Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  popovvirys : (15 Апрель 2024 - 18:22 ) всем привет. живы-здоровы и хорошо  :026:
@  Tin0chka : (14 Апрель 2024 - 13:19 ) Astinus, особенно хорошо жителям санитарной зоны
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:48 ) Ну и если на востоке чего-то серьезное завихрится, то это произойдет куда быстрее, чем могло бы быть. А может чисто одиночная серия и дальше на тормозах =)
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:42 ) Tin0chka, нормальн6о всё будет. И у вас и у нас. А между нами санитарная зона, судя по всему
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 23:40 ) popovvirys, таки чего-то полетело. Насчет эффективности непонятно. Наблюдаем
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:13 ) Даша говорила что на Рамадан многие не работают, а последнюю неделю даже рынок недвижимости стал,  многие агентства не работают, хотя обычно они в любое время суток рады квартиру сдать.
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 19:06 ) popovvirys, А Рамадан у них уже закончился? Может рано расслабляться, силами соберутся и попрут.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 18:26 ) Tin0chka, забздели иранцы
@  Tin0chka : (13 Апрель 2024 - 15:28 ) popovvirys, это хорошо))) а тоя вчера за вашу войну больше чем за нашу переживала. Малая вчера когда начали в инете нагнетать, как раз домой в дубай летела, а там маршрут между вами и ираном.
@  popovvirys : (13 Апрель 2024 - 14:53 ) Tin0chka, привет. тихо у нас, курочку жарю. все оки
@  Astinus : (13 Апрель 2024 - 00:50 ) Ып-ып. Яп-яп  :hi:
@  Tin0chka : (12 Апрель 2024 - 15:39 ) Витя, что та  у вас? Пишут что сегодня Иран нападет? Слухи или есть реальная угроза?

Партнерские роды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Опрос: Партнерские роды (3 пользователей проголосовало)

Должен ли муж присутствовать при родах?

  1. Обязательно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Только если жена настаивает (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Только если сам захочет (1 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

  4. Ни в коем случае (2 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                
Недавно посмотрела юмористическое видео от Вечернего квартала под названием "Рассказ мужа о родах". Посмеялась и задумалась, а нужны ли эти партнерские роды. Сторонники говорят, что это необходимо, что рождение нового члена семьи это семейное дело и муж обязан поддержать жену, противники же рассуждают по другому, поясняя, что родзал не место для мужа и это исключительно женское дело. А что вы думаете по этому поводу? Смотрим видео и обязательно комментируем.

http://www.youtube.c...d&v=H0vuBuUxPO0

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 846 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 271д 23ч 42м 23с

Награды

                             
отвечу только за себя. мне кажется что это совершенно лишнее.
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#3
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
конечно это сугубо индивидуально всё...
Лично я против, и муж не настаивал, хоть и хотел... Ну и очень хорошо, что так и получилось иначе не разродилась бы ваще!

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#4
Считалочка

Считалочка

    Зеленоглазая Ведунья

  • Пользователи
  • 1 672 сообщений
  • 844 спасибо
    • Время онлайн: 11д 2ч 53м 2с

Награды

                       
с одной стороны для женщины хорошо, когда рядом родной человек, а не толпа незнакомых докторов, да и будет кому этих самых докторов построить, если что... и свидетель будет, если, не дай бог, что-нить случится... тем более в нашей стране что-то всё чаще это самое "если что" случается и всё чаще при родах умирают и детки и их мамы...

с другой стороны вопрос - насколько чувствителен будущий папа, сможет ли он выдержать роды, да и хочет ли он сам там присутствовать...

Пы.Сы. внутренний голос: как делать, так вместе, а как рожать, так сама мучайся, а он в это время с друзьями отмечать будет!))

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

#5
Tin0chka

Tin0chka

    Просто жена админчЕга

  • Администраторы
  • 4 275 сообщений
  • 2749 спасибо
    • Время онлайн: 599д 10ч 13м 56с

Награды

                                
Я считаю, что муж ни в коем случае не должен присутствовать при родах. Поддержка, защита, все это хорошо, но я бы мужа не пустила в родзал по нескольким причинам. Во-первых жена, для мужа должна быть желанна, а в родзале женщина мягко говоря выглядит не очень, да и сам процесс мужчине лучше не видеть, так как он может напрочь отбить все желание у мужчины. Во-вторых женщина хоть и должна быть слабой, но ни в коем случае не жалкой, а женщине в родах больно и сдерживаться чтобы не закричать сложновато, это я знаю наверняка - у меня синяк на руке, которую кусала когда было очень больно проходил три недели)))) Еще одна немаловажная деталь - это стерильность. Я помню меня у входа в родзал переодели абсолютно во все стерильное, а как мужа, кто его переодевать будет? Накинут халатик и все. Так что я категорически против пребывания мужа в родзале. Вот)))

Спасибо от 2 Пользователи:
Virsavia , Считалочка

#6
Alla

Alla

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
    • Время онлайн: 6м 51с
Я за партнерские роды с мамой - она проконтролирует врачей и вообще она больше мужа понимает в женских делах

#7
Virsavia

Virsavia

    Хранительница форума

  • Администраторы
  • 8 815 сообщений
  • 2893 спасибо
    • Время онлайн: 177д 16ч 18м 31с
  • ГородКиев

Награды

                                
и не жалко маму?

Изображение


Если вы думаете, что время за вас что-то изменит,
не ждите слишком долго!



#8
polinaserova

polinaserova

    проходил мимо

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • 2 спасибо
    • Время онлайн: 8м 48с
я тоже категорически против родов с мужем-испытала это на себе.больше точно не рискну! не нужен он там!

Спасибо от 1 Пользователь:
Virsavia

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных