Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Сокол : (04 Июнь 2020 - 19:32 ) Изображение Изображение
@  popovvirys : (04 Июнь 2020 - 08:50 ) Доброе утро.
@  Барбариска : (03 Июнь 2020 - 18:58 ) :045:
@  Tin0chka : (03 Июнь 2020 - 12:14 ) Добрый день!)
@  helena : (02 Июнь 2020 - 20:36 ) Дарья-молодец!
@  Сокол : (02 Июнь 2020 - 18:11 ) Изображение Изображение
@  popovvirys : (02 Июнь 2020 - 13:42 ) Единственный нормальный комент был, что людям надо помогать.
@  popovvirys : (02 Июнь 2020 - 13:40 ) Так наша дарья просто звезда!
@  Tin0chka : (02 Июнь 2020 - 10:50 ) https://www.youtube....h?v=7TUF3CEAS0A
@  Tin0chka : (02 Июнь 2020 - 10:49 ) popovvirys, щас найду, скину, если уже віложили на ютубе
@  Tin0chka : (02 Июнь 2020 - 10:48 ) завр, их канал вне политики, а тем более новости 23.00. ОНи снимают а-ля про трусі-носки-пирожки. Только легкие новости, чтоб народ на ночь не грузился)
@  Tin0chka : (02 Июнь 2020 - 10:47 ) Доброе утро))
@  popovvirys : (02 Июнь 2020 - 09:02 ) Всем привет. Тин хочу посмотреть репортаж. Интересно, была какая то падла, что не подала такой красивой девахе?
@  завр : (02 Июнь 2020 - 08:21 ) Tin0chka, Дарья рынки уже на обвес проверяла,на вокзале милостыню просила,дальше что? Командировка на пакистано-афганскую границу,узнать, что за падлюка наркотики в Нэньку  продаёт))
@  завр : (02 Июнь 2020 - 08:16 ) Tin0chka, А в чём эксперимент-то был? Подадут -не подадут люди добрые ,или про ментовскую крышу  профессиональных нищих?))  Если второе,то не удивительно. Сейчас в тренде копать под Авакова  - не важно где копать.Жесть!
@  Tin0chka : (01 Июнь 2020 - 19:34 ) Наш ребенок вместе со своим коллегой с ТВ сегодня на вокзале просила милостыню - деньги на билет домой. Это был социальный эксперимент по заданию редакции, естественно со скрытой камерой. По идее сегодня выйдет эфир, ну максимум завтра. ссылку скину после эфира. Но как интересно получается. ее коллегу через несколько минут пытались арестовать полицейские. Помогла только пресскарта, ну и показали. что это съемки. А к дашке подошел такой же просящий и спросил: на кого работаешь. Она объяснила что ей реально нужны деньги на проезд, а тот парень грит ну если че. то тут можно 1000 в день заработать. Для меня конечно не секрет, что существуют профессиональные нищие, но честно удивлена, что полиция знает кого трогать ( в данном случае журналиста), а кого -нет. То есть знает всех профессиональных нищих в лицо.
@  Tin0chka : (01 Июнь 2020 - 19:30 ) Добрый вечер))
@  Сокол : (01 Июнь 2020 - 10:59 ) Изображение Изображение
@  popovvirys : (01 Июнь 2020 - 07:55 ) Доброе утречко. С первым днем лета!  :sunny:

Партнерские роды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Партнерские роды (3 пользователей проголосовало)

Должен ли муж присутствовать при родах?

1. Обязательно (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Только если жена настаивает (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Только если сам захочет (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

Процент голосов: 33.33%

4. Ни в коем случае (2 голосов [66.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 238 сообщений
  • 2661 спасибо
    • Время онлайн: 561д 10ч 45м 5с

Награды

Недавно посмотрела юмористическое видео от Вечернего квартала под названием "Рассказ мужа о родах". Посмеялась и задумалась, а нужны ли эти партнерские роды. Сторонники говорят, что это необходимо, что рождение нового члена семьи это семейное дело и муж обязан поддержать жену, противники же рассуждают по другому, поясняя, что родзал не место для мужа и это исключительно женское дело. А что вы думаете по этому поводу? Смотрим видео и обязательно комментируем.

http://www.youtube.c...d&v=H0vuBuUxPO0

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

popovvirys

popovvirys

Доктор Хакер

• Супермодераторы
  • 17 161 сообщений
  • 7616 спасибо
    • Время онлайн: 257д 23ч 46м 36с

Награды

отвечу только за себя. мне кажется что это совершенно лишнее.
Изображение

Virsavia

Virsavia

Virsavia

Хранительница форума

• Администраторы
  • 8 752 сообщений
  • 2821 спасибо
    • Время онлайн: 176д 1ч 23м 11с
  • ГородКиев

Награды

конечно это сугубо индивидуально всё...
Лично я против, и муж не настаивал, хоть и хотел... Ну и очень хорошо, что так и получилось иначе не разродилась бы ваще!

Изображение

Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!

Считалочка

Считалочка

Зеленоглазая Ведунья

• Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 843 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

с одной стороны для женщины хорошо, когда рядом родной человек, а не толпа незнакомых докторов, да и будет кому этих самых докторов построить, если что... и свидетель будет, если, не дай бог, что-нить случится... тем более в нашей стране что-то всё чаще это самое "если что" случается и всё чаще при родах умирают и детки и их мамы...

с другой стороны вопрос - насколько чувствителен будущий папа, сможет ли он выдержать роды, да и хочет ли он сам там присутствовать...

Пы.Сы. внутренний голос: как делать, так вместе, а как рожать, так сама мучайся, а он в это время с друзьями отмечать будет!))

Virsavia

Tin0chka

Tin0chka

Просто жена админчЕга

• Администраторы
  • 4 238 сообщений
  • 2661 спасибо
    • Время онлайн: 561д 10ч 45м 5с

Награды

Я считаю, что муж ни в коем случае не должен присутствовать при родах. Поддержка, защита, все это хорошо, но я бы мужа не пустила в родзал по нескольким причинам. Во-первых жена, для мужа должна быть желанна, а в родзале женщина мягко говоря выглядит не очень, да и сам процесс мужчине лучше не видеть, так как он может напрочь отбить все желание у мужчины. Во-вторых женщина хоть и должна быть слабой, но ни в коем случае не жалкой, а женщине в родах больно и сдерживаться чтобы не закричать сложновато, это я знаю наверняка - у меня синяк на руке, которую кусала когда было очень больно проходил три недели)))) Еще одна немаловажная деталь - это стерильность. Я помню меня у входа в родзал переодели абсолютно во все стерильное, а как мужа, кто его переодевать будет? Накинут халатик и все. Так что я категорически против пребывания мужа в родзале. Вот)))

Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , Считалочка

Alla

Alla

проходил мимо

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
    • Время онлайн: 6м 51с
Я за партнерские роды с мамой - она проконтролирует врачей и вообще она больше мужа понимает в женских делах

Virsavia

Virsavia

Хранительница форума

• Администраторы
  • 8 752 сообщений
  • 2821 спасибо
    • Время онлайн: 176д 1ч 23м 11с
  • ГородКиев

Награды

и не жалко маму?

Изображение

Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!

polinaserova

polinaserova

проходил мимо

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо
    • Время онлайн: 8м 48с
я тоже категорически против родов с мужем-испытала это на себе.больше точно не рискну! не нужен он там!

Virsavia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных