Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (19 Апрель 2024 - 08:36 ) всем доброго утречка!
@  popovvirys : (17 Апрель 2024 - 17:55 ) завр, о... привет дружище! давно не заходил. все оки?
@  Tin0chka : (17 Апрель 2024 - 16:16 ) завр, приветик!
@  завр : (16 Апрель 2024 - 21:37 ) Здравствуйте товарищи!!  :drinks:
@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:

любовь к детям, или как маразм крепчал...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             

*
Популярное сообщение!

вы спросите: " что общего между любовью к детям и маразмом?" - отвечу,-прямая взаимосвязь! с которой я сегодня совершенно случайно столкнулся.
итак, пятница,25 января, я вышел в центр города за покупками,много народу (у нас по пятницам вообще много народу шатается по улицам) в основном, в этот день не работают,или работают несколько часов в день. по этому есть время просто пошататься по магазинам,сделать покупки или встретится с друзьми-подругами,посидеть в кафешке,попить кофейку. на улице +20!  теплынь,цветочки распускаются,травка зеленеет и  тд. чтобы не быть голословным,вот погода  Изображение

иду короче в сторону центра,собственно не я иду,а весь народ идёт в сторону центра. не пойму,чего они туда идут? доносятся звуки музыки,шум какой то,дети кричат,поют.. думаю,вроде не празник! Татьянин день у нас как то не принято праздновать. ну,думаю посмотю что там. подхожу к площади,а там в центре лежит гора снега!!! сами понимаете,снег у нас можно увидеть только на севере страны и только  в холодную погоду. причём что бы его увидеть надо пилить на машине около 500 км. а тут снег!  оказалось,что мэр города,пригнал пару грузовиков со снегом,чтобы дети смогли поиграть в снежки и вообще посмотреть что это такое,так как многие дети снега вообще не видели.
мдя... к чему это я? всё конечно это хорошо и здОрово, но!!!
весь этот снег огородили со всех сторон и по всему периметру поставили охрану! недалеко от этой кучи стоит амбуланс (машина скорой помощи)  я стою смотрю как дети бегают по снегу и ничего понять не могу, зачем охрана? зачем скорая помощь? подхожу к охраннику и ехидненько  спрашиваю, мол чего вас столько понатыкали? боитесь что снег разворуют? и зачем скорая? и он мне на полном серьёзе отвечает:" нет, снег не разворуют,но мы должны тут стоять и смотреть чтобы ни один ребёнок не замёрз в снегу!!!!!!!!.. для этого и скорая помощь." напомню, на улице +20!  я как стоял,так и упал прям в этот снег! лежу и одним глазом смотрю на охранника, а он мне говорит, хватит дурачиться,а то замёрзнешь! ну это не маразм?

Скрытый текст

Изображение

Спасибо от 6 Пользователи:
Бельчонок , Считалочка , Ksuhasun , Tin0chka , Barsa , Virsavia

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
эх, Витя, Витя... да снег и для нас (ётти по сравнению с вами) снег может быть смртельно опасен)) а для вас так это ваще экстрим!
ну а простудится - да запросто! у тебя никогда не было ангины летом? кругом жарища, пот градом, напился молочка из холодильника и на получи - горло опухло, температура под 40!
и на снегу то ты лежал небось не в тулупе... а не дай Бог лёгкие простудить!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
Ха, прикольно, вот где забота о людях в действии, молодцы! Жаль только, что при +20 снег растает за пару часов, так что замерзнуть там никто и не успеет. как впрочем и заболеть. Но даже если вдруг какой ребенок и засопливит после этого, то учитывая, что он снега не видел никогда - это не большая беда, можно и подурачиться в снегу, если такая возможность есть.

#4
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    

Просмотр сообщенияpopovvirys сказал:

ну это не маразм?


Маразм.
С твоей точки зрения.
У стаховки точка зрения...Слегка другая...
Мож,кто из родителей пожалуется.Подскользнулося моё чадо...Гипс... хороший анвальт найдёт достаточно причин...Мож ет не охрана,а свидетели,что ничего не произошло?

Всё будет хорошо!


#5
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
Витя ! Я восхищена вашим мером ! Какой же молодец ! Восхищена вашими властями , что так заботятся о своих детях ! Но скажи пожалуста ..... почему люди так тепло одеты ? Тетка на первой фотке .... вообще в сапогах .... У вас же  + 20 !!!!

Изображение


#6
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 847 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 58м 57с

Награды

                             

Просмотр сообщенияKsuhasun (25 Январь 2013 - 20:24) писал:

Витя ! Я восхищена вашим мером ! Какой же молодец ! Восхищена вашими властями , что так заботятся о своих детях ! Но скажи пожалуста ..... почему люди так тепло одеты ? Тетка на первой фотке .... вообще в сапогах .... У вас же  + 20 !!!!
так зима же! зимой надо носить сапоги,даже если на улице + 20. даже до смешного доходит! девчонки ходят в коротких юбочках, тонких свитерках, а на ногах меховые угги.
Изображение

Спасибо от 2 Пользователи:
Ksuhasun , Считалочка

#7
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          

Цитата

меховые угги.

.... нуууу .... это погоня за модой ! Но в 20 градусов.... сапоги ... это не нормально .... а меховые угги ...капец ! :084:

Изображение


Спасибо от 1 Пользователь:
august

#8
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 40м 57с

Награды

                                
Я вообще угги терпеть не могу, бесформенные, абсолютно не стильные и вообще никакие, прошу прощения у девушек, которым они нравятся, но я не понимаю как в них можно выйти за пределы двора. Дашка просила ей купить, еле отговорили, хотя может я ничего не смыслю в молодежной моде, но угги никогда не обую.

#9
Ksuhasun

Ksuhasun

    Мастер-ШЕФ Вкусняшка

  • Супермодераторы
  • 6 858 сообщений
  • 2359 спасибо
    • Время онлайн: 115д 16ч 39м 20с
  • ГородНиколаев

Награды

                          
У моей малой были ....порядочные-загранические ( уже протоптала за 2 года .... ремонту не подлежат!)... не Китай ! Так выглядели вполне хорошо... совсем не грубо ! А те , что сейчас в продаже .... жуть !

Изображение


#10
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
Охрана - это, конечно, перебор... а вот скорая очень даже кстати, а вдруг подскользнулся, упал, очнулся...) снег-то тает, скользко становится)

Понравилась продуманность самого эпизода. Для детей привезти снег! Супер!!

Меня вот тоже впечатлили барышня с шарфиком и барышня в дублёнке!)) У нас при +17 все уже в футболках))) а при - 10 некоторые как наклонятся, так здравствуйте свежий морозный воздух и голая поясница!!)), или ручку вверх поднимут причёску поправить, а там уже голый пуп проветривается))) я уж молчу о мини юбках и тонких колготках при -10...



Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных