Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 16:00 ) Ну и ближайшее по важности - скоро отпуск :D
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:59 ) Tin0chka,Тут особо выбора нет, в противном случае санитарной зоной снова станем мы. А у меня теперь очень даже тихо. Да и от нас самих не так уж много и зависит, на самом деле. Нормально будет. Вопрос только когда. Это самый главный вопрос)
@  Astinus : (24 Апрель 2024 - 15:50 ) Здравствуйте  :sunny:
@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Должен ли мужчина благоухать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Опрос: Должен ли мужчина благоухать? (9 пользователей проголосовало)

Нужны ли мужчине ДУХИ?

  1. Да, обязательно (2 голосов [22.22%])

    Процент голосов: 22.22%

  2. Да, но не обязательно (6 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

  3. Нет! Достатьчно лосьон (1 голосов [11.11%])

    Процент голосов: 11.11%

  4. Мне всё равно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Вчера наш любимый модератор поднял в чате тему о мужских духах - должен ли мужчина пахнуть духами или же достаточно лосьена для бритья? Давайте обсудим, а прежде почитаем длинное ночное обсуждение этой темы в чате.Простите, если что-то лишнее пихнула или что-то пропустила, ибо выколупывать информацию из 11 листов чатовской переписки дело нудное))) Итак, читаем и комментируем)


@ завр : Так есть тема для опроса!!
@ Tin0chka : какая?
@ завр : Мужская парфюмерия
@ завр : Кристинка,ты Денису дарила когда нибудь мужские духи? Не туалетную воду,и не свежесть после бритья,а духи?
  завр : Мужики,не бойтесь спрашивать в парфюмах мужские духи....они есть.
@ Tin0chka : Заур, ты что передумал опрос ставить? Я тут Дениса парфюмерию пересматривать собралась только)
@ завр : Я ж не умею,просто хочется знать,должен ли мужчина пользоваться парфюмом,или достаточно быть чистым с мылом и пахнуть лосьоном после бритья. Мне ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ.
@ завр : Натуль,у мужа есть его духи?
@ popovvirys : у меня есть
@ завр : ДухИ?
@ Считалочка : нет, купить не за что, он предпочитает туалетную Жилетовскую воду после бритья, и такой же дезодорант; долго уговаривала на туалетную воду, но в итоге сама на 23 купила два вида)
@ Считалочка : Заурушка, а Ты купить собираешься?
@ Считалочка : Кирюша уже убежала... а я только думала: может у неё спросить?
@ popovvirys : завр, а чё это ты духами заинтересновался?
@ popovvirys : у меня именно духи я уже давно ими и только ими пользуюсь
@ Считалочка : я вот тоже воду туалетную предпочитаю вместо духов...
@ Считалочка : Витюня, как называются?
@ popovvirys : Aventus от Creed
@ popovvirys : и ничего не могу кроме них у меня уже запах въелся в тело
@ завр :А нужны ли мужчине духи? У меня есть,Шанель номер пять табак, терпкий кензо и дольчегабана .Натуль,как думаешь,мужикам это надо?
@ Считалочка : у нас проблема в разнообразии предлагаемых ароматов... мы ж как страна третьего мира... хоть в супер навороченном бутике, хоть польского разлива контрабанда - ароматы все как из одной бочки, никакого разнообразия... только в последние годы стало появляться что-то не приторно сладкое, и самый прикол, что в 90-х было гораздо большее разнообразие ароматов))
@ popovvirys :завр, кензо супер мне тоже нравится
@ завр : Не ответила...
@ popovvirys : ты сам должен решить тебе это надо или нет?
@ Считалочка : А почему не нужны? духи чем от воды отличаются? они более концентрированы, соответственно меньше лить на себя надо
@ Считалочка : я не успеваю)) в блокнот названия ваших ароматов скидывала))
@ popovvirys : я раньше воще не пользовался а потом начали дарить на дни рождения,праздники.
@ Считалочка : дороже стоят, но на дольше хватает, т.ч. если мужчина материально может себе позволить, топочему бы и нет? Главное - не перебарщивать с концентрацией!! хотя это и духов, и дезиков, и воды касается))
@ popovvirys : как говорит моя пассия,у мужчины должны быть 3 вещи: дорогие часы,дорогая обувь и хорошие духи
@ Считалочка : а я не люблю, когда дарят парфюмерию, т.к. у всех вкусы разные, хорошо, если это обычный дезодорант, который потом можно как ароматизатор туалета использовать)) или папины туфли побрызгать))
@ Kiryuscha : Правильно, Виктор, говорит твоя девушка.
@ завр : Никакого каменного века,и у Натули и у Эммочки есть жирненькие и вкусные духи - соврите мне...
@ Считалочка : Заурушка, у меня туалетная вода) Lanvin Eclat d'Arpege
@ завр : Неужели колбочки нет?
@ Kiryuscha : Да, Завр, у меня всегда была слабость к хорошим духам. Любимый аромат Сальвадор Дали
@ завр : Сюрреализм...
@ Считалочка : я вообще неправильная женщина)) я лучше лишнюю шоколадку куплю, чем за духи переплачивать буду)) да и не понимаю женщин, которые уйму денег тратят на пудры, туши, тени, румяна.. зачем над лицом издеваться? ну и воспитывали меня в строгости... на свои мелкие расходы всегда зарабатывала сама, и поэтому всегда просчитывала что надо, а без чего я прекрасно обойдусь) вот оттуда и выработалась дурная привычка экономить на себе)
@ popovvirys : а чем же ты себя любимую балуешь?
@ Считалочка : колбочки.... пустая есть!! папа из Афгана привозил духи Madame Rochas, сладковаты, как для меня, но тогда это было нечто!) бутылочка осталась))
@ Kiryuscha : По поводу мужских ароматов. Сын купил в Италии Scuderia Ferrari, мне понравился. Но он большой поклонник этой фирмы: музей в Модене, майка, сувениры и т.д.
@ завр : Ивушка,для женщины свой запах духов - как подпись,я знаю у тебя есть ,забегалась...
@ Считалочка : балую себя вкусной едой и мечтами))
@ Считалочка : я воду ж называла уже... Lanvin Eclat d'Arpege
@ popovvirys : Считалочка, о чём мечтаешь?
@ Считалочка : это наиболее моё, а всё остальное либо сладко, либо приторно, либо сногсшибательно
@ popovvirys : моя бабушка красную москву любила
@ завр :Kiryuscha, Флакончик как тонкая сигара?
@ popovvirys : я даже помню как флакон выглядел
@ Считалочка : Витюня, о начальном капитале) либо о такой работе, на которой в моей стране вполне реально заработать этот самый начальный капитал) хочу дом свой а рядом горы, лес, озеро/речка, и тишина... так эта цивилизация достала...
@ popovvirys : завр, я подозреваю как губы
@ popovvirys : Считалочка, глобально..
@ Kiryuscha : Да. В виде губ (типа Нефертити)
@ popovvirys : yes!
@ Kiryuscha : Я недавно прочитала, то настоящие духи Красная Москва не уступает французским духам. Моя бабушка их очень любила, и я помню ка покупала ей и маме.
@ Kiryuscha : Ну и написала с ошибками...
@ Считалочка : Заурушка, духи точно так же называются, Духи Lanvin Eclat d'Arpege, они просто чуть более концентрированы, чем вода с аналогичным запахом, поэтому я и беру воду... сейчас всё чаще в одной и той же линии идут духи, вода, дезодорант и молочко для тела в едином аромате
@ завр : Вот... Жнщины душаться для мужчин,мужчины для женщин,все в этом мире просто если взглянуть на этот мир прозой))
@ завр : Понесло пианицу)))
@ Kiryuscha : Завр, так и должно быть
@ popovvirys : Kiryuscha, не комплексуй по поводу ошибок. мы все люди-человеки и делаем ошиибки,а иногда специально . интернетский сленг называется
@ Kiryuscha : Я знаю, но такая уж натура, чтоб было правильно, иногда это меня саму доводит
@ Считалочка : свекрови моей очень нравились Ланкомовские духи "Черная магия"
@ Считалочка : помню когда по ТВ реклама шла с сюжетом: она дезиком не попользовалась и когда с ним столкнулась, то он отвернулся, а на следующий день она попользовалась и он в неё влюбился - я так психовала - это ж полный провал феромонов, по которым мы и находим свою вторую половинку! он повёлся на ложные феромоны, а когда опять услышит её настоящий запах - они расстанутся... т.ч. по любому духи духами, а надо бы перед свадьбой и родной запах друг друга почувствовать, чтоб потом не плеваться и нос не воротить)
@ popovvirys : Считалочка, а чё перед свадьбой? а раньше низя?

Спасибо от 4 Пользователи:
завр , Считалочка , popovvirys , Virsavia

#2
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
я к примеру на декоративную косметику в последнее время мало трачусь. Духи, дезики, т. или п. водичка - это ваще святое! у меня их целый ящик! абсолютно разнообразные - под настроение. Больше предпочитаю воду - быстрее выветривается, а так блин 3 дня дышать одним запахом - надоедает)) Устрои одним попшикаюсь, вечером другим по-обстоятельствам (смотря куда иду)

Цитата

@ завр : Я ж не умею,просто хочется знать,должен ли мужчина пользоваться парфюмом,или достаточно быть чистым с мылом и пахнуть лосьоном после бритья. Мне ИНТЕРЕСНО ЧТО ДУМАЮТ ЖЕНЩИНЫ.

как по мне, у мужчины тоже обязательно должны быть духи (для особых случаев) и тоже пара-тройка разных (особые случаи бывают разные)

На подарок духи: шикарно! если дарит близкий человек - он точно знает, понравится или нет))

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



Спасибо от 3 Пользователи:
завр , Считалочка , popovvirys

#3
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Так как я ваше обсуждение вчера проспала, то отвечу первой. На мой взгляд мужчина должен пахнуть хорошо и совсем не важно духи это. туалетная вода или лосьен для бритья. Главное чтобы было все в меру. Не могу слышать резкий запах ни от мужчин ни от женщин. Как человек, который около трех лет работал продавцом духов могу сказать, что резкий запах имеют как правило дешевые духи и одеколоны (за редким исключением когда человек просто льет на себя без меры туалетную воду). У нас работает водитель, которому теща привезла из Израиля хорошую стойкую туалетную воду, но человек просто не умел ей пользоваться, он обливался так, что шлейф тянулся по всему коридору, а кабинет нужно было проветривать не меньше часа, после его кратковременного в нем пребывания. Все управление вздохнуло с облегчением, когда наконец подарок тещи закончился и перестал раздражать наши носоглотки)))

Спасибо от 4 Пользователи:
завр , Считалочка , Virsavia , popovvirys

#4
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                
Пока отвечала первой быть не получилось)))

Просмотр сообщенияVirsavia (09 Апрель 2013 - 10:48) писал:

я к примеру на декоративную косметику в последнее время мало трачусь. Духи, дезики, т. или п. водичка - это ваще святое! у меня их целый ящик! абсолютно разнообразные - под настроение. Больше предпочитаю воду - быстрее выветривается, а так блин 3 дня дышать одним запахом - надоедает)) Устрои одним попшикаюсь, вечером другим по-обстоятельствам (смотря куда иду)



как по мне, у мужчины тоже обязательно должны быть духи (для особых случаев) и тоже пара-тройка разных (особые случаи бывают разные)

На подарок духи: шикарно! если дарит близкий человек - он точно знает, понравится или нет))

У Дениса тоже много разных одеколонов и дезиков, которыми он пользуется в зависимости от случая, а вот у меня всегда одни духи - это мой любимый Сальвадор Дали классический. Могу только время от времени менять черный классик на обычный. Еще пару раз я изменяла Сальвадору с Органзой (тоже классикой) и Магией ночи или как ее еще называют Черная магия.

Спасибо от 3 Пользователи:
завр , Считалочка , Virsavia

#5
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
как правильно заметила наташа

Цитата

случаи бывают разные
естественно этого надо и придерживаться. у меня,что касается парфюма, два случая,- каждодневный и вечерний (только в том случае если надо одеть костюм) в нашем жарком  климате надо очень осторожно выбирать парфюм,чтобы не быть похожим на педика. я остановил свой выбор на доме " Creed".только утренний вариант лёгкий ,а вечерний глубокий.
если не знакомы,то пару слов: ТУТ

ну и чтобы было понятно:
это вечерний (духи)
Изображение

Ноты:Черная смородина, бергамот, яблоко и ананас, роза, жасмин, пачули, береза (листва), мускус, дубовый мох, амбра и ваниль

утренний (туалетная вода)

Изображение

Мандарин, грейпфрут, бергамот и лимон, сандаловое дерево, ветивер и кедр, мускус и серая амбра
Изображение

Спасибо от 4 Пользователи:
завр , Считалочка , Virsavia , Tin0chka

#6
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
от мужчины должно пахнуть приятно, а чем - это уже второстепенно!) тем более все мы разные и кому-то нравится один аромат, кому-то - другой, а третьему и первый и второй ароматы могут быть неприятны...

#7
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
А если от мужчины пахнет...дорогим одеколоном,табаком и перегаром коньяка?Иль дорогими ароматизированными сигарами и пивным перегаром?Иль он(не плохо зарабатывает,простой работяга) является хорошим папой,но от него пахнет примой и пивом?
Как такое благоухание?

Всё будет хорошо!


#8
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
главное,чтобы человек был хороший.
Изображение

#9
august

august

    Эксперт

  • Пользователи
  • 1 985 сообщений
  • 2867 спасибо
    • Время онлайн: 39д 17ч 56м 41с

Награды

                    
Авдоть Никитишна,вы какикие яйца больше любите? В крутую или в смятку?
Какая разница...Главное чтоб человек хороший был! :101:

Ну а мнение прекрасного пола на заданный в предыдущем посту вопрос.

Всё будет хорошо!


Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#10
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       

Просмотр сообщенияaugust (15 Апрель 2013 - 22:39) писал:

А если от мужчины пахнет...дорогим одеколоном,табаком и перегаром коньяка?Иль дорогими ароматизированными сигарами и пивным перегаром?Иль он(не плохо зарабатывает,простой работяга) является хорошим папой,но от него пахнет примой и пивом?
Как такое благоухание?
Ещё три года назад я бы сказала, что во всех трёх случаях всё терпимо. Но, бросив курить, с каждым годом моё обоняние стало всё больше запахов ощущать. И любое смешение табака и алкоголя - это противная вонь перегара. Только в первых двух случаях чуть дороже перегар, но от своей цены ничуть не приятней, хотя прима и ей подобное само по себе имеет жуткую вонь, в этом случае лучше уж раскошелиться на табак, машинку, бумагу с фильтром и самокрутки крутить, кстати, дешевле выйдет, чем сигареты из следующей после примы ценовой категории покупать)

Спасибо от 3 Пользователи:
august , Virsavia , Tin0chka

#11
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 41м 17с

Награды

                                

Просмотр сообщенияaugust (15 Апрель 2013 - 22:39) писал:

А если от мужчины пахнет...дорогим одеколоном,табаком и перегаром коньяка?Иль дорогими ароматизированными сигарами и пивным перегаром?Иль он(не плохо зарабатывает,простой работяга) является хорошим папой,но от него пахнет примой и пивом?
Как такое благоухание?
Я честно не знаю что ответить. Мне не все равно как пахнет мой мужчина. Хотелось бы сказать, что главное, чтобы человек был хороший, но не могу. Не знаю, а может просто не помню, как пахнет прима с пивом, но подозреваю, что не особо приятно. Мне кажется, что простой работяга может себе позволить нормальные сигареты дабы пощадить обоняние своей возлюбленной.

Спасибо от 2 Пользователи:
Считалочка , august

#12
Librarian

Librarian

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 4 спасибо
    • Время онлайн: 22м 37с
я слишком чуствителен к парфюмам. и сам не пользуюсь и жене не даю. сразу сопли начинают течь)) максимум дезик. так что запах чистого тела для меня идеально.

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#13
Kiryuscha

Kiryuscha

    Эксперт

  • Заблокированные
  • 1 564 сообщений
  • 994 спасибо
  • ГородРоссия, Поволжье

Награды

              
"Настоящий" мужчина, только о себе любимом... Если сам болен, лечись. А жена то почему должна лишать себя удовольствия из-за тебя?

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#14
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
Librarian, даже мыло без запаха?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!





Похожие темы


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных