Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

В чате нет ни одного сообщения, почему бы Вам не оставить первое?

Как влюбить в себя девушку...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 14с

Награды

                                
Как влюбить в себя девушку...

1. Откройте ей свои положительные качества.

Если это конечно не любовь с первого взгляда, то любовь может прийти потому, что человек привлекает своими качествами. Да, практически, как еда в магазине. Любовь часто развивается постепенно, так что ваша задача заключается в том, чтобы показать девушке, что вы достойны быть с ней рядом..

- Чувство юмора. Не для кого не секрет, что девушки любят парней, которые могут пошутить или быть смешными. Рассказывай шутки друзьям, чтобы быть уверенным какая шутка сработает, а какая нет. Когда вы наедине с девушкой, шутка - хороший способ снять напряжение.

Помните: даже если у вас нет чувства юмора, вы просто должны любить смеяться. Не знаю ни одной девушки, которая хотела бы иметь рядом с собой мужчину, который постоянно серьезен. Это напрягает...

- Будь игривым. Как я писал ранее, в других статьях, игривость привлекает мужчин также как и женщин. Как? Например, девушка сидит и что-то учит, а ты возьми её за руку и просто спой, любую дурацкую песню, будь смешным и игривым джентельменом... А главное умейте смеяться над собой.

- Будь уверенным. Чтобы быть по-настоящему привлекательным, вы должны верить в то, что вы достойны её. Девушка нужен рядом достойный её кавалер, не надо давить на жалость ругая себя. Запомни: ТЫ - МУЖЧИНА!!! Ладно, ладно, слезы во время просмотра "Титаника" не в счет ;)

Так что будьте уверены, но не самоуверенный. Ах, да... И забудьте про хвастовство, его не должно быть...



2. Ни на что не надейся.

Любовь - это не бриллиант, который рождается под большим давлением. Будьте последовательны и терпеливы.

- Приучите себя ничего не ждать от девушки. Так Вы будете меньше разочаровываться. Даже если Вы добьетесь своего и она влюбится в вас, то для вас это должно стать приятной неожиданностью.

- Помните, что в море много рыбы. Если с этой девушкой не получится, будут и другие. Советы и правила могут быть, но жизнь диктует свои правила.



3. Узнайте, что она любит.

Делайте то, что она любит вместе. В такие моменты девушка чувствует себя свободно и ты в её глазах получишь большой плюс всего лишь из-за того, что ты с ней рядом в данный момент. Если она любит кататься на коньках, а ты ни разу не стоял на них, то тебе придется научиться, а если учителем станет она, то это будет лучшим вариантом.

- Не впадай при этом в однообразие. Разнообразь её свободное время.

- Не забывай про эффект неожиданности. Аттракционы, комнаты страха...

- Если после нескольких встреч она сама намекает на то, чтобы куда-нибудь сходить вместе, то ты на правильном пути. Но не торопи...

- И не забывай, что романтические чувства могут и не начаться и ты станешь ещё одним другом.



4. Дайте ей пространство.

Ошибка большинства парней в том, что они стараются контролировать каждый шаг. В таких отношениях чувства задыхаются. Покажите ей, что вы уважаете её жизнь и не стараетесь занять всё её свободное время и личное пространство. Дайте ей возможность полюбить Вас на расстоянии от Вас. Любовь рождается в голове, так что иногда надо всего лишь дать время, чтобы бульон чувств доварился.

- Когда Вы даете ей свободно дышать, не прыгайте в другую крайность, в которой Вы ждете её звонка. Дайте понять то, что Вы заинтересованы в том, чтобы, как минимум, общаться с ней.

- Будет хорошо, если вы договоритесь о дне, в вечер которого вы будете встречаться каждую неделю и просто пить кофе, например.

- Дайте девушке возможность разложить по полочкам Ваше свидание. Не названивайте ей в течении нескольких часов. Свидание - это большое переживание и девушке требуется время, чтобы всё расставить по полочкам.



5. Присмотритесь повнимательнее, быть может вы просто не замечаете, что она в Вас влюблена.

Девушки во всем мире хотят влюбляться, чтобы они не говорили. Так дайте той что рядом эту возможность. Присмотритесь, быть может Вы пытаетесь влюбить в себя девушку, с которой у Вас нет будущего, а её подруга уже не первый раз дает сигналы о том, что Вы ей симпатичны.

- Девушкам нужна любовь и если она влюблена, то по ней это видно.

- Иногда, когда вы перестаете искать любовь, она то и приходит. У вселенной свои правила игры. Иногда в чувствах нет логики, но чувства то есть...

- Будьте предприимчивы. Многие в наши дни бояться искать чувства за пределами определенного узкого круга друзей и подруг и это большая ошибка.

- Не бойтесь знакомится в сети, тем более статистика утверждает, что скоро половина браков будет заключаться среди влюбившихся по сети.



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных