Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Наш чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Tin0chka : (23 Апрель 2024 - 19:45 ) Добрый вечер!

Весь Ганнибал Лектер

Триллер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
завр

завр

    Заслуженный головолом

  • Супермодераторы
  • 6 295 сообщений
  • 3079 спасибо
    • Время онлайн: 186д 3ч 22м 6с

Награды

                                

Ганнибал: Восхождение / Hannibal Rising 

 

Первая глава жизни самого знаменитого и хитроумного маньяка всех времен… Ему было шесть, когда на его глазах жестоко убили его семью. В двадцать, бежав во Францию, а затем в США, он получил блестящее образование врача. Впереди его ждала жизнь, полная привилегий. Но жажда мести за убийство семьи только разгоралась в нем…

 

 

 

Красный дракон / Red Dragon 

 

 

Человек, поймавший Ганнибала Лектора, - агент ФБР Уилл Грэм. После ареста Лектора, который едва не стоил Грэму жизни, он уходит со службы в Бюро. Однако, появление нового жуткого серийного убийцы заставляет Грэма вернуться на службу. Этот безжалостный монстр, которого пресса уже окрестила "Зубной Феей", ночами вырезает целые семейства. Теперь Уиллу нужен совет от опытного специалиста по психическим аномалиям, и он обращается за помощью к своему старому знакомому доктору Ганнибалу Лектору!

 

 

 

Молчание ягнят / The Silence of the Lambs

 

 

На всём Среднем западе США, происходит серия кровавых убийств. Жертвами становятся молодые женщины в разных штатах, а все факты указывают на то, что за всеми эпизодами скрывается один человек. Агент ФБР Кларисса Старлинг отправляется в тюрьму штата за консультацией к Ганнибалу Лектеру. Она хочет понять мотивы убийств посоветовавшись с маньяком. Осуждённый Ганнибал Лектор доктор психологии, отбывает свой срок за серию жестоких убийств и каннибализм.

 

 

 

Ганнибал / Hannibal

 

 

По прошествии десяти лет тревожного молчания гениальный Ганнибал Лектер пишет письмо агенту ФБР Кларисе Старлинг, предлагая ей возобновить их прервавшуюся интеллектуальную дуэль.

С помощью миллионера Мейсона Верджера, ставшего  жертвой безумного доктора и мечтающего уничтожить Лектера,

 Клариса выходит на след неуловимого маньяка и вскоре узнает о том, что за ним уже охотится инспектор флорентийской полиции Риналдо Пацци, рассчитывающий получить за его поимку щедрое вознаграждение.

Но примитивные ловушки — слабая преграда для голодного каннибала, который все ближе подбирается к Кларисе, чтобы пригласить свою фаворитку на самую страшную трапезу в ее жизни.

 

 

 

 


Пусть было, как было, — ведь как-нибудь да было! Никогда так не было, чтобы никак не было.

Спасибо от 1 Пользователь:
popovvirys

#2
popovvirys

popovvirys

    Доктор Хакер

  • Супермодераторы
  • 17 851 сообщений
  • 7950 спасибо
    • Время онлайн: 272д 3ч 59м 12с

Награды

                             
кстати недавно писал в теме, что я последнее посмотрел про фильм Ганнибал: Восхождение
ну очень понравился! кто ещё не видел,очень советую,совсем другое восприятие последующих серий.как уже писал,что мне понятно почему он стал таким монстром. я бы тоже стал таким если бы (не дай бог) со мной такое произошло. весь фильм он у меня вызывал только симпатию и сочувствие.
зы:жалко что нельзя поставить 10 спасиб зауру за выложенные фильмы. классика жанра!
Изображение

Спасибо от 1 Пользователь:
завр


Похожие темы



Темы с аналогичным тегами Триллер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных