Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Запах, убивающий любовь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Света

Света

    пользователь

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо
    • :

Изображение


Почему же он не звонит?! Слишком рано ему уступила?.. Была холодна в постели?.. Неудачно пошутила насчет его внешности?.. В жизни практически каждой женщины случаются отношения на одну-две ночи, оставляющие грустные, а порой и болезненные воспоминания

Бессмысленно ломать голову над вопросом «почему я?» и заниматься глубоким самоанализом. Ведь причина может оказаться куда банальнее. А вдруг виной всему – запах?

Речь идет, разумеется, исключительно об интимном запахе - издаваемом женскими и мужскими половыми органами. Он может быть мало заметен, практически не ощущаться. И в то же время, либо манить партнера, пробуждая в нем сильное сексуальное желание, либо, наоборот, отталкивать его, исключая возможность дальнейших встреч.

Все дело в том, что любовь, да простят нас романтики, это химия. Проведенные научные исследования давно открыли нам секрет феромонов. Они провоцируют изменения биохимических процессов в организме и влияют на сексуальное поведение. Феромоны практически не подвластны обонянию, также индивидуальны, как отпечатки пальцев, ведут себя довольно независимо, и в то же время, активно вмешиваются в нашу личную жизнь. Что с этим делать? На выручку приходит многовековой исторический опыт вкупе с современными технологиями. Усилить женскую чувственность и сексуальность могут, например, ванны с добавлением ароматических масел (из сандала, лимона, иланг-иланга и др.). Приветствуются эксперименты с благовониями и духами.

Безусловно, все вышеупомянутое прекрасно подходит для создания игривого настроения у мужчины. Однако до сих пор речь шла только о едва уловимых запахах. Как быть, если ваш интимный запах ощущается, и даже очень?

Во-первых, не стоит этого стесняться. Паника тоже не поможет. Конечно, если запах очень резкий или неприятный, лучше сходить на консультацию к гинекологу. Ну а во-вторых, не стоит забывать, что женские половые органы, в отличие от мужских, от природы чрезвычайно богаты разнообразными запахами.

Влагалищные выделения, состоящие из клеток кожицы влагалища и слизи, похожи по консистенции на молоко и пахнут простоквашей. Причина такого запаха – палочки молочной кислоты. Они «заквашивают» выделения из влагалища, создают кислую среду. «Вредные» бактерии в такой среде не выживают, а значит, значительно снижается риск заболеваний. Мужчин такой запах нисколько не смущает.

Однако даже самые обычные жизненные ситуации – перемена климата, простуда, лечение антибиотиками, нарушение привычной диеты или смена сексуального партнера могут привести к функциональным нарушениям в организме женщины, к бактериальному вагинозу. И как следствие, – неприятному запаху, способному спугнуть даже самого отважного мужчину. В таком случае, ароматическая ванна перед свиданием уже не спасет ситуацию. В момент сексуального возбуждения выделения из сальных желез, расположенных в основании половых губ, усиливаются, и запах может вернуться.

Как быть? Тем, кто оказался в такой ситуации, нужно, помимо соблюдения элементарных правил интимной гигиены (подмываться не реже одного раза в день, а в период менструации – двух-трех), принимать Эпиген Интим, безопасный натуральный препарат на основе лекарственного растения солодка, созданный специально для борьбы с бактериальным вагинозом. Он эффективен и удобен, т.к. выпускается не в форме свечей, а в виде спрея.


Одним словом, каждой женщине, в первую очередь, важно помнить, что необходимо любить свое тело и бережно ухаживать за ним.



#2
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Согласна с автором, еще у меня был знакомый парень который говорил так : "разденешь девушку, в период ласк проведешь пальчиком между ног и принюхаешься - если отвращает запах, значит это не мой партнер, если запах понравился - значит близости быть". Со странностями мужчина  :212:

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#3
Света

Света

    пользователь

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо
    • :

Просмотр сообщенияBarsa (07 Декабрь 2010 - 10:18) писал:

Согласна с автором, еще у меня был знакомый парень который говорил так : "разденешь девушку, в период ласк проведешь пальчиком между ног и принюхаешься - если отвращает запах, значит это не мой партнер, если запах понравился - значит близости быть". Со странностями мужчина  :212:

Да наверное, это правильно. Мы же на самом деле выбираем  партнера по запаху, только  не осознаем этого часто. Так же и мужчины.

#4
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Ну да флюиды...однако!

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!


#5
Barsa

Barsa

    Зажигалочка

  • Пользователи
  • 644 сообщений
  • 317 спасибо
    • Время онлайн: 2д 9ч 26м 54с
  • ГородЮжный и теплый

Награды

              
Интимная гигиена поможет найти любовь…



Ни для кого не секрет, что запах - одна из самых важных составляющих успеха в любви. Говорят, "любовь c первого взгляда", но, по сути дела, многое ограничивается первым "нюхом". Несмотря на все ухищрения - дезодоранты, кремы …… плохой запах собственного тела, пота и… да половых органов, может стать еще хуже. Самый привлекательный для предполагаемого партнера запах (а ведь именно это решает в момент встречи твой нос) - запах здоровья. Так что проблемы, о которых говорит неприятный аромат, нужно не маскировать, а лечить! Для начала следует регулярно мыться.

В современной гигиене, кроме воды и туалетного мыла, есть и более полезные средства. В последнее время появились специальные жидкие мыла или гели для ухода за интимными частями тела, которые уничтожают болезнетворные бактерии, именно они являются причиной неприятного запаха, и в тоже время, сохраняют полезные микроорганизмы, определяющие сопротивляемость кожи.

К сожалению, почти все гигиенические средства предназначены для женщин. Мужских моющих интимных товаров не много, но они есть. Что Важно?! Во-первых, обращать внимание на состав. Хорошо, если среди компонентов геля будут известные растительные ингредиенты. Далее, кто производитель - лучше, если это будет фармацевтическая компания. Жидкое мыло для интимной гигиены - не просто косметика, это профилактический препарат, поэтому не стоит покупать совсем дешевые средства и с чудодейственными свойствами, риск не помочь, а повредить кожу интимных зон может возрастать.

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я просто КЕКСИК!!!!!




Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных