну ты чистая зараза!  мы то тебя знаем,но если сама согласилась с темой,то,по крайне мере, имей совесть и напиши пару строк,а не отмазывайся. меня тоже как облупленного знают,однако я же написал.
Изображение

#18
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
august,  мне нравятся твот конструкции,очень модерново и стильно,только я не совсем понимаю где их можно применить? дома такую не поставишь,или это как макет конструкций зданий?
Изображение

#19
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияpopovvirys (30 Ноябрь 2012 - 10:52) писал:

august,  мне нравятся твот конструкции,очень модерново и стильно,только я не совсем понимаю где их можно применить? дома такую не поставишь,или это как макет конструкций зданий?

Своего рода енто искуство.Но не макет зданий.
У ентого кунстлера в Лондоне своего рода выставочный зал в несколько тысяч квадратных метров.Вход платный.
Ента конструкция как я понял сделана на заказ(какого-то миллионера)Будет стоять в зале у кунстлера 4 месяца,после её разберут,перевезут куда-то и там опять соберут.
Мы как-то делали конструкцию(Gallery Pavillon 2007, Hyde Park, London) выглядит она с наружи так:

Изображение

Изображение

Можно глянуть здесь:
http://www.0lll.com/...ne-07/index.htp

Ентот повильон хотели перекупить китайцы.

Иль вот такое для Дании.
Кольцо из металла и цветного стекла установлено на крыше музея в Дании.Можно поднятся и пройтись,осмотреть город с высоты 40 метров.
Изображение


Всё будет хорошо!


#20
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
После школы учится не пошла никуда, т.к. по состоянию здоровья было противопоказано любое волнение и стресс - даже последнюю четверть и выпускные экзамены не сдавала. Потому сразу после школы (после допуска) пошла работать в военное училище (по блату) художником-оформителем и чертёжницей (мне это нравилось, по черчению всегда 5 было и несколько лет ходила в изостудию).
Потом там же перешла работать паспортисткой, т.к. работала на спецфакультете с иностранцами... ОВИР стал почти как дом родной)) но не долго то продлилось - через несколько лет спецфакультет закрыли, а потом ещё через время вообще расформировали это училище. К тому времени я уже закончила курсы секретарей и оператора ПК.
Вобщем всю жизнь дальнейшую работаю с бумажками, такая канцелярская крыска))) всю нудную для остальных работу я обожаю)))
Приходилось даже поработать редактором на ТВ, я там отработала АЖ 2 дня (точнее двое суток) и сбежала!!!! ))
Закончила институт, в который пошла совсем не для корочки или новой должности - просто сложились такие обстоятельства в жизни, что нужно было как-то переключится, чтобы смысл хоть какойто в жизни появился. А когда поступила и пошла на первую сессию - на следующий день узнала что опять беременная - естественно появился настоящий СМЫСЛ в жизни и институт перешёл на второй план, но я его не бросила, даже первые два года была круглой отличницей. Сейчас имею степень магистра - управленец персоналом и экономист труда - с правом преподавания.
Очень довольна что попала именно в ту школу, где работаю сейчас - правда она теперь элитная гимназия. Сейчас меня работа полностью устраивает в двух вещах: место работы и условия труда)) Работаю в этой гимназии ради дочери (иначе мы бы туда просто не попали) ну и с начала этого года работу делаю дома - это ваще оказывается такой кайф!! Для моей принцессы конечно же открываются большие перспективы на будущее.

Изображение



на сегодня наша гимназия имеет и ещё одно направление, входящие в основные - это иностранные языки. Вобщем звучит так: Гимназия биотехнологий с углублённым изучением иностранных языков.

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 2 Пользователи:
popovvirys , august

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных